Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
29%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
42%Нет, что вы, никогда!
7%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.09.2019

Задержан подозреваемый в нападении на Памфилову – он прятался в шалаше

Подозреваемый в нападении на главу ЦИК России Эллу Памфилову задержан — им оказался выходец из Средней Азии. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

«Сотрудниками подмосковной полиции в результате оперативно-разыскных мероприятий в кратчайшие сроки задержан подозреваемый в разбойном нападении на дом председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой. Им оказался уроженец одной из республик Средней Азии», — говорится в сообщении. Отмечается, что задержанному 36 лет. В ближайшее время его доставят в следственные органы.

Фото: сайт президента России

Других подробностей в сообщении не приводится. Между тем телеграм-канал Baza сообщает, что подозреваемый — уроженец Казахстана, в момент задержания он якобы прятался в лесу, в своем шалаше. При себе у мужчины нашли электрошокер и предметы, которые он, возможно, украл из других домов.

Напомним, накануне стало известно, что ночью на дом главы ЦИКа напал неизвестный в маске с электрошокером. Сообщалось, что она «вступила в бой». Злоумышленнику не удалось ничего украсть из дома. Сама Памфилова на следующий день приняла участие в конференции в Москве, после которой сообщила журналистам, что чувствует себя после нападения нормально и что нападавший был подготовлен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2019 16:17

электрошокер, который он заряжал в своем шалаше

  • Анонимно
    7.09.2019 15:57

    К гадалке не ходи гастарбайтер или работяга со стройки.

    • Анонимно
      7.09.2019 16:27

      Ещё вчера было понятно, что залётный гастарбайтер. В алтейных посёлках, как правило они кражи, грабежи и совершают.

      • Анонимно
        7.09.2019 16:36

        Путин жестко накажет бомжа

        • Анонимно
          7.09.2019 17:43

          Вам сколько лет? А ума нет. Лишь бы гадость про Путина сморозить какую нибудь. От страха что ли?
          1-3 года по судебной практике получит всего за такое. Не было бы шокера, вообще условку бы получил, если не судим конечно. Если судим, срок будет немалый

          • Анонимно
            7.09.2019 21:49

            Лет им точно не много. Или много. Или не очень много. Это не важно. Важно, что про ум вы правильно написали. А может и не правильно. Можно и с большим умом кучу дерьма писать. Как основная масса комментариев про нападение на женщину. На них внимание обращать не нужно. Этого они больше всего бояться - чем меньше на них внимания, тем меньше им денег. Всё логично.

          • Рашид
            7.09.2019 22:47

            17:43 От те на... А как тогда висяки раскрывать.) Там же непременно шлейф потянется преступлений в белых тонах.

    • Анонимно
      7.09.2019 19:41

      А патрон, патрон нашли у него в шалаше?!

      • Рашид
        7.09.2019 22:49

        19:41 Патрон бы сразу растрезвонили, скорей какую нить литературу нашли.) Она непременно должна там присутствовать по сценарию.

      • Анонимно
        8.09.2019 16:38

        Так это был Ленин? Прятался в шалаше?

  • Анонимно
    7.09.2019 15:59

    Волк,то,сообщила.

  • Анонимно
    7.09.2019 16:15

    Неужели Володя....Ульянов?
    Шалаш строил мосфильм?

    • Анонимно
      7.09.2019 17:26

      К стати. Виновница шума на Надежду Константиновну похожа.

  • Анонимно
    7.09.2019 16:17

    электрошокер, который он заряжал в своем шалаше

  • Анонимно
    7.09.2019 16:18

    Привиделось всё Памфиловой. Откуда электрошокер у гастарбайтера? Быстро назначили преступника.

  • Анонимно
    7.09.2019 16:19

    прятался в шалаше от Эллы Памфиловой

  • Анонимно
    7.09.2019 16:21

    Дождался, сердешный, в лесу "отсиживаясь")))
    Возмущался, наверное: обещали ж сразу найти и на гос.обеспечение, аж 2 дня жду.

