Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

Основным владельцем КВН стал Масляков-младший

Основным владельцем телевизионного творческого объединения «АМИК», которому принадлежит КВН, стал Александр Масляков-младший. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на данные системы «СПАРК-Интерфакс».

Ранее 51% АМИК принадлежало Александру Маслякову-старшему, а остальные 49% — его жене Светлане. С 5 сентября Масляков-младший стал владельцем 50% АМИК, а доли его родителей снизились до 25,5% и 24,5% соответственно.

Александр Масляков-младшийФото: ©  Григорий Сысоев, РИА «Новости»

Александр Масляков-старший создал ТТО «АМИК» в марте 1990 года. Компания выпускает передачу «Клуб веселых и находчивых».

Маслякову-старшему 77 лет. Он был ведущим КВН в 60-х, и ведет программу с момента ее возрождения в 80-х. Маслякову-младшему 39 лет, он является гендиректором АМИК и ведущим «Премьер-лиги КВН».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 10:17

неужели кому-то это еще интересен КВН? уже даже Камеди Клаб на ТНТ теряет рейтинги...

  • Анонимно
    6.09.2019 10:10

    Ещё один удащливый бизнесмен.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:11

    Молодцы, заработали.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:15

    Преемственность поколений!

  • Анонимно
    6.09.2019 10:15

    Ещё одно не очень достойное продолжение

  • Анонимно
    6.09.2019 10:17

    неужели кому-то это еще интересен КВН? уже даже Камеди Клаб на ТНТ теряет рейтинги...

    • Анонимно
      6.09.2019 10:22

      ну если не смотреть, то играть в него по-прежнему интересно многим

    • Анонимно
      6.09.2019 10:25

      Хитрый Масляков давно зарабатывает на сдаче в аренду недвижимости в Мск каковой он набрал немало

    • Анонимно
      6.09.2019 11:58

      кто-то смотрел камедиклаб? это же тупой сортирный юмор.

      • Анонимно
        6.09.2019 12:57

        А Вы откуда знаете, если не смотрели?

        "Не читал, но осуждаю!?" (с)

  • Анонимно
    6.09.2019 10:19

    Мафия "смешная"

  • Анонимно
    6.09.2019 10:25

    Имеют полное право в данном случае.

  • самозанятая
    6.09.2019 10:26

    КВН...Петросян,,,,Тырят друг у друга шутки....

  • Анонимно
    6.09.2019 10:28

    10.17 мне интересен и думаю очень многим. Я Камеди вообще не смотрела никогда. Вот он точно не интересен.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:29

    КВН - единственное российское шоу, а не слизанное с запада, молодцы Масляковы, и бизнес семейный создали.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:29

    Такой дурдом этот КВН, неужели это кому то нравится.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:30

    Унылая фигня этот квн. 95 квартал в тренде. Молодцы, ничего не боятся, всех обсмеивают.

    • Анонимно
      6.09.2019 11:31

      Это при Порошенко обсмеивали. Посмотрим как сейчас будет.

  • Анонимно
    6.09.2019 10:30

    Кто-то ещё это смотрит?

    • Анонимно
      6.09.2019 12:59

      Я лучше квн посмотрю, чем смотреть Инстаграмм , как упёртый осел.

      • Анонимно
        6.09.2019 13:42

        осел смотрит как и 20 лет назад унылую передачу ,где шутки редактируют и имитируют интерес молодежи

  • Анонимно
    6.09.2019 10:34

    Уже прикарманили. Молодцы, умеют

  • Анонимно
    6.09.2019 10:34

    Младший конечно "находчивый", но точно не "веселый"... Грустная выхолощенная игра...

  • Анонимно
    6.09.2019 10:39

    КВН смотреть печально, каждая команда говорит о том, что им надо пройти в следующий раунд, прогибаются все перед Масляковым старшим, оператор ОБЯЗАН несколько раз за игру показать семью младшего Маслякова...
    Тошнит

  • Анонимно
    6.09.2019 11:11

    А у нас главный квнщик - единорос.

  • В принципе до 2000-х КВН был ещё довольно сатиричен и смешон, тогда ещё не было цензуры... Но и в 2000-х КВН был более менее смотрибелен, но шутили осторожнее и на безопасные темы, хотя тогда уже перебарщивали с пиаром первых лиц... Сейчас же совсем все плохо, то ли шутки закончились, то ли не дают шутить свободно, - но все скатилось в клоунаду....

  • Анонимно
    6.09.2019 11:58

    как-то недавно скачали юбилейную игру КВН, за полтора часа ни разу не улыбнулись, просто не было смешно.

  • Анонимно
    7.09.2019 15:16

    "Такой КВН нам не нужен".