Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.09.2019

В Ленобласти таксист расстрелял пассажиров, угрожавших ему ножом и пинавших кресла

В Ленобласти таксист открыл огонь по буйным пассажирам, один из которых угрожал ему ножом. Об этом сообщает издание «Форпост Северо-Запад» со ссылкой на информацию ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Фото: Pixabay

По данным издания, инцидент произошел около часа ночи 8 сентября на Колтушском шоссе во Всеволожске. 24-летний водитель приехал на заказ и забрал двух мужчин. Во время поездки они начали вести себя шумно и пинать ногами кресла, передает издание слова водителя. После этого один из них якобы достал нож.

Шофер выбежал из машины, пассажиры погнались за ним. Тогда он достал травматический пистолет и трижды выстрелил в нападавших. В результате один из преследователей был госпитализирован в состоянии средней тяжести, второй убежал.

Отмечается, что сотрудники полиции начали проверку обстоятельств произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2019 15:01

И варианта в российской правовой системе только два.
Стать калекой или погибнуть в руках преступников.
Либо защитить себя, отправиться на зону и стать калекой/погибнуть там.

  • Анонимно
    8.09.2019 14:23

    в Казани аналогичных случаев в этом году было несколько , не так давно на мавлютова таксиста ножем пырнули ... много неалекватов , полиция плохо работает . .

    • Анонимно
      8.09.2019 15:01

      И варианта в российской правовой системе только два.
      Стать калекой или погибнуть в руках преступников.
      Либо защитить себя, отправиться на зону и стать калекой/погибнуть там.

    • Анонимно
      8.09.2019 18:30

      Вообще не работает!вчера вызвал так и не приехали,за что деньги получают не понятно!?

  • Анонимно
    8.09.2019 14:37

    14:23 Да не в полиции дело, а в том что алкаголем залили всю Россию, поэтому и неодекватов много!

    • Анонимно
      8.09.2019 15:57

      Когда люди пьют алкАголь они точно становятся неОдекватными

  • Анонимно
    8.09.2019 14:53

    Пригород культурной столицы России...чего ещё от них ждать ???

  • Анонимно
    8.09.2019 14:57

    Красавчик. Быдло учить надо.

  • Анонимно
    8.09.2019 15:54

    Красильная мысль, что если признать безусловным право на самозащиты, а также помощи от окружающих при нападении. Довольно быстро соблазн буянить у многих отпадает.

  • Анонимно
    8.09.2019 17:18

    15.01 тоже всегда была такого мнения, как и Вы. Печально.Но третьего в России не дано это точно

  • Анонимно
    8.09.2019 18:15

    вот где-то не у нас в такси применяют перегородки, отделяющие пассажиров... но не у нас - наверно не делает Россия таких машин кроме специальных очень

    • Анонимно
      9.09.2019 07:54

      Перегородки в России, только в автозаках используют.

  • Анонимно
    10.09.2019 10:58

    Красавчик водитель такси, не погибать от рук пассажиров. Никто им в рот силой не заливают, если пить не умеют не пейте. Полиция те же люди, только в мундире или заняты, или выполняли приказы, тоесть один на огромный район, в это время ППС отдыхает, деж часть и уч инспектора. Работают.