Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.09.2019

Соцсети: Казанец устроил заплыв в парке им. Урицкого

В Казани неизвестный устроил заплыв по каналу в парке им. Урицкого. Видео появилось в соцсетях.

На кадрах видно, что действие происходит в темное время суток. Молодой человек плывет по каналу и в какой-то момент решает вылезти наружу. Из-за особенностей берегов у него это получилось не с первой попытки. Затем парень залез на мост и два раза подтянулся.


Авторы ролика не указали, когда именно было снято видео.

В начале июня появилась запись, как казанец открыл купальный сезон, сиганув в озеро Кабан с набережной.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2019 17:02

Алкоголь животворящий.

  • Анонимно
    8.09.2019 17:02

    Алкоголь животворящий.

  • Анонимно
    8.09.2019 17:06

    Ничего удивительного, в июне этого года, под камерами и табличками "купаться запрещено" в озере парка Урицкого плавали дети, на вид 11-12 лет, родителей поблизости видимо не было.

    • Анонимно
      8.09.2019 17:35

      Сейчас очень много детей у всех. И все не воспитывают. Дети беспризорники сами по себе мотаются по улицам.

      • Анонимно
        8.09.2019 19:07

        Последний (или крайний) раз проблему беспризорников в России решал легендарный "Железный Феликс" в 1923-1925 годах.

  • Анонимно
    8.09.2019 17:22

    А потом будет лечиться от какой нибудь заразы.

    • Анонимно
      8.09.2019 19:54

      Сегодня были в парке. Там такая грязная вода, с желтой пеной, жуть. По берегам сидят больные голуби, кое-где валяются уже полусгнившие тушки птиц.

      • Анонимно
        8.09.2019 21:56

        Голуби со справками от врача сидели?)

      • Анонимно
        9.09.2019 15:49

        Вы бы хоть не выдумывали...
        В последний раз гулял там в субботу днём, ничего из перечисленного вами не было.

  • Анонимно
    8.09.2019 19:33

    Норм, я в 90е там плавать научился)

  • Анонимно
    8.09.2019 19:49

    Бедолага 2 раза еле подтянулся
    Да пловец тот еще

  • Анонимно
    9.09.2019 07:04

    Куда смотрит Администрация и СЭС???

  • Анонимно
    9.09.2019 11:50

    Удивлюсь, если на трезвую голову окунулся.

  • Анонимно
    9.09.2019 12:51

    думаю, он остудил свою прыть и изнывающее от тоски и одиночества нутро...

  • Анонимно