Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
8.09.2019

В Кремле рассказали о способах Путина выдержать жесткий график

Жесткий график, включающий постоянную смену часовых поясов, президенту РФ Владимиру Путину помогает выдержать физическая подготовка. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

«К таким поездкам невозможно единоразово подготовиться, вот собраться, подготовиться и полететь, то есть нужно держать себя в такой изрядной физической форме», — сказал Песков в эфире телеканала «Россия-1».

При этом представитель Кремля оказался не в курсе того, принимает ли глава государства препараты, помогающие пережить смену часовых поясов. «Может быть, у него есть свои секреты, но мне об этом неизвестно», — отметил Песков, добавив, что хотел бы о подобном знать, т. к. сам хочет спать в этих ситуациях.

Также он объяснил «ручное управление», которое Путину приходится применять в крайних случаях, таких как, к примеру, паводок в Иркутской области. По словам представителя Кремля, в Тулуне сложилась «парадоксальная ситуация», когда половина жителей находятся в зоне ЧС, а вторая половина — нет, хотя граждане живут в таких же подтопленных домах. «Если идти по такой бюрократической схеме, то про вторую половину Тулуна никто говорить не будет, потому что по закону это не положено, и такие решения может принять только президент», — отметил Песков.

По его словам, Путина отличает внимательное отношение к россиянам. «Поэтому, конечно, когда видит какую-то людскую боль, людское отчаяние, он это всегда воспринимает как собственную проблему», — добавил пресс-секретарь.

Ранее Путина в связи с «огромной нагрузкой» на работе поддержал первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев. «Наблюдаю, как вы интенсивно работаете, Владимир Владимирович, очень сильно. Вчера Владивосток, сегодня здесь, завтра там. Зарубежные поездки, переговоры — огромная нагрузка, поэтому вам нужно крепкое здоровье. Я его вам желаю от всей души», — обратился Назарбаев к российскому лидеру во время встречи в Кремле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2019 18:40

"По его словам, Путина отличает внимательное отношение к россиянам."

Царь прекрасный а бояре совсем плохие))
И физическая форма супер и добр и справедлив
Короче елея налил как обычно Песков вагон и тележку- впору иконы писать

  • Анонимно
    8.09.2019 18:38

    Фильм был по НТВ лет 6-7 назад «день с президентом». Корреспондент по моему не был с Путиным только в туалете и на секретных совещаниях и несколько дней с утра до ночи с ним и в машине и самолете и на завтраке дома и в бассейне.
    Каждое утро бассейн 1 км, тренажёрный зал, контрастные бассейны, часов в 11 в кремль и до 2-3 ночи на работе. Интересный фильм.
    Помнится у нас тоже «ночной» был мэр Исхаков, тоже ночные совещания любил устаивать с подчинёнными.

    • Анонимно
      8.09.2019 19:54

      а еще Сталин тоже любил ночные совещания и звонки.
      Глубокая ночь. Сталин снимает трубку:
      — Слушай, Молотов, ты все еще заикаешься?
      — Да, товарищ Сталин, немного, но