Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
6.09.2019

Наехавший на пенсионерок в Казани водитель грузовика попытался обмануть ДПС

В результате наезда грузовой машины в Казани пострадали пять женщин. Одну из них госпитализировали в РКБ с сотрясением головного мозга и переломом левой лодыжки. Об этом сообщили в муниципальной службе полка ДПС Казани.

Напомним, инцидент случился накануне около 16:00. Момент наезда попал на камеры наблюдения. На машинах скорой помощи пострадавших госпитализировали в травматологический центр РКБ. Их состояние медики оценивали как средней степени тяжести.

Как выяснилось, водитель Hyundai снес несколько секций металлических ограждений и световую бетонную опору, а затем наехал на пешеходов, которые находились в это время на тротуаре. Некоторые из женщин торговали у обочины. ДТП произошло на территории рынка.

Водитель грузовика заявил, что его подрезал автомобилист на белой Audi, и ему пришлось уйти вправо. Однако его слова не подтвердили записи с камер наружного наблюдения. На кадрах видно, что Audi стояла в ожидании зеленого сигнала светофора, а через несколько секунд в нее врезается грузовик.

Женщины 1949, 1954 и 1973 годов рождения получили закрытые переломы и ушибы мягких тканей, а у пострадавшей 1937 г. р. диагностирован ушиб в затылочной области. После обследования их отпустили домой. Пенсионерка 1950 г. р. госпитализирована в РКБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 10:01

Помолчи, утырок. Они выжить пытаются.

  • Анонимно
    6.09.2019 09:33

    Видимо смотрел лайки своему посту "какой я крутой"

  • Анонимно
    6.09.2019 09:39

    Мало кто из водителей готов просто признать свою вину. Обязательно "находится" кто-то, кто подрезал. Мало кто готов признать, что ехал на красный, если действительно ехал (и видео это подтверждает!). Нет, я точно ехал на зеленый.
    Все виноваты кроме меня. Давно вышли из детского сада, только из головы детский сад все не выходит. Шмакодявки великовозрастные.

  • Анонимно
    6.09.2019 09:45

    А бабки на обочине на каком основании стоят? Это проверять не будут?

    • Анонимно
      6.09.2019 10:00

      На основании милипизеной пенсии.

    • Анонимно
      6.09.2019 10:01

      Помолчи, утырок. Они выжить пытаются.

      • Анонимно
        6.09.2019 10:29

        утырок здесь только ты, если у них наверно дети такие как ты, ибо если нормально воспитала детей , то они будут ухаживать за тобой и не придеться стоять на рынке.
        И вообще они перекупы, продают в три дорого, молоко если продают, то тары для них берут из контейнеров мусорных, давно пора с ними разобраться ( предоставить специальную площадку для торговли), а не как в приволжском районе стоят на углу зорге торгуют, и напротив олимпа, где зорге 75! Бардак

        • Анонимно
          6.09.2019 10:53

          Так я не понял, правильно чтоли бабок задавили? За дело, надо полагать?

      • Анонимно
        6.09.2019 15:17

        На Чехова также бабки стоят. А вокруг них лица с Кавказа крутятся. Потому что бабки только прикрытие, торговля принадлежит эти лицам с Кавказа. Они тоже выжить пытаются?

    • Анонимно
      6.09.2019 10:09

      Бабки стоят на тротуаре, а не на обочине. Иди ПДД подучи

    • Анонимно
      6.09.2019 10:12

      Это пешеходная зона, бабки могут там хоть спать

    • Анонимно
      6.09.2019 10:17

      А ты здесь на каком основании вопросы задаешь? Может тебя проверить?

    • Анонимно
      6.09.2019 12:24

      при чем тут бабки? на месте их могли просто стоять люди. не цепляйся за следствие, смотри причину!

  • Анонимно
    6.09.2019 09:49

    очень часто становлюсь свидетелем того, как водители, рядом проезжающих автобусов и троллейбусов, отвлекаются на писанину в мобильных телефонах. Конечно и автолюбители сплошь и рядом этим грешат.

  • Анонимно
    6.09.2019 11:21

    Просто нужно ограничить скорость в населенных пунктах до 60 км/ч в соответствии с ПДД. Чем меньше скорость, тем меньше шанс получить ДТП.

  • Анонимно
    6.09.2019 11:36

    Значит всё таки водила чепушила. Он даже тормозить не пытался. Лучше бы в ауди въехал, чем на тротуар.