Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
6.09.2019

Путин позвонил Памфиловой

Президент России Владимир Путин позвонил главе ЦИКа Элле Памфиловой, выразил слова поддержки и пообещал найти преступника, который проник на территорию ее дома, в короткие сроки. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«После совещания (по развитию космодрома Восточный — прим. ред.) Путин позвонил Памфиловой и высказал слова поддержки. <…> Президент также выразил надежду на то, что правоохранительные органы в возможно короткие сроки задержат преступника, напавшего на главу ЦИКа», — цитирует Пескова ТАСС.

Напомним, 6 сентября около 01:30 в полицию поступило сообщение о нападении на хозяйку одного из домов, расположенных в городском округе Истра Московской области. Прибывшие на место полицейские установили, что потерпевшей является председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Памфилова. Злоумышленник в маске через окно проник на террасу дома, неоднократно ударил женщину электрошокером, после чего скрылся.

В генпрокуратуре РФ сообщили, что уголовное дело о нападении на Памфилову передано из МВД РФ в следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Интересно, когда найдут - в субботу до обеда, или в воскресение после обеда ? Похоже начинается очередное телешоу !

  • Интересно, когда найдут - в субботу до обеда, или в воскресение после обеда ? Похоже начинается очередное телешоу !

    • Анонимно
      6.09.2019 23:41

      Первое конечно :)

    • Анонимно
      6.09.2019 23:41

      Если не гастарбайтеры с области, то могут и не найти.

    • Анонимно
      6.09.2019 23:42

      23:24
      Это зависит от того как он спрятался, если он был конечно.
      Раз по телику сказали то по-любому должны кого то найти, вне зависимости было или не было.

      • Анонимно
        7.09.2019 06:36

        Могут найти его легко. Просто запеленговать номера в это время и отработать всех подозрительных.

    • Анонимно
      7.09.2019 05:22

      Я то подумал что ей померещелось

    • Анонимно
      7.09.2019 07:05

      Конечно шоу))))скорее всего никто и не проникал никуда)))

    • Анонимно
      7.09.2019 08:46

      Найдут и непременно накажут, после дождичка в четверг)))

  • Анонимно
    6.09.2019 23:52

    Значит точно найдут

    • Анонимно
      7.09.2019 13:18

      Если президент обещал найти - обязательно кого-нибудь найдут.

  • Анонимно
    6.09.2019 23:58

    Ну как бы рано или поздно всех это коснется.
    Люди во власти думают что их спасут высокие заборы, охрана но все это условности перед такой огромной страной, где люди доведены до отчаяния. И дальше продолжают испытывать людей как мышей в лаборатории, законами которые просто не дают людям жить.

    • Анонимно
      7.09.2019 00:03

      Что за набор слов выдумало, аж слеза может прошибить, если не вдуматься в смысл. А если вдуматься, то видна рука профессионального фантазера - пасквилянта.

    • Анонимно
      7.09.2019 00:44

      Ой, да ладно! Дешёвый спектакль, плохая постановка - во всех новостных редакция сегодня на планерках угорали. Вот что значит, что даже пиар менеджеров себе нормальных нанять к могут - везде халтура.

      • Анонимно
        7.09.2019 13:10

        А вы знаете реакцию во всех новостных редакциях? Вы мединский?

  • Анонимно
    7.09.2019 00:02

    Когда случается что-нибудь подобное, или хуже, с любым гражданином России, Путин наверное тоже лично звонит наверное каждому!))

  • Анонимно
    7.09.2019 02:31

    новый город 44\12 -во дворе дома бегал сосед с топором и кидался на соседей - отказное напишут? или реагирования не требуется? следователь заранее намекнул, что бесполезно...

  • Анонимно
    7.09.2019 03:05

    Серебрянный или кто искать и задерживать будет?

  • Анонимно
    7.09.2019 06:05

    Естественно у миллионерши не было никакой охраны в доме, ни военно-гвардейской ВВО , ни ФСО. Мальчик спокойно проник в хижину тети ,ничего не украл, зачем то приложил непонятным шокером тетю и был таков. Нет ни разумных мотивов, нет об"яснений. Вскоре мальчугана задержат, и окажется все в тренде, что это опять Навальный виноват. Мэнге Тау

  • Анонимно
    7.09.2019 06:18

    А где муж и семья? Она что одна живет, спит не закрываясь.

  • Анонимно
    7.09.2019 07:01

    Цирк,Цирк,цирк!
    А самое несмешное то, что может пострадать невиновный!

  • Анонимно
    7.09.2019 07:05

    Нечто-покушение,на Памфилову,это ПИАР.

  • Анонимно
    7.09.2019 07:05

    Думаю, что успешность поимки зависит от - "кого нужно найти?".

  • Анонимно
    7.09.2019 07:11

    А вы как думали для вас же придумали МРОТ мрут или не мрут от него люди-мухи

  • Анонимно
    7.09.2019 07:13

    а каким орденом ее наградят? звездой героя или орденом мужества? ведь не зря палец дверью прищемила.

  • Анонимно
    7.09.2019 07:19

    Сам Золотов за ухо негодяя извиняться приведет.

  • Анонимно
    7.09.2019 07:24

    раз сказал - значит найдут. бомжа

  • Анонимно
    7.09.2019 07:32

    Уже нашли, теперь обоснования придумывают

  • Анонимно
    7.09.2019 07:43

    какая трогательная персональная забота

  • Анонимно
    7.09.2019 08:00

    там же у них по 100 - 200 штук камер. а где записи то???

    • Анонимно
      7.09.2019 13:22

      Про камеры никто не упоминает, потому что это невыгодно, вдруг окажется по камерам, что никто с шокером не влезал в дом? А так можно такой лапши навешать людям перед выборами, что еще и пожалеют "пострадавшую".

  • Анонимно
    7.09.2019 08:22

    Читаю и смеюсь, уже обозначили одного преступника, а может их было много? Больше в стране заняться не чем.

  • Анонимно
    7.09.2019 08:51

    В этой шумихе не хватает А.Малахова и В. Соловьева.

    • Анонимно
      7.09.2019 09:10

      Почему только Малахова и Соловьева не хватает? В первую очередь не хватает Дмитрия Шепелева и программы Детектор лжи.

  • Анонимно
    7.09.2019 09:04

    Золотов лично найдёт.

  • Анонимно
    7.09.2019 09:14

    Путин обратил внимание и позвонил
    Значит не зря этот спектакль затеяла

  • Анонимно
    7.09.2019 09:27

    и признался?

  • Анонимно
    7.09.2019 09:33

    Завтра расплачется, не впервой

  • Анонимно
    7.09.2019 10:15

    а где щаписи с камер??

  • Анонимно
    7.09.2019 11:09

    Никому в голову не пришло откуда у неё дом на Истре там сотка стоит как ее зарплата за всю жизнь

    • Анонимно
      7.09.2019 15:02

      Истра городишко - два двора, большинство домов - деревянные, частный сектор...было, ценности в расположении никакого, далеко от Москвы, только как дачи

  • Анонимно
    7.09.2019 14:56

    кого обвинят на этот раз?