Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
8.09.2019

Вандал с банджо напал на «Атакующего быка» на Уолл-стрит, символизирующего процветание

В Нью-Йорке вандал с банджо (музыкальный инструмент) напал на статую «Атакующий бык», которая является одним из самых популярных символов города. Об этом сообщает телеканал CBS.

По данным полиции, вандалом оказался 42-летний житель штата Техас — теперь его обвиняют в хулиганстве и нарушении общественного порядка. Отмечается, что он ударил статую музыкальным инструментом по голове и рогам и оставил на них разломы и царапины.

Мужчину арестовали. Причины его поступка не раскрываются.

«Атакующий бык» — бронзовая скульптура весом более 3 т, установленная на Уолл-стрит. Она изображает разъяренного быка, который приготовился к атаке, и представляет собой символ финансового процветания.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.09.2019 11:26

    БАНДЖО жалко ))))))

  • Анонимно
    8.09.2019 11:27

    Крепкий оказывается инструмент это банджо. Банджо - оружие амриканского пролетариата )

  • Анонимно
    8.09.2019 11:28

    Что белая горячка мужчину взяла что на статую стал кидаться .

    • Анонимно
      8.09.2019 13:14

      Гражданское самосознание и протест финансовому порабощению запрещённому растовщичеству финансовыми мафиози.

  • Анонимно
    8.09.2019 11:31

    Банджо - опасный инструмент, оказывается, раз бронзу пробил.

  • Пурхан
    8.09.2019 11:41

    Теперь и ему поотшибают рога.

  • Анонимно
    8.09.2019 11:46

    Гудбай, Америка, о,...
    Где не был никогда я...
    Прощай навсегда...
    Возьми банджо сыграй мне на прощанье..
    Лалалалалалалалала

  • Анонимно
    8.09.2019 12:07

    Если нет других тем, то и техасский придурок сойдет.Интереснее, было бы написать о пьяных енотах бродящих в Канаде.

  • Анонимно
    8.09.2019 12:16

    А внутях то амриканского быка - одна сплошная пустота )))) Кантри и блюз - музыка амриканского пролетариата )

  • Анонимно
    8.09.2019 12:17

    Повтор.Еще интереснее тема, про тама.В Канаде бродят пьяные еноты и пристают к прохожим,с вопросом ,ты меня уважаешь? Вопрос,конечно шутка, еноты нет.

    • Анонимно
      8.09.2019 13:03

      12:17 Do you respect me ? Ты меня уважаешь ? Тогда пой песенку про ката: ката меня ты позовёшь, ну и. т. д., а мы тебе подыграем на бамжо , типа ))))

  • Анонимно
    8.09.2019 12:53

    Теперь плесень проберётся внутрь быка и, сожрёт его изнутри )))
    Лучше бы спел Интернационал на английском языке. Правильно подобранный музыкальный репертуар - это тоже, грозное оружие )

  • Анонимно
    8.09.2019 15:14

    Наверняка, многие и до этого уже, догадывались, что все бандиты с большой дороги - обитают на Уолл-стрит )))