  • Анонимно
    7.09.2019 16:29

    Шалаш в Разливе?

  • Анонимно
    7.09.2019 16:30

    А других преступников когда так искать будут?
    За какие заслуги Элле Памфиловой всем "миром" помогаем, и пресса, и все силовые органы подключены, всех на уши поставили. Главная новость этой недели!

  • Анонимно
    7.09.2019 16:45

    "При себе нашли электрошокер", а также, наручники, ошейник, поводок с карабином, плетки кожаные, кляп и дилдо.
    Кто это все выдумывает? Не странно ли, "подозреваемому" хватило ума скрыться в лесу, а выбросить электрошокер забыл...

  • Анонимно
    7.09.2019 16:45

    Ааааа, это нечто

  • Анонимно
    7.09.2019 16:49

    Злоумышленник имел целью сделать выборы в России такими же честными, как в Казахстане (версия)

  • Анонимно
    7.09.2019 16:54

    Может после этого случая начнут проблемы с мигрантами решать

  • Анонимно
    7.09.2019 17:07

    Жалко казаха. На простого гастробайтера это ложь повесят

  • Анонимно
    7.09.2019 17:25

    Смешно. Вся ситуация смешная

    • Анонимно
      7.09.2019 17:38

      17.25 эх, не смех хотели вызвать, а чтобы вызвать жалость, сочувствие и сострадание честному человеку....

  • Анонимно
    7.09.2019 17:28

    Даже у меня нет электрошокера

    • Анонимно
      7.09.2019 18:03

      "Подготовленный" с собой таскает электрошокер.Забрел бухой гвардеец золотого.

  • Анонимно
    7.09.2019 17:45

    Казахстан- не Средняя Азия!

    • Анонимно
      7.09.2019 17:58

      1745 Это что то новенькое!
      Ну, ну, давайте фантазируйте и придумайте что-нибудь этакое, занимательное, чтоб не скучно только, пожалуйста))))

  • Анонимно
    7.09.2019 17:55

    надо же, а Немцова на Красной площади застрелили и не смогли найти

  • Анонимно
    7.09.2019 18:01

    Благодушно простит "разбойнека".Вся расея в слезах.

  • Анонимно
    7.09.2019 18:05

    Казахстан -это Ивропа определил светоч Нурсултан.

  • Анонимно
    7.09.2019 18:23

    Вот он Прорыв!

  • Анонимно
    7.09.2019 18:29

    Ну вы все как дети малые!
    Это же дешёвая пиар выдумка, чтобы все почувствовали близость одного из небожителей с простым народом, причём как раз в тематический момент времени.
    Вот мол смотрите, как запросто хулиган может напасть, она такая же как все, ничем не отличается от других доярок и рабочих.
    100% азиат этот подставной, и даже Панфилова об этом может не знать для правдоподобия. Очень эффективно - затрат на копейку, выхлоп на миллионы, теперь каждый ей посочувствовал, вся критика выветрилась. Молодцы, профи.

    • Анонимно
      7.09.2019 20:26

      Да, похоже вы правы, я тоже метался между двумя версиями, и так как действия чекистов предсказать заведомо сложно, ни в логике, ни без логики, был у меня либо совсем тупой вариант, либо такой. Но тупой тоже вполне еще может быть)

  • Анонимно
    7.09.2019 19:18

    бомжа поймали и все

  • Анонимно
    7.09.2019 19:33

    Для рая в шалаше ему не хватало?

  • Анонимно
    7.09.2019 19:37

    Сказки на ночь!И кто в это поверит?На самом деле никакого нападения то не было,а уже нашли!

  • Анонимно
    7.09.2019 20:10

    Инсценировка. Ничего не украл потому, что она такая же бедная как и он, взять оказалось нечего?

  • Анонимно
    7.09.2019 21:31

    Смешно