Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
15%Да, для этого есть все основания
66%Нет, денег у людей больше не становится
18%Все будет ровно, на одном уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
5.09.2019

В «Ак Барсе» новая традиция: лучшему игроку матча вручают тюбетейку

В «Ак Барсе» новая традиция: лучшему игроку матча надевают тюбетейку. Первым обладателем головного убора стал вратарь Адам Рейдеборн, которого в команде признали лучшим игроком матча с «Йокеритом» (5:2).

В сегодняшнем матче Рейдеборн отразил 14 из 16 бросков.

Напомним, этим летом шведский вратарь подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2019 23:57

татарстан не только родина татар, если я русский и родился здесь, это такая же моя земля как и татар.

  • Анонимно
    5.09.2019 23:28

    С удовольствие посмотрел матч "Йокерит" - "Ак Барс" по телевизору. Особенно порадовало, что финские татары из Хельсинки размахивали флагами Татарстана в ледовом дворце.

  • Он и в матче с ЦСКА был лучшим!!!

  • Анонимно
    5.09.2019 23:40

    причем здесь хоккей и тюбетейка?

    • Анонимно
      5.09.2019 23:50

      23.40. Потому что «Ак Барс» казанская команда и ассоциируется с Татарстаном.

      • Анонимно
        5.09.2019 23:57

        татарстан не только родина татар, если я русский и родился здесь, это такая же моя земля как и татар.

        • Анонимно
          6.09.2019 05:01

          Согласен, этот национализм уже просто утомляет. Понятно, что есть национальные традиции, но народов здесь много, пора бы это понять уже.

        • Анонимно
          6.09.2019 05:43

          Когда про Россию говорят что там живут русские, когда про армию говорят русская армия, когда про спортсменов говорят русские спортсмен, когда в перерывах матча Кхл играет русская народная калинка малинка, ты тоже возмущаешься и говоришь что это земля не только русских но и татар чеченцев и остальных? Или в обратную сторону это у тебя не работает?

        • Анонимно
          6.09.2019 05:53

          Когда на олимпиаде ща деньги всех налогоплательщиков сооружают Русский дом с блинами и русскими народными песнями вы так же возмущены?

        • Анонимно
          6.09.2019 06:12

          А джинсы вам не жмут? Американские штаны как никак.

        • Анонимно
          6.09.2019 06:20

          А что, кто-то землю отбирает?
          Конституция РТ наделила вас равными со всеми правами, гарантом которых является президент Татарстана.
          А тюбетейка, на данный момент, - обычная
          "фишка", которую могут и отменить, - из-за
          недовольства части татар, озабоченных
          "сбережением" национальных традиций.
          Так что, будьте веселей.

        • Анонимно
          6.09.2019 06:42

          Чья,чья земля????ну иди колышек вбей где ни будь в поле...хоть,ты русский или татарин,покажут тебе там твою землю.

        • Анонимно
          6.09.2019 06:48

          А я татарин и родился в России и Россия моя земля такая же как русских. Не надо искать проблем там где ее нет. Тубетейка и тубетейка. Какой то микс из нее и кокошника что-ли делать надо было?

        • Анонимно
          6.09.2019 06:52

          А что подгорело то так на ровном месте,...написано же с Татарстаном а не татарами...и не надо изюм искать..

        • Анонимно
          6.09.2019 07:03

          Научись писать название своей Родины с большой буквы.

        • Анонимно
          6.09.2019 07:06

          Она и ни твоя и ни моя земля,а тех дядинек...им пофиг где ты родился и кто ты...и они решают что дарить....

        • Анонимно
          6.09.2019 07:13

          В Российских городах проживают тоже не русские так зачем их окропляют попы с вертолета

          • Анонимно
            6.09.2019 16:19

            Не надо кивать на всю Россию, там русских 85+ процентов. Представьте в Татарстане на правах половины русские бы продвигали свои национальные традиции, кокошники, национальную музыку, привелегии для русских и так далее. Естественно было бы возмущение со стороны другой половины населения.

        • Анонимно
          6.09.2019 09:28

          а вдруг я дочь военного, и не хочу тюбетейку? ...хочу калфак

      • Анонимно
        6.09.2019 07:46

        Обрезание лучшему игроку. Коньком.

    • Анонимно
      6.09.2019 06:55

      Ну Уфе то же такая традиция,.и что???..это просто подарок сувенир...на память...

    • Анонимно
      6.09.2019 09:23

      причем здесь хоккей и тюбетейка?//

      включи мозг))

    • Анонимно
      6.09.2019 12:44

      А причем здесь ваш не очень умный вопорс?

  • Анонимно
    6.09.2019 04:43

    Потом куда девать столько тюбетеек?

  • Анонимно
    6.09.2019 06:17

    Татарские скрепы

  • Анонимно
    6.09.2019 06:40

    Татарстан решили сделать вопреки желанию русских все таки татарским . Очень не хорошо идет полный национализм .Татарстан не признан татарской Родиной . Здесь русских почти половина . А если взять общую численность с другими народами Татарстана то получиться что татар 53.15 %русских39.65% и другие народы10.20 %.Нуи где же здесь только одни татары .Поэтому утверждать что Татарстан татарский глупо и дарить тюбетейку это значит навяливать другим свое мнение весьма глупо что Татарсан только для татар . И разговаривать здесь должны только на татарском .

  • Анонимно
    6.09.2019 07:14

    Мне так вообще будет не обидно если в Костроме будут лучшим игрокам раздавать лапти.

  • Анонимно
    6.09.2019 07:58

    Скорее всего тюбетейку из золота

  • Анонимно