Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
6.09.2019

РБК: Сбербанк занялся доставкой продуктов из магазинов

Сбербанк в тестовом режиме запустил сервис доставки продуктов из магазинов «СберМаркет». Об этом пишет РБК.

Кредитная организация занялась новым проектом вместе с сервисом доставки продуктов Instamart. В августе венчурный фонд Сбербанка выкупил долю у первого зампреда банка Льва Хасиса. Сервис функционирует на базе технологической и операционной платформы Instamart.

Пока партнером «СберМаркета» согласилась стать сеть оптовых продаж Metro Cash & Carry, доставку делают в Ростове-на-Дону и Краснодаре. По словам представителей компании, если заказывать продукты через сервис, то их цена останется такой же, как и в магазине, при этом заказы доставят за два часа. Пилотный режим будет работать месяц, затем примут решение по его дальнейшему распространению.

Напомним, у Сбербанка уже есть совместный проект в онлайн-ретейле с «Яндексом» — маркетплейсы «Беру!» и Bringly. Ранее стало известно, что Сбербанк ведет переговоры о вхождении в капитал картографического сервиса «2ГИС», инициатором продажи которого стали его собственники.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 11:18

Тут же кредит на продукты оформят под 25%.

  • Анонимно
    6.09.2019 11:17

    Зачем нам ваши продукты? Дайте кредиты по 3-4 процента

    • Анонимно
      6.09.2019 11:36

      Это банк, а не благотворительный фонд «Кредит даром».

  • Анонимно
    6.09.2019 11:18

    Тут же кредит на продукты оформят под 25%.

  • Point
    6.09.2019 11:19

    Как бы не лопнул во всё лезть-то!

  • Азат Д
    6.09.2019 11:19


    "В августе венчурный фонд Сбербанка выкупил долю у первого зампреда банка Льва Хасиса. Сервис функционирует на базе технологической и операционной платформы Instamart." - мне одному кажется что это жульничество? Сами у себя купили, работающий чужой сервис Instamart?

  • Анонимно
    6.09.2019 11:20

    Еда в кредит! Гут!

  • Анонимно
    6.09.2019 11:55

    Грефдвапроцента, убери свою комиссию,постыдись !И верни мои вклады !

  • Анонимно
    6.09.2019 11:56

    Удобная вещь, кстати. Жаль в Казани нет. А доставка платная?

    • Анонимно
      6.09.2019 13:32

      Азат Д

      Инстамат в Казани работает. С Метро заказывал.

  • Анонимно
    6.09.2019 12:47

    Лучше повысьте нам пенсии и зар.платы,а продукты мы сами донесем,магазины в шаговой доступности.

    • Анонимно
      6.09.2019 17:47

      это по вашему главная задача банка? мне казалось такие проблемы должно решать правительство.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:38

    Кафе и ресторанам удобно заказывать, если доставка бесплатная при определенной цене

  • Анонимно