Не забудьте поздравить 21 Сентября
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?

7.09.2019

«Ак Барс» обыграл «Сочи» и завершил первую выездную серию сезона

Казанский «Ак Барс» в гостях одержал победу (6:3) над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первые четыре минуты встречи казанцы забросили три безответные шайбы — голами отличились Дмитрий Воронков, Кирилл Петров и Мэттью Фрэттин. Отметим, что у 18-летнего Воронкова это первая шайба за казанскую команду.

В начале второго периода гости увеличили счет после броска Владимира Ткачева. Данный гол стал третьим в сезоне для 25-летнего нападающего. Также во втором периоде отличился Микаэль Викстранд. В конце матча в пустые ворота шайбу забросил Вячеслав Основин.

В составе хозяев голами отметились Никита Точицкий, Андрей Алтыбармакян и Мальте Стремвалль. Лучшими игроками признаны Основин и Алтыбармакян.

Таким образом, казанцы завершили первую выездную серию сезона, в ходе которой команда набрала 4 очка. Ранее «Ак Барс» уступил (2:3) ЦСКА и победил «Йокерит» (5:2). После трех поединков казанцы находятся на предварительной третьей позиции в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч команда Дмитрия Квартальнова дома проведет с «Металлургом». Игра пройдет 13 сентября, начало — в 19:00 мск.

«Сочи» — «Ак Барс» (Казань) — 3:6 (0:3, 2:2, 1:1)
7 сентября. ДС «Большой». 10 156 зрителей
0:1 — Воронков (Петров, 1:42)
0:2 — Петров (А. Галимов, 3:06)
0:3 — Фрэттин (Ожиганов, Викстранд, 3:58, бол.)
0:4 — Ткачев (Галиев, 21:00)
1:4 — Точицкий (Алтыбармакян, 21:44)
1:5 — Викстранд (Основин, Журавлев, 23:53)
2:5 — Алтыбармакян (28:04)
3:5 — Стремвалль (Коллинз, Крикунов, 49:04)
3:6 — Основин (Галиев, 59:51, пустые ворота)
Вратари: Проскуряков (Шикин, 3:58) — Рейдеборн

Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    7.09.2019 19:31

Педан не меняется, две шайбы в его смену, ещё пару раз его просто простили, плюс дежурное удаление в концовке.

7.09.2019 19:53

Ой, я сейчас расплачусь - помогла бы она едой. Нечего комедии ломать. Дайте Народу честные выборы и все. Никого подкармливать на надо будет как бездомных кошечек.

7.09.2019 20:05

Вы заблудились

7.09.2019 20:36

Тогда уж и я напишу - В «ПЯТЕРОЧКЕ» МОСКВИЧУ ПРОЛОМИЛИ ЧЕРЕП ЗА КРАЖУ ВОДКИ. ПОЗЖЕ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ИЗБИТЫЙ МУЖЧИНА НИЧЕГО НЕ УКРАЛ

8.09.2019 05:53

Тут муллианеры тусят а она с другой ветки.

7.09.2019 19:33

Первые 2 периода наши просто «возили» Леопардов, а в 3, как обычно расслабились, при счете 3:5 стало тревожно. Но молодцы! С победой всех!

7.09.2019 22:20

Красавцы!Удачи в дальнейшем!Приятно смотреть атакующий хоккей.Со штрафами по осторожней.Ак.Барс алга!