Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

​Стали известны детали нападения на главу ЦИК Памфилову: «Она бросилась в бой»

СМИ выяснили детали нападения на председателя Центризбиркома РФ Эллы Памфиловой. По предварительным данным, злоумышленник в маске забыл включить шокер, и устройство не сработало.

О разбойном нападении на дом Памфиловой стало известно сегодня днем. Инцидент произошел минувшей ночью в городском округе Истра Московской области. Известно, что мужчина в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил хозяйку электрошокером, после чего скрылся. В настоящее время нападавшего ищут, возбуждено уголовное дело.

Фото: cikrf.ru

По словам источников телеграм-канала Baza, Памфилова перед сном прошла в прихожую, чтобы впустить кота, который гулял на участке. В холле дома она якобы наткнулась на неизвестного в маске — тот ткнул ее электрошокером и сбежал.

«Памфиловой повезло — по всей видимости, нападавший забыл включить устройство, и оно не сработало. Из дома главы ЦИК, по предварительным данным, ничего не пропало», — отмечает источник.

Согласно информации телеграм-канала «112», глава ЦИК «бросилась в бой» со злоумышленником.

«[Памфилова] метнула в незваного гостя стул, но грабитель оказался проворнее и несколько раз ударил женщину электрошокером. Она не отступила, продолжала царапаться и бить преступника. В конце концов, тот понял: победы не будет. Еще несколько раз применил электрошокер и сбежал», — говорится в сообщении.

Некоторые приметы нападавшего Памфилова смогла запомнить и описать. По последним данным, она здорова и принимает участие в конференции в Москве. После окончания первой части мероприятия глава ЦИК вышла из зала под руку с сопровождавшим ее мужчиной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
6.09.2019 12:53

Странно... забыл включить шокер... ничего не украл... а был ли мальчик?

  • НЕОЛЬГИНО
    6.09.2019 12:53

    Странно... забыл включить шокер... ничего не украл... а был ли мальчик?

    • Анонимно
      6.09.2019 12:59

      Аналогичный вопрос - все что угодно можно придумать, лишь бы сделать виноватыми сами знаете кого. Дядька был в маске, шокер не сработал, ничего не пропало - зачем приходил? Чтобы потом кричать, что либералы докатились до уголовщины?

      • Анонимно
        6.09.2019 13:13

        Ну так пойдите в этот посёлок и у самой Памфиловой спросите. Или будете тут гадать «было», «не было». Как будто что то умное говорите и гадаете.
        Либералы тут однозначно не причём, как не причём и беспредельщики, которые участвовали в незаконных акциях и беспорядках. Вы зря из с либералами путаете

        • Россияне громко бурлят в Интернете, но при этом тихо и смирно ходят за зарплатами , и , на всякий случай иногда посматривают на хозяина страны в новостях федеральных телеканалов.
          Все знают свое место! Как и собака должна знать свое место, хотя и лает на небо...а не в Интернете

    • Анонимно
      6.09.2019 13:02

      По описанию потерпевшей подозреваемый - Навальный или Обама.

    • Анонимно
      6.09.2019 13:28

      Если электрошокер не сработал то откуда такая 100% уверенность что был именно электрошокер, ведь был поздний вечер, видимость соответствующая
      Очень похоже на инсценировку, может ей это вовсе приснилось

  • Анонимно
    6.09.2019 12:55

    Повезло , что не с автоматом!

  • Анонимно
    6.09.2019 12:55

    Скромнее надо жить. Вору всё равно кто ты. Думаю эту ситуацию попытаются политизировать

  • Анонимно
    6.09.2019 12:57

    Тошнит уже от всех этих баек про чинуш.

  • Анонимно
    6.09.2019 12:58

    Сказки для дураков.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:03

    Вот прям сразу проверил, это как золотов вопрос решил

  • Анонимно
    6.09.2019 13:04

    Бред какой то, так не бывает.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:11

    Я тут вспомнила, как Золотов после скандала с капустой и Навальным, лично на всю страну террориста обезвреживал, переговоры с ним вел. Только ничего про этого террориста больше слышно не было))))) Плохие у вас пиарщики, господа чиновники, кроме гомерического хохота все эти потуги на вашу героизацию ничего не вызывает.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:14

    в 1.30 ночи включила свет, наверное, но бандит, решивший грабить дом в присутствии неизвестного количества хозяев прятаться/убегать не стал ...
    Может тимуровцы?

  • Анонимно
    6.09.2019 13:18

    Что это было? Сценарий новой части мультика про Кунг-фу панду? Пытался представить этот бой с тенью, от смеха чуть живот не надорвал

  • Анонимно
    6.09.2019 13:24

    С чего решили, что электрошокер? Как пишут, искры то не было.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:29

    сказка!

  • Анонимно
    6.09.2019 13:31

    Забыл включит электрошокер.....Сказки какие то на скорую руку выдуманные

  • Анонимно
    6.09.2019 13:33

    а, был ли мальчик???

  • Анонимно
    6.09.2019 13:42

    История на свист похожа. Решил ограбить, а в итоге позорно бежал от женщины.. Такая важная чиновница, а дом не охраняется, и дома то она одна. И попасть туда легко. Чинуши такого ранга умеют себя охранять.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:42

    Перед сном начиталась детективов.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:31

    Теперь идти на выборы-святое.

  • Анонимно
    6.09.2019 15:43

    вообще не верю. включат честную жертву перед выборами немного сбавить напряжение.

  • Анонимно
    6.09.2019 20:44

    Жить надо так, чтобы у вора даже помысла не было грабить вас. Жить надо так, чтобы не было нужды в охранной сигнализации и страховании имущества.