Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

Источник прокомментировал возможность повышения пенсионного возраста до 70 лет

Сообщения о проработке в правительстве РФ возможности повышения пенсионного возраста для мужчин и женщин до 70 лет являются полным бредом, сказал ТАСС источник в аппарате кабмина. О якобы готовящемся втором этапе пенсионной реформы сегодня рассказал «Новой газете» депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин.

«Предположения депутата Рашкина мы можем назвать полным бредом, иначе никак», — заявил собеседник агентства.

Напомним, Рашкин сказал, что в правительстве создана рабочая группа, которая может готовить новый этап пенсионной реформы — повышение возраста выхода на пенсию до 70 лет и для мужчин, и для женщин. «Когда он произойдет? Сегодня информации нет. То ли через год, то ли через два года, то ли под конец президентского срока», — заявил депутат.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 13:12

Полный бред - это деятельность правительства вместе с его аппаратом и председателем последние 10 лет.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:12

    Полный бред - это деятельность правительства вместе с его аппаратом и председателем последние 10 лет.

    • Анонимно
      6.09.2019 13:26

      Последние 20 лет

      • Анонимно
        6.09.2019 14:48

        Последние 100 лет. Вот при царской России люди куда лучше жили.

        • Анонимно
          6.09.2019 16:44

          куда жили?

        • Анонимно
          6.09.2019 17:05

          Честно говоря никогда в России хорошо не жили..:-)за последние 150 лет

        • Анонимно
          6.09.2019 21:32

          Ну ну.. То то мой прадед в Питер поехал на завод на заработки из деревни тверской, да так там и помер.. От хорошей жизни, видимо...

    • Анонимно
      6.09.2019 18:30

      Это так затыкают народные возмущения о повышении возраста. Якобы, до 70 надо бы.. ну, ладно, пусть останется, как было, до 65. Народ и успокоится, спасибо и на том, скажут ещё.

      • Анонимно
        7.09.2019 13:28

        Путин говорил: пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет. И что, не повысили? Так что вполне вероятно, что и до 70 лет поднимут.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:13

    Уже ничему не удивлюсь.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:23

    Значит точно повысят

    • Анонимно
      6.09.2019 15:18

      Конечно, они и на пять лет повышение сначала называли бредом

  • Анонимно
    6.09.2019 13:24

    как говориться "нет дыма без огня ",
    если это фэйк со стороны депутата коммуниста Гос Думы то пусть ОФИЦИАЛЬНО привлекут к ответственности для распространение недостоверной информации ( он как не как депутат ГосДумы )))))
    ну а если это ПРАВДА,
    то ждемс и, набираемся сил, и дай бог мне здоровье и трезвого ума дожить до моих пенсионных денег ( ибо моё возмущение для чиновников которые глумятся над заработанными моими деньгами для старости , НЕЛЬЗЯ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ одни эмоции)

    • Анонимно
      6.09.2019 13:40

      вот в этом весь наш народ.
      Нас грабят, забираю из зарплаты деньги на пенсии, потом их обещают не платить. А мы просим у бога здоровья и трезвого ума дожить до хоть чего то

  • Анонимно
    6.09.2019 13:25

    Даёшь до 100 лет повышение!!!

  • Анонимно
    6.09.2019 13:27

    Про 60 лет тоже говорил, что не будет, что бред.

    Теперь это уже не бред, а возможная реальность завтрашнего дня...

    Студент оптимист

    • Анонимно
      6.09.2019 21:34

      Студент! Про 65!!! Вот такие как Вы потом и прутся на митинг, не понимая что почем...

  • Анонимно
    6.09.2019 13:29

    Просто отмените!!! и все тут!
    Единая россия поддержит!

  • Анонимно
    6.09.2019 13:33

    Что происходит, здравый смысл когда восторжествует?

    • Анонимно
      6.09.2019 18:31

      13.33 "Что происходит"
      Вы только сейчас задались этим вопросом????

  • Анонимно
    6.09.2019 13:48

    В КПРФ тоже не верю,после того как они "зажевали" референдум по поводу пенсионной реформы. А вообще дело поставили на поток первый этап,второй,третий... Пока народ проглатывает так и будет.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:50

    Конечно бред. А еще чушь, полная чушь, их там нет и т.д.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:55

    Выступит Путин и успокоит все: "Пока я президент повышения пенсионного возраста до 70 лет не будет". И все сразу успокоятся

    • Анонимно
      6.09.2019 14:08

      .....и повысят до 69 лет?

    • Анонимно
      6.09.2019 14:21

      прошу отнестись к этому с пониманием.

    • Анонимно
      6.09.2019 16:37

      Путин 18 лет утверждал , что до тех пор, пока он будет Президентом , пенсионный возраст ни за что повышен не будет. А потом ... раз - и " Прошу меня всех понять". Вот мы и поняли, что если поползли слухи - опровержения, заклятия " что нет, никогда, это бред", значит , нужно ждать очередного повышения и объяснения " прошу понять " в очередной раз.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:25

    Первая стадия принятия неизбежного - стадия отрицания.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:28

    Отличная возможность. Для китайцев. Переселятся, вместо аборигенов жить будут

  • Анонимно
    6.09.2019 14:28

    Согласен если начиная с 55 лет для женщин и 60лет для мужчин:1)Дайте землю бесплатно под с.х.деятельность,2)дадите не потребительский кредит,с грамадными процентами,а беспроцентную ссуду!3)уберете налог на продажу,для данной котегории лиц,4)ну и государственое принуждение олигархического строя и манаполистов гипер,супермаркетов и др.маркетов,перевозить и продавать с.х.продукцию,в договорной форме,как это делается в Голандии!Тем самым делится с этой котегорией лиц своей прибылью!

  • Анонимно
    6.09.2019 14:29

    А источники нельзя пресечь до оформления и озвучивания официальной позиции?

  • Анонимно
    6.09.2019 14:33

    Окна овертона продолжаются. Первое повышение, четырехдневка - всё по одному пути. Там глядишь к какому-нибудь чемпионату мира приурочат

  • Анонимно
    6.09.2019 15:26

    в итоге пенсию никто не увидит.. с работы будут выносить вперёд ногами

    • Анонимно
      6.09.2019 15:52

      Медкомиссия не пропустит на работу. Подбирать будут у мусорного бака

  • Анонимно
    6.09.2019 15:38

    не ведитесь на этот психологический прием, запускают утку, чтобы потом люди радовались, что типа не подняли до 70 и с 65 согласятся уже.

  • Анонимно
    6.09.2019 16:46

    сократить рабочую неделю до 0 дней и повысить пенсионный возраст до 100 ... вот заживем!

  • Анонимно
    6.09.2019 16:57

    никто на эту пенсию и не надеется .... сейчас наши пенсионеры-это нищие ,никаких условий, всё только на бумажке! пусть эти чиновники окажутся на месте пенсионеров которые еле выживают, а то ведут себя будто вечно жить будут ,зла не хватает на них,какие всё таки жадные и ненасытные ,когда уже они своими деньгами захлебнутся сидя на своих золотых унитазах!

  • Анонимно
    6.09.2019 17:49

    на слова Рашкина:
    "Чтобы тело и душа были молоды,
    были молоды, были молоды,
    Ты не бойся ни жары и ни холода,
    Закаляйся, как сталь!"...
    тогда можно и до 70-ти неспешно работать...

  • Анонимно
    6.09.2019 17:54

    Значит уже подумывают

  • Анонимно
    6.09.2019 19:53

    Я и до 65 не собираюсь работать, а не то что до 70. Надо поменять власть и отменить пенсионную реформу. Вот все.