Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
6.09.2019

Экс-король Малайзии заявил, что сожалеет о решении жениться на «Мисс Москва»

Брак с «Мисс Москва — 2015» Оксаной Воеводиной вызвал смятение в народе, заявил бывший король Малайзии Мухаммад V. Он выразил сожаление, что это его решение вызвало такую реакцию в обществе, сообщает газета New Straits Times.

Мухаммад V также подверг критике появление в соцсетях его личных фото и недостоверных сведений о его жизни.

Ранее о разводе супругов сообщил личный адвокат экс-короля Ко Тиен Хуа, но Воеводина долгое время все отрицала. О причинах расставания до сих пор ничего не известно. Пара женилась в ноябре прошлого года. В апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана, а через полтора месяца после свадьбы король отрекся от престола. 21 мая Воеводина родила сына.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2019 22:59

Похоже на то, что это самая большая беда, которая навалилась на Малайзию в течении последних 4-х лет )

  • Анонимно
    6.09.2019 22:59

    Похоже на то, что это самая большая беда, которая навалилась на Малайзию в течении последних 4-х лет )

  • Анонимно
    7.09.2019 05:44

    Все могут Короли...

  • Анонимно
    7.09.2019 06:25

    Во мужик проблем отгрёб!!!

  • Анонимно
    7.09.2019 06:27

    Ух-ха-ха, зато она не пожалела!

  • Анонимно
    7.09.2019 06:27

    Жил да был, жил да был, жил да был один король,
    Правил он как мог страною и людьми.
    Звался он Луи Второй, звался он Луи Второй,
    Но, впрочем, песня не о нем, а о любви!

    В те времена жила красавица одна,
    У стен дворца она пасла гусей,
    Но для Луи была милее всех она,
    Решил Луи, что женится на ней.
    Ого! Хо-хо...

    Припев:
    Все могут короли, все могут короли!
    И судьбы всей земли вершат они порой,
    Но, что ни говори, жениться по любви
    Не может ни один, ни один король!
    Не может ни один, ни один король!

    "Я женюсь! Я женюсь! Я женюсь! ", - Луи сказал,
    Но сбежались тут соседи-короли!
    Ой, какой же был скандал! Ну какой же был скандал,
    Но, впрочем, песня не о нем, а о любви!

    Алла Пугачева
    Текст песни Все могут короли

  • Анонимно
    7.09.2019 07:06

    Мухаммад V,как Мужика тебя понимаю,но не пойму,как бывшего Короля.

  • Анонимно
    7.09.2019 07:12

    Я тоже сожалею что женился, два раза.

  • Анонимно
    7.09.2019 08:19

    Ребёнка отберут, но деньгами отступные будут дай боже!

  • Анонимно
    7.09.2019 08:32

    Пара должна приехать в Казань. У нас созданы все условия для межнациональных браков!

  • Анонимно
    7.09.2019 08:32

    знакомый татарин мусульманин тоже женился на не мусульманке

    такой итог свадьбы получился

    • Анонимно
      7.09.2019 09:21

      Этот итог ожидаем....
      Тоже в семье ждём после женитьбы сына на не мусульманке....

      • Анонимно
        7.09.2019 10:08

        страхуйтесь

        что бы голым на улицу не отправили

        • Анонимно
          7.09.2019 10:36

          10.08 да, спасибо за совет. Уже все предприняли!

          • Анонимно
            7.09.2019 13:10

            От таких родителей-перестраховщиков бежать надо, чтобы не лезли в жизнь молодой семьи. Сидите на своем добре и радуйтесь, что предприняли всё, чтобы сыну с женой ничего не досталось. Эх вы...

            • Анонимно
              7.09.2019 14:03

              13.10 у снохи добра больше оказалось)))
              Своя квартира в хорошем районе! Во как! Но мы все равно подстраховались и теперь любим сноху))) пока сын её любит...

              • Анонимно
                7.09.2019 14:13

                Родители снохи полюбили зятя-нищеброда и тоже подстраховались? Соревнование: кто кого на...(перестрахует).

  • Анонимно
    7.09.2019 08:48

    Да мы сами то на таких не женимся)

  • Анонимно
    7.09.2019 09:36

    Королевами рождаются, а не становятся. Вот и вылез менталитет

  • Анонимно
    7.09.2019 09:39

    Эскорт всегда остаётся эскортом

  • Анонимно
    7.09.2019 12:28

    Да вы этого короля-то видели - старый хрыч, красавица молодая ему, видите ли, не нравится. Женился бы на своей ровеснице-малазийке, хочет и рыбку съесть (в постели), и чтобы чинно-благородно вела себя.

    • Анонимно
      7.09.2019 14:06

      12.28 нам то что на него смотреть, он нас замуж не зовёт)))
      А вот слепая (раз не видела, что он старый хрыч) "королевишна" думала, что он уши раз весит за её "красоту" и молодость. Или до свадьбы можно на все глаза закрыть в погоне за богатством!?

  • Анонимно
    7.09.2019 15:01

    не все ладно у короля с мозгами...он привел в королевскую семью иностранку и иноверку...не трудно понять, что теперь его влияние в стране целиком зависит от решения королевской семьи, несмотря на то, что Рейхан родила ему сына...последняя поняла, что просчиталась...

  • Анонимно
    7.09.2019 16:15

    жалко экс-короля малая азии

  • Анонимно
    7.09.2019 19:17

    Эскортное прошлое не понравилось?

  • Анонимно
    7.09.2019 21:32

    Непонятный брак, только постель.

  • Анонимно
    7.09.2019 22:17

    Богатые тоже плачут

  • Анонимно
    7.09.2019 23:17

    Эх, Мухаммад V. Всё же было у Вас, Ваше высочество!) И богатство, и почёт, и власть, и любовь верноподданных...

  • Анонимно
    7.09.2019 23:23

    Если бы Мухаммад V в своё время прислушался и принял во внимание известный хадис от Пророка Мухаммада, (да благословит его Аллах и приветствует!), о том, что: "на женщине женятся из-за её красоты или известности, или богатства, или богобоязненности!" -и пророк Мухаммад, (да благословит его Аллах и приветствует!), акцентировал на то, что женщину в жёны надо выбирать именно исходя из её набожности и богобоязненности, - "иначе проиграете!" далее повествуется в хадисе. (текст данного согласован и единогласно признан мусульманским учёными во всём мире)