Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.09.2019

В Сургуте каток раздавил чиновника, приехавшего ночью проверить ремонт дорог

В Сургуте муниципальный чиновник погиб в результате наезда катка, проводившего дорожные работы. Об этом сообщает «Сургут Информ ТВ».

По данным местного издания, инцидент произошел около 23:00 по местному времени в пятницу, 6 сентября. По словам очевидцев, каток проводил работы и в какой-то момент наехал на мужчину, который стоял по ходу его движения спиной. По словам свидетелей, водитель просто не заметил человека на пути.

Издание со ссылкой на источники подчеркивает, что происшествие оформляется как несчастный случай при проведении работ. По предварительным данным, погибшим оказался 27-летний сотрудник департамента дорожного хозяйства администрации Сургута. В его обязанности входило кураторство дорожных работ на этом участке ремонтируемой дороги.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2019 11:46

Нарушение техники безопасности: нахождение в ночнле время на строительном объекте без светоотражающих элементов. Уверен что и наряд-допуск не был оформлен а также не прошел инструктаж по технике безопасности. К сожалению водитель катка посьрадает.

  • Анонимно
    7.09.2019 11:43

    Кто-то из них был трезв?

  • Анонимно
    7.09.2019 11:46

    Нарушение техники безопасности: нахождение в ночнле время на строительном объекте без светоотражающих элементов. Уверен что и наряд-допуск не был оформлен а также не прошел инструктаж по технике безопасности. К сожалению водитель катка посьрадает.

  • Анонимно
    7.09.2019 11:48

    Где светоотражающий жилет

  • Анонимно
    7.09.2019 11:50

    Вероятно сам чиновник не соблюдал технические меры безопасности при проведении дорожных работ. Жаль его.

    • Анонимно
      7.09.2019 12:15

      Молодой парень, ночью исполнял свой долг и погиб. Соболезную.
      Рим Дашкин

      • Анонимно
        7.09.2019 22:03

        Невольно возникает вопрос: что за срочная внезапная проверка ремонта дороги глубокой ночью?

  • Анонимно
    7.09.2019 11:56

    А мне вот водителя катка жаль. Хотя скорее этого любителя внезапный проверок (молодой, ретивый, 27 лет) просто в асфальт закатали пост~мортум~ фактум

    • Анонимно
      7.09.2019 12:02

      Точно.

    • Анонимно
      7.09.2019 13:46

      11.56 "ретивый".. Тьфу на вас!!!
      Чей-то сын это, чей-то брат, муж, друг...
      Скорее всего, дало указание "умное" начальство: иди и поверь на месте, нечего дрыхнуть с молоду!
      Вот парнишка и выполнял задание((
      Земля-пухом...

  • Анонимно
    7.09.2019 12:03

    симптоматичная трагедия - нельзя контролеру процесса стоять спиной к процессу...

    • Анонимно
      7.09.2019 12:59

      Стоял спиной или потом так положили?
      Опасностей-то в мире много.
      Например, опасно ночью ехать контролировать процесс, если на бесконтрольности этого процесса воруют миллионами.

  • Анонимно
    7.09.2019 12:11

    один трудяга чиновник и того задавили

  • Анонимно
    7.09.2019 12:36

    Работа его сгубила

  • Анонимно
    7.09.2019 12:37

    Нелепая смерть

  • Анонимно
    7.09.2019 12:41

    Опасно проверять ремонт дорог. В Казани на Бигичева поменяли асфальт. На тротуарах торчат люки, все пандусы сломали, на каждом перекрёстке при дожде возникает лужа. На дороге провалился асфальт.

  • Анонимно
    7.09.2019 12:54

    Или честный был, попросили помочь

  • Рашид
    7.09.2019 13:14

    Как же так можно. Там же дизель работает, это же не электрокар. Ужас, чего только на свете нет...

  • Анонимно
    7.09.2019 13:21

    Зачем ночью проверять???? Что он хотел там увидеть???

  • Анонимно
    7.09.2019 13:28

    конечно , ведь руководство его заставляло ночью работать, оплаты никакой за ночное время)

  • Анонимно
    7.09.2019 13:32

    По словам свидетелей, водитель просто не заметил человека на пути.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/437910

    Звуковые сигналы надо подавать в начале движения даже ночью. Да и место работ надо огородить

    • Рашид
      7.09.2019 13:46

      13:32 Это же не спортивный кар, он едет как черепаха. Короче как сверху предначертано наверно так оно и будет... Намаз надо делать усерднее.

  • Анонимно
    7.09.2019 14:05

    Может убили и закатали ?

  • Анонимно
    7.09.2019 14:14

    странно, что чиновник работал и в 23°°...сейчас в это время даже в Москве темно!...

  • Анонимно
    7.09.2019 15:12

    Очень жаль молодого человека. ..Нелепая смерть. ...Какое горе для родных и близких. ..Вечная память...

  • Анонимно
    7.09.2019 18:02

    Печально

  • Анонимно
    7.09.2019 19:39

    самоубийство по принципу "Так жить нельзя".

  • Анонимно
    7.09.2019 20:55

    Странно, но получается проверяющих никто, раз там все не остановилось, чтоб выполнить проверку. Этот фактор мог насторожить, но слабо. Получается из машины не надо было вылезать. А лучше с дивана проверять... Соболезнования.

  • Анонимно
    7.09.2019 23:07

    Ужас! Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    7.09.2019 23:08

    Соболезнуем... Жаль погибшего, совсем ещё молодой был...

  • Анонимно
    8.09.2019 01:02

    тот момент, когда две главные проблемы встретились.