Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

Телеведущий НТВ выгнал из студии члена Общественной палаты

Телеведущий Андрей Норкин попросил покинуть студию во время съемок программы «Место встречи» на телеканале «НТВ» руководителя движения «Трезвая Россия» Султана Хамзаева. Видео опубликовано в «Фейсбуке».

Хамзаев поспорил с политологом Алексеем Тимофеевым о том, нужно ли повышать возрастной порог для покупки алкоголя. Со стороны первого в адрес оппонента звучали такие выражения, как «дурак», «закрой свой рот». После он придержал Тимофеева за край пиджака и пригрозил выкинуть из студии.

Норкин вмешался в перепалку и попросил Хамзаева покинуть помещение. Тот на это швырнул в сторону гарнитуру.

Телеведущий, комментируя ситуацию, заявил, что подобное поведение в студии недопустимо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 21:35

Кто то еще смотрит федеральные каналы?

  • Анонимно
    6.09.2019 21:26

    Может меня в общественную палату, я как то аргументированнее буду.. А тут похоже аргументы закончились, такое бывает

    • На фоне уровня невежественного психоза участников анти-украинских телешоу на 1 телеканале, которое показывают днём , это блекло. Причем, этот психоз по нагнетается режиссером и шеф-редакторами. Это нужно для кого то.

  • Анонимно
    6.09.2019 21:35

    Кто то еще смотрит федеральные каналы?

  • Анонимно
    6.09.2019 21:50

    Надо бы политические шоу на телевидении совместить с шоу "бои без правил". Подебатировали - подрались, подрались- продолжили дискуссию

  • Анонимно
    6.09.2019 22:01

    Действительно, зачем пить? Трезвыми-то не всегда получается поговорить...

  • Анонимно
    6.09.2019 22:38

    Вот и поговорили, и ведь трезвые))

  • Анонимно
    6.09.2019 22:53

    Тренд дня - выгнать из студии...

  • Анонимно
    6.09.2019 23:07

    День сурка, ничего не меняется

  • Анонимно
    6.09.2019 23:37

    Мне казалось, что их давно никто не смотрит.

  • Анонимно
    7.09.2019 07:11

    Член Общественной Палаты РФ Султан Хамзаев,Абсолютно Прав,и высказал правду.Норкин,как ведущий не понимает о чём Речь.

  • Анонимно
    7.09.2019 08:14

    Норкин надоел если счем то не согласен- выгоняет из студии, пошлые анекдоты рассказывает не к месту, все как в деревенском клубе.

  • Анонимно
    7.09.2019 09:21

    Норкина уже кондрашка хватал, видимо мало, опять в студию вышел.

  • Анонимно
    7.09.2019 09:42

    Говорящие головы, вы хотя бы посмотрели бы ролик. Хамзаев на 100% бы прав, и в словах , и в действиях

  • Анонимно
    7.09.2019 15:13

    Хамзаев горяч и немного старомоден...детишки в некоторых российских семьях пьют с измальства...не потому , что за углом магазин со спиртным или продают там разные "фанфурики", а потому, что пьют оба родителя...наши депутаты далеки от жизни российских граждан, там сплошное болото!

  • Анонимно
    7.09.2019 20:24

    Пробили очередное дно.