Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

​Соцсети: В Казани водитель устроил на перекрестке «стоянку», установив столбы

В Казани водитель на перекрестке замуровал в асфальт металлические столбы. Таким образом автомобилист обустроил себе «стоянку». Фотографии появились на одной из страниц в социальной сети «Инстаграм».

На снимках видно, что Nissan стоит на проезжей части, а вокруг установлены желто-красные столбы. Между ними протянута проволока, на которой повязаны ленты с изображением флага Татарстана.

«Вот такие умники есть у нас во дворе на Меридианной. Надо же догадаться установить железные столбы на перекрестке, только для того чтобы ставить там свое ведро», — написал возмущенный автор снимков (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Он отметил, что из-за столбов во дворе за последнее время произошло четыре аварии.

В комментариях пользователи раскритиковали владельца машины.

«Я разбил бы эту помойку и столбы в салон ему закинул бы», — отметил один из комментаторов. Другой отметил, что ДТП произошли из-за водителей, которые не умеют ездить, и столбики тут не при чем. Автору фото также посоветовали обратиться за помощью в прокуратуру.

Ранее в Татарстане водитель разбил машину сервиса «Яндекс.Драйв», пытаясь устроить дрифт.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 14:29

Давно пора навести порядок во дворах, и штрафовать за самозахват территории.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:18

    Для супер таза нужно эксклюзивное место. Здесь ему не Бавлы, а Казань так то.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:25

    Прихватизация не пройдет! Масштабы маловаты..

  • Анонимно
    6.09.2019 14:29

    Давно пора навести порядок во дворах, и штрафовать за самозахват территории.

    • Анонимно
      6.09.2019 14:56

      Казань, Гоголя 16/56, 5 минут от кабмина, самозахват цепочками и самовольными постройками, выкинутые в окно унитазы, битые лампы дневного света, сухая ветошь под ЛЭП, отсутствие доступа комунальщиков, строительный мусор годами лежит во дворе, при полном попустительстве УК. Народный контроль уже 3 месяца никак не реагирует.

      • Анонимно
        8.09.2019 05:18

        Советую попросить других людей поддержать вашу жалобу, тогда ей быстрее займутся. Все-таки дел в городе много, помимо очередности есть и важность.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:33

    На Волкова, на повороте точно также уже 3 года виду такую же картину

    • Анонимно
      6.09.2019 14:49

      Там его брат-близнец живет

    • Анонимно
      6.09.2019 14:53

      Что сами то не уберете? Земля чья? Ваша, жильцов. Разбирайтесь сами. Офигеть, 3 года терпеть такое! Ну вы конечно тряпки.

    • Анонимно
      6.09.2019 19:42

      На Волкова там законно, земля арендована банком под парковку для клиентов у муниципалитета. Многие в народный обращались, отписывают, что там все ровно с точки зрения закона.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:35

    Проверьте 21 век там везде такие!!!

  • Анонимно
    6.09.2019 14:39

    У ведра, кстати, номера 12 регион.

  • Анонимно
    6.09.2019 14:41

    Это не перекресток. Не пересечение дорог. Это пересечение дворовых проездов. Если посмотреть это место на гугл стрит вью (55.820085, 49.118352), то можно увидеть, что огораживание - это видимо какой-то спорт у местных жителей. Правда, огораживают для групп машин, а тут чисто под себя. Упыри, что сказать, стучите в прокуратуру, может прижмут к ногтю

  • Анонимно
    6.09.2019 14:52

    Когда у меня во дворе поставили такие столбы, я подошел и просто их убрал. И никто мне ничего не сказал потому, что знает, что они никак не могут обосновать то, что это их место. Сейчас будут кудахтать другие жители, писать глупые заявления куда только можно, и не один не подойдет и не уберет эти дурацкие столбы.

  • Анонимно
    6.09.2019 15:01

    УК, в смысле управляющая компания, данный вопрос решает на раз. болгарка и 30 минут работы.

    • Анонимно
      6.09.2019 15:27

      УК в курсе происходящего, но старательно отводит глаза. Она не вмешается пока сверху не придет указание демонтировать.

      • Анонимно
        6.09.2019 16:01

        Сверху - это жильцы. И у нормальных жильцов УК всегда выполняет требования жильцов. У этих же, из новости, жильцы только засорять интернет могут и все.

  • Анонимно
    6.09.2019 15:24

    Фото в народный контроль. Быстро убирают, проверено.

  • Анонимно
    6.09.2019 15:52

    В Арт Сити тоже взяли моду прям на дороге парковаться!
    Особенно два Х6 красного и черного цвета! Муж и жена!
    Постоянно в проезде стоят!
    На бэхи деньги есть , а на места на подземной парковке НЕ ХВАТИЛО?? Смешно вообще, такие тачки покупают и живут в гетто.

    • Анонимно
      6.09.2019 16:14

      Потому что из "колхоза" люди могут уехать, а из людей "колхоз" так просто не уберешь.

  • Анонимно
    6.09.2019 16:51

    Казань такая деревня...

  • Анонимно
    6.09.2019 17:18

    наглость берет города.

  • Анонимно
    6.09.2019 20:05

    Малай на нисане перебрался в Казань)))