Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.09.2019

Элла Памфилова о задержании напавшего на нее мужчины: «Если человек пришел за едой, я бы помогла ему»

Председатель ЦИК России Элла Памфилова прокомментировала телеграм-каналу «Расстрига» информацию о задержании подозреваемого в разбойном нападении на ее дом. По словам Памфиловой, она бы помогла мужчине, если бы знала, что он нуждается в пище.

«Пока следователи со мной не связывались. Но если и правда этот человек пришел за едой, то я бы помогла ему. Голодный человек, как не помочь, если дело действительно было в еде», — сказала глава Центризбиркома.


Ранее стало известно, что задержанному 36 лет и он приехал из Казахстана. Сотрудники полиции задержали злоумышленника в его шалаше неподалеку от места нападения. При нем был обнаружен электрошокер. Мужчина рассказал, что проник в дом Памфиловой в поисках продуктов и не знал, чье это жилище.

По словам официального представителя СК России Светланы Петренко, которые приводятся на сайте ведомства, доказательства, подтверждающие причастность мужчины к совершенному преступлению, были получены еще до его задержания. В настоящее время по поручению следствия задержанный доставлен на допрос в главное следственное управление СК России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2019 19:59

картина маслом )))))))
казах бомжеватого вида ( просто бомж) ВО ВТОРОМ ЧАСУ НОЧИ в элитном посёлке, стучится в дверь элитного дома и кричит,
помогите мы не местные, мы с Казахстана житья там нет работы нет, подались в Москву Златоглавую на заработки, но в пути паспорт украли , в лесу холодном-мокром ночую в шалаше )))))
помогите на кусок хлеба дайте )))
и тут хозяйка дома в ночнушки )))) ну а дальше вы сами всё знаете ))))
короче Голливуд отдыхает , Оскар за сценарий обеспечен))))

  • Анонимно
    7.09.2019 19:43

    Довели страну, люди уже в шалаше живут и за еду нападают...

    • Анонимно
      7.09.2019 19:59

      Знак свыше был, чтобы честно выборы провести

    • Анонимно
      7.09.2019 20:04

      19.43 Какую страну Вы имели ввиду? Казахстан? Он оттуда приехал. Или читать не умеете? А нашу страну до такого состояния : когда жрать было нечего миллионам, довели в 90-е либералы, когда дорвались до власти и в стране начали процветать только жулье, бывшая номенклатура и прочая дрянь

      • Анонимно
        7.09.2019 21:55

        а они не читают,быстрее бегут по буковкам стучать...мышления не хнатает,чтоб последовательность действий соблюдать

  • Анонимно
    7.09.2019 19:43

    Ну да, конечно..

  • Анонимно
    7.09.2019 19:48

    Отдать нужно наворованное народу - тогда и помогать не пришлось бы. Работать люди умеют. Не все умеют жить по понятиям и в воровской системе координат.

  • Анонимно
    7.09.2019 19:51

    Ага! В полвторого ночи! Сказочница!

  • Анонимно
    7.09.2019 19:57

    Молодцы что задержали. Уберегли людей

  • Анонимно
    7.09.2019 19:59

    картина маслом )))))))
    казах бомжеватого вида ( просто бомж) ВО ВТОРОМ ЧАСУ НОЧИ в элитном посёлке, стучится в дверь элитного дома и кричит,
    помогите мы не местные, мы с Казахстана житья там нет работы нет, подались в Москву Златоглавую на заработки, но в пути паспорт украли , в лесу холодном-мокром ночую в шалаше )))))
    помогите на кусок хлеба дайте )))
    и тут хозяйка дома в ночнушки )))) ну а дальше вы сами всё знаете ))))
    короче Голливуд отдыхает , Оскар за сценарий обеспечен))))

  • Анонимно
    7.09.2019 20:01

    Ничего не поняла... т.е. нам уде за милостеней к ним ходить нужно? За едой?

    • Анонимно
      7.09.2019 21:03

      20:01, хороша идея. Надо поддержать! И всем народом - по адресам!

    • Анонимно
      7.09.2019 21:23

      Ну вообщем-то это и есть новая экономическая модель Путина: все деньги под контролем и если что везде стоят в руководстве сотрудники ФСБ, которые обрежут финансовые потоки.

  • Анонимно
    7.09.2019 20:04

    Знак свыше был чтобы понять, до чего страна дошла, и выборы честно провести

  • Анонимно
    7.09.2019 20:05

    Без еды, но с шокером?

    • Анонимно
      7.09.2019 20:41

      в шалаше розетка не работала, пошел искать где зарядить

  • Анонимно
    7.09.2019 20:13

    Относительно Памфиловой реально не понимаю этой жёсткости.
    Человек пришел в поисках крова и еды. Человек реально на грани.
    Вместо того, чтобы накормить беднягу, его отдубасили стулом.
    Ну , что за бессердечность?
    Откуда она в людях?

  • Анонимно
    7.09.2019 20:14

    Ага, за едой в 2 часа ночи.

    • Анонимно
      7.09.2019 20:40

      Ну да, чтож он до завтрака-то не подождал... Не знал, наверно, что приглашен как почетный гость

  • Анонимно
    7.09.2019 20:31

    "Но если и правда этот человек пришел за едой, то я бы помогла ему. Голодный человек, как не помочь, если дело действительно было в еде"
    золотые слова , золотые слова Элла Александровна )))))
    в таком случае нужно с задержанным поступить так
    "ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ" ))))))

  • Анонимно
    7.09.2019 21:13

    Если б он за хлебом к ней пришёл она б только и делала что плакала б и хлеб то наверно б дать то забыла б

  • Анонимно
    7.09.2019 21:34

    Бесконтрольная миграционная политика приводит вот к таким печальным последствиям... Наверное, "наверху" сделают соответствующие оргвыводы.

  • Анонимно
    7.09.2019 21:59

    Тогда бы пиара не получилось.

  • Анонимно
    7.09.2019 22:10

    Элла!?...

  • Анонимно
    7.09.2019 22:17

    Из за чьей то интриги, сядет человек

  • Анонимно
    7.09.2019 22:21

    Нашим нищим пенсионерам около Магнитов просрочки не хватает, скоро надо будет в сторону дворцов Б.Матюшино направляется за едой и одеждой.

  • Анонимно
    8.09.2019 11:41

    наблюдение: в каждом таком "странном" случае грабитель или напающий з а р а н е е установленное лицо(-а)...например, не понятно, для чего задержанный влез в усадьбу Памфиловой, тогда как проще проникнуть в чью-нибудь квартиру?...да ещё накануне выборов!

  • Анонимно
    8.09.2019 11:42

    Тут полстраны голодных, с ними то что делать?