Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
7.09.2019

Соцсети: В Альметьевске легковой автомобиль подрезал скорую – она влетела в столб

В Альметьевске LADA Priora подрезала машину скорой помощи, которая ехала на вызов. Об этом сообщили в соцсетях очевидцы, поделившиеся кадрами с места ДТП.

Как видно на ролике с регистратора, скорая едет по крайней правой полосе, неожиданно легковушка решает перестроиться перед неотложкой. Чтобы избежать столкновения, водитель скорой помощи пытается сдать направо, но на его пути оказывается столб. В итоге машина ударяется об него. Судя по всему, в аварии пострадали люди, т. к. на месте вскоре появилась еще одна скорая.

Как уточнили очевидцы, ДТП произошло накануне в 16:35 на перекрестке улиц Шевченко и Монтажной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2019 22:00

Нужно более строго ужесточить законы в отношении тех, кто не уступает службным машинам скорой помощи или пожарным...

  • Анонимно
    7.09.2019 22:00

    Нужно более строго ужесточить законы в отношении тех, кто не уступает службным машинам скорой помощи или пожарным...

    • Анонимно
      8.09.2019 07:28

      Описание неполное. Он как раз и постарался уступить поскорее - видео с регистратора другой скорой помощи. И на видео не Приора, а Шкода

  • Анонимно
    7.09.2019 22:15

    Как здорово, что Алиночка прошла полосу взросления. С каждым днём она становится не только красивее, но и более женственной на льду. Ее программы хочется пересматривать. У нее энергетика светлого человека и она никого не оставляет равнодушными. Удачи тебе, Алиночка.

  • Анонимно
    7.09.2019 22:36

    Честно говоря, столб водитель скорой сам себе нарулил.

  • Анонимно
    7.09.2019 23:14

    Небольшое уточнение. Это не LADA Priora, а Skoda Octavia

  • Анонимно
    8.09.2019 00:50

    что сегодня творилось в альметьевске, кому то вздумалось перекрыть все центральные улицы города.

  • Анонимно
    8.09.2019 06:13

    А любимое МВД желает улучшить статистику ДТП, выпустив на дороги несовершеннолетних. Какое понимание природы и логики ДТП!

  • Анонимно
    8.09.2019 06:58

    Была ли включена сигнализация на спец.автомобиле? Поворотник у Лады был включен? Почему водитель Лады не увидел при перестроении приближающийся автомобиль, едущий по своей полосе?

  • Анонимно
    8.09.2019 07:08

    Единственное правильное решение - слегка толкнуть наглеца. Но в такие моменты работают быстрее рефлексы, чем мозг.

  • Анонимно
    8.09.2019 07:38

    Нужно уважать такие машины как скороя помощь.

    • Пурхан
      8.09.2019 10:11

      07:38 Нужно уважть абсолютно всех и каждого .Вот залог развития цивилизованного общества ,без возвеличивания Золотой Орды .

  • Анонимно
    8.09.2019 08:10

    В Альметьевске водители не знают, что нужно делать, если появляется спецтранспорт с сиреной и включенными маячками!!! Не все конечно.

  • Анонимно
    8.09.2019 09:52

    Водитель скорой уворачиваясь от небольшого удара приехал в столб и при этом еще сам и виноват останется поскольку касания вроде не было.

    • Анонимно
      8.09.2019 11:15

      Если серьезно, на этом перекрестке стоит столб, и не с краю.

  • Анонимно
    8.09.2019 11:20

    есть негласное правило пропускать "скорую", пора его усвоить, ведь она модет спасать чью-то жизнь...

    • Анонимно
      8.09.2019 12:16

      8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.ПДД РФ, 8. Начало движения, маневрирование

  • Анонимно
    8.09.2019 12:32

    Когда уже начнут лишат пожизненно права тех, кто кроме себя на дороге никого и ничего не замечает? в Казани таких д... тоже полно.