Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

Памфилова прокомментировала нападение на себя пятью словами

Глава ЦИК Элла Памфилова прокомментировала информацию о том, что на нее напали с электрошокером в ее собственном доме.

«Все нормально, переживу я это», — передает слова Памфиловой РБК.

Напомним, сегодня стало известно, что ночью на дом Памфиловой напал неизвестный в маске с электрошокером. Сообщалось, что глава ЦИК России «вступила в бой». Злоумышленнику не удалось ничего украсть из дома.

Сегодня Памфилова, несмотря на ночное нападение, участвует в конференции «Цифровизация избирательных процессов. Гуманитарное измерение», которая проходит в Москве. Журналисты сообщают, что Памфилова выглядит хорошо. В пресс-службе ЦИК РФ сказали, что состояние Памфиловой «среднее», но позволяет ей принимать участие в конференции. Между тем, как передает РИА «Новости», запланированный пресс-подход к главе ЦИК был отменен. После окончания первой части конференции она вышла из зала под руку с сопровождавшим ее мужчиной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 13:29

"Запланированный пресс-подход к главе ЦИК был отменен" - ну вот и мотив, ради чего вся постановка затевалась.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:29

    "Запланированный пресс-подход к главе ЦИК был отменен" - ну вот и мотив, ради чего вся постановка затевалась.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:33

    Залетчики - гастарбайтеры со стройки в соседнем посёлке. Во всяком случае похожий почерк.

    «Что-нибудь подобное где-нибудь, когда-нибудь, с кем-нибудь уже было.
    Потом, наш брат сыщик и стоит на сходности обстоятельств, на одинаковых мотивах и на уловках одного покроя». Г. Жеглов, «место встречи изменить нельзя».

    • Анонимно
      6.09.2019 13:40

      еще один наивный))))
      хорошо что не у всех такие боооольшие уши как у Вас

      • Анонимно
        6.09.2019 14:07

        13.40 завязывали бы вы с «часом суда» и менторскими сериалами.
        По крайней мере по скудным обстоятельствам действительно похоже на разбой, поэтому и возбудили эту статью, а могли возложить другую более звонкую.
        Хорошо, что у большинства не такие уши, как у вас что бы «лапшу» вешать

  • Анонимно
    6.09.2019 13:35

    Срочно выдать Звезду Героя!
    Скоро выяснится что нападавший был последователь Навального и активный протестант)))

  • Анонимно
    6.09.2019 13:35

    вот Слиску когда грабили,каждый раз из дома пару лимонов не рублей выносили.

  • Анонимно
    6.09.2019 13:41

    В этом году Оскар присуждается...

  • Анонимно
    6.09.2019 13:44

    здоровья Э. Памфиловой, просто по тому, что любой человек достоин здоровья. Но странно, что получив несколько ударов электрошокером, она, по ее словам, не пострадала. Может все таки ни какого нападения не было?

    • Анонимно
      6.09.2019 14:10

      А от электрошокера как можно пострадать? Они малого напряжения и вреда не наносят большого, даже не нейтрализуют на какое то время, просто кратковременный болевой синдром, поэтому в свободной продаже без всяких разрешений, даже для животных есть такие ошейники.

    • Анонимно
      6.09.2019 14:32

      она ведь тоже "звезда" женского рода и тоже хочется внимания постоянного....

  • Анонимно
    6.09.2019 13:49

    Плакала она в этот то раз хоть?

  • Анонимно
    6.09.2019 13:52

    даешь героя! 29-ая "панфилавка"...

  • Анонимно
    6.09.2019 14:02

    Сейчас ещё выяснится, что доблестные бойцы ФСО, охраняющие дом главы Центризбиркома, не смогли помешать преступнику, потому что их зверски забросали бумажными стаканчиками.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:18

    отвлечение внимания людей- сто процентов!

  • Анонимно
    6.09.2019 14:25

    Настолько напичканы мы двойными стандартами и ложью, что и в такое сообщееие верится с трудом.. Это как в притче про пастушонка и его шутку о нападении волков на стадо.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:26

    Гласно или нет,чиновников такого уровня охраняют,так что все это нападение брехня.Уверен,что скоро на месте преступления обнаружат следы и частички меха соболя,которого тренировали в офисе ФБК,а к дому главы ЦИК,его подвез лично Навальный.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:26

    Напомнить о выборах могли и по- другому

  • Анонимно
    6.09.2019 14:27

    Шестью словами надо было, больше лучше

  • Анонимно
    6.09.2019 14:32

    Лишь бы не заплакала, надо держаться

  • Анонимно
    6.09.2019 14:37

    Не зря в СМИ так четко попала наверняка постановка.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:41

    Журналисты сообщают, что Памфилова выглядит хорошо.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/437788#comments
    Глядя на её фотографию над комментариями в интернетах ,она не только выглядит хорошо.Даже слишком.

  • Анонимно
    6.09.2019 15:14

    Электрошокер, как всегда, был, наверно, китайский, некачественный (эроническая щутка).

  • Анонимно
    6.09.2019 16:49

    раньше публику кормили пятью хлебами, а теперь "пятью словами"

  • Анонимно
    6.09.2019 17:16

    Глупая постановка, которой не верит даже сама " потерпевшая". Все это было бы смешно, когда бы не было так гнусно.

  • Анонимно
    6.09.2019 17:36

    выходит, неизвестный либо проник в дом с Памфиловой, либо уже был там до нее?...в последнем варианте инцидент скорее всего не случаен...кстати, ничего не говорится о краже вещей...

  • Анонимно
    6.09.2019 20:58

    А был ли мальчик?

  • Анонимно
    6.09.2019 23:17

    Уже даже не артисты, просто клоуны.