Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.09.2019

Стали известны данные о явке на выборах депутатов Госсовета РТ к полудню

В Татарстане к 12 часам дня явка граждан составила 29,55% от общего числа избирателей, внесенных в списки. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК РТ.

По состоянию на 12:00 в республике проголосовали 867 985 избирателей. В Центризбиркоме РТ добавили, что все 2 811 избирательных участков работают в штатном режиме, голосование проходит спокойно. Оно будет длиться до 20:00 по местному времени.

В Татарстане сегодня, 8 сентября, в единый день голосования, проходят выборы депутатов Государственного Совета республики VI созыва, а также дополнительные выборы депутатов Казгордумы по Кулагинскому округу №15. Наша газета следит за этим в режиме онлайн — обо всем происходящем на избирательных участках рассказываем в текстовой трансляции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2019 15:46

Это может быть ошибка самой управляющей компании, которая дает данные ЦИК о проживающих, поэтому не так страшно, главное что вас вписали и дали проголосовать

  • Анонимно
    8.09.2019 14:42

    На УИК 249 (в гимназии 40) в списках избирателей оказались неверные данные. Пришли голосовать, а в нашей квартире оказались данные бывшего собственника, который продал эту квартиру почти 2 года назад, а тех, кто прописан в настоящее время - нет.

    • Анонимно
      8.09.2019 15:46

      Это может быть ошибка самой управляющей компании, которая дает данные ЦИК о проживающих, поэтому не так страшно, главное что вас вписали и дали проголосовать

      • Анонимно
        8.09.2019 17:15

        да эта УК только и может, что деньги стричь! мы с мамой в другой город переехали, а данные устаревшие остались! тьфу на них!!

    • Анонимно
      8.09.2019 17:14

      косяк, но несущественный. люди часто переезжают, данные меняются.

  • Анонимно
    8.09.2019 15:18

    Где камеры? Не верю! Маловато вот если бы 49%. Опять же победят не те!

    • Анонимно
      8.09.2019 16:18

      По 9 наблюдателей на один участок мало разве? И сразу предвещая вопрос или безаппеляционное утверждение: среди наблюдателей представители от разных партий и общественных организаций.

      • Анонимно
        8.09.2019 17:22

        не знаю сколько точно, но я минимум 7 насчитал наблюдателей. вообще не верится, что вкинуть что-то можно.

  • Низами
    8.09.2019 15:33

    В Татарстане к 12 часам дня явка граждан составила 29,55% от общего числа избирателей, внесенных в списки.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/437985

    А часам 17 окажется 50-60 %...
    А к закрытию участков - 70-80%...

    • Анонимно
      8.09.2019 16:08

      А на завтрешнее утро 99 % покажетТукаевский район.

    • Анонимно
      8.09.2019 16:16

      вполне может быть. Утром в воскресение народ поздно просыпается. после обеда подтягиваются,

      • Анонимно
        8.09.2019 16:58

        Люди из за города сейчас начнет подтягиваться. У меня все знакомые сейчас на дачах. Многие пойдут на выборы вечером.

    • Анонимно
      8.09.2019 16:49

      Ну все логично, явка будет расти к вечеру, потому что все дела доделают свои и пойдут проголосуют. Я сам только час назад проголосовал

  • Анонимно
    8.09.2019 16:06

    Помню еще 4 года наза д мне тоже носили на бывшего хозяина хотя я уже 12 лет жила в этой квартире . Помню как я каждый раз содрогалась .Думаю все вроде правильно сделали при покупке а что не так если он до сих пор еще по каким то данным считаеться в моей квартире .

  • Анонимно
    8.09.2019 19:22

    Уже завтра-послезавтра цифры подкорректируют, явка избирателей составит не менее 80-85 процентов.
    И из них окажется, что не менее 70-75 процентов в едином порыве проголосовали за правящую партию

  • Анонимно
    9.09.2019 06:40

    А почему в передовой,хвалебной айти республике нет роботов автоматов вместо урн?!
    Вот посмотрели партию реальных дел!!!