Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

СМИ: Российский топ-блогер Ивлеева вышла замуж за Элджея

Телеведущая и видеоблогер Анастасия Ивлеева стала женой российского хип-хоп-исполнителя Алексея Узенюка, выступающего под псевдонимом Элджей. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информацию из единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ).

По данным ЕГРЮЛ, Ивлеева, которая является индивидуальным предпринимателем, 3 сентября сменила фамилию и стала Анастасией Узенюк. О своих отношениях пара объявила в 2018 году.

Ивлеева опубликовала в своем «Инстаграме» фото Элджея из Италии с подписью «Муж», куда, как пишет телеграм-канал Super.ru, супруги уехали в свадебное путешествие. 25-летний музыкант и 28-летняя блогерша перемещаются по побережью Средиземного моря на арендованной яхте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram
муж
Публикация от АНАСТАСИЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva)
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 17:47

впервые слышу эти фамилии- кто это?

  • Анонимно
    5.09.2019 17:47

    впервые слышу эти фамилии- кто это?

  • Анонимно
    5.09.2019 17:48

    Кто эти люди?

    • Анонимно
      5.09.2019 18:03

      Написано же .
      Анастасия Ивлеева - Телеведущая и видеоблогер.
      Алексея Узенюка(Элджей) - российского хип-хоп-исполнитель.

      • Анонимно
        5.09.2019 18:18

        Анастасия Ивлеева была ведущей одного из сезонов "Орла и решки"

      • Анонимно
        5.09.2019 18:34

        ...который голосом как с бодуна поет про амфетамины, антидепрессанты и алкоголь, мда...

  • Анонимно
    5.09.2019 18:27

    Тоже впервые слышу кто это.

  • Анонимно
    5.09.2019 18:29

    В сети полно сайтов, где в лёгкую накрутят полмиллиона подписчиков за неделю, только плати. Как видим покупатели есть, пусть и часть подписчиков настоящая.

  • Анонимно
    5.09.2019 18:31

    Ну хайпанули ребята немного, сейчас про них еще поговорят, а то забывать стали. Долго ли брак протянет, вот вопрос. Почитать их блоги, послушать интервью, моральной культурой там и не пахнет ))

  • Анонимно
    5.09.2019 18:39

    Они оба успели порядком надоесть.... Сейчас этих "недозвезд" расплодилось как собак...

  • Анонимно
    5.09.2019 18:50

    Один Элджей,другой Элвин Грэй,любят у нас импортные погоняло.Или на благозвучные Пугачева(Певзнер),Малинин(Выгузов),Королева(Порывай) и так до бесконечности.

    • Анонимно
      5.09.2019 19:15

      да потому что в России главное обертка, так было и есть, люди судят по одежке и айфону, есть даже женщины, которые не хотят брать фамилию мужа, а то и вовсе связывать с ним жизнь именно из за его фамилии. но обычно это может закончиться очень плачевно, для обычного понтореза, это увязка в кредитах и потеря всего, для тех кто повыше жертвы ради поддержания имиджа. будьте собой это намного проще и приятней.

  • Анонимно
    5.09.2019 20:12

    Вот смотрите их, ходите на их концерты ,а они на вас , дураках, бабки будут делать

    • Анонимно
      5.09.2019 20:33

      Все правильно говоришь,их оплевывают,оскорбляют,а они к ним на полусогнутых.Мне этих рабов не жалко,так им и надо.

    • Анонимно
      6.09.2019 02:18

      хоть 1 понимающий

  • Анонимно
    5.09.2019 21:43

    Зря..

  • Анонимно
    5.09.2019 21:53

    Когда развод? Через год или года три протянут?

  • Анонимно
    6.09.2019 06:18

    Я не поняла, что это за персоны? Кто они?

  • Анонимно
    6.09.2019 08:36

    совет да любовь