Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

Компания по аренде авто подала иск к ФБК Навального на 1 млрд рублей

Компания по прокату автомобилей ООО «Флай авто» подала иск в Арбитражный суд Москвы к фонду борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального на 1 млрд рублей. Информация содержится в картотеке арбитражных дел.

В иске, копия которого есть в распоряжении агентства РИА «Новости», говорится, что «массовые беспорядки… которые прошли в Москве 27 июля, 3 августа и 10 августа» причинили убытки компании, осуществляющей деятельность по прокату автомобилей, в том числе бизнес- и премиум-класса.

Указанная сумма оценена из учета упущенной выгоды от отмененных клиентами заказов, штрафных санкций со стороны клиентов за непредоставление автомобилей, расходов на ГСМ в связи с изменением маршрутов, из-за повреждения машин при беспорядках 10 августа и ущерба деловой репутации.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

К сожалению, среди нас очень много людей подлых

  • К сожалению, среди нас очень много людей подлых

    • Анонимно
      5.09.2019 20:28

      И очень мало признающих это людей. Молодец, Тахир!

    • Анонимно
      5.09.2019 21:39

      Это точно, Тахир. Хорошо что признаёте. Но да Бог вам судья, как говориться. «Кто без греха пусть первым кинет в меня камень»..,

  • Анонимно
    5.09.2019 20:15

    «Бред сивой кобылы»...

  • Анонимно
    5.09.2019 20:32

    Пусть платит отвечает. Не пойму почему его не сажают за организацию беспорядков

  • Ну не хило оценили свою выручку перевозчики)) это ж какой оборот у фирмы в год, если три дня простоя миллиард?? А вы говорите нефть газ, вот оно где народное достояние!!)))

  • Вдвойне забавно, что стоимость ликвидная у фирмы 4 миллиона... Скорее всего в лизинге авто, даже не принадлежат похоже)))

  • Анонимно
    5.09.2019 20:50

    Подлецы это их время,надо проверить какие налоги они платили,если три дня оценивают в миллиард

  • Анонимно
    5.09.2019 21:00

    Ну ладно, чего вы.
    Такой жирный налогоплательщик по прокату авто.
    С дневным оборотом в миллиард рублей.

  • Анонимно
    5.09.2019 21:01

    Компания решила хайпануть

    • Анонимно
      5.09.2019 21:57

      Надо кинуть призыв бойкотировать эту шаражку
      Учитывая что в Мск очень многие поддерживают протесты то шаражка понесет хороший ущерб за свой дешевый хайп

      • Анонимно
        6.09.2019 08:14

        будет у тебя свой бизнес посмотрим как петь будешь ) хотя о чем я, не будет у тебя его никогда

        • Анонимно
          6.09.2019 10:08

          У них выручка за весь 2017г. была 38 млн.р, а тут миллиард за 3 дня.

  • Анонимно
    5.09.2019 21:09

    Всё чудесатее и чудесатее.

  • Анонимно
    5.09.2019 21:14

    Очень подло

  • Анонимно
    5.09.2019 21:31

    Надо быть образно говоря ну очень тупыми шо бы подавать такой иск.Даже те кто страхует свое имущество знает что даже страховая фирма не будет оплачивать им ущерб от массовых беспорядков или военных действий так у них прописано в договорах а не то что Навальный .

  • Анонимно
    5.09.2019 22:50

    надеюсь суду предоставят справку из ФНС о ежегодном доходе в 300 миллиардов

  • Анонимно
    6.09.2019 06:31

    Делайте выводы пользователи этой компании....
    Вдобавок наверняка в салонах этих авто слушают и делают видео.

  • Анонимно
    6.09.2019 09:27

    Пусть мне оплатят компенсацию за неудобства из-за крестных ходов, военных парадов, дней города и т.д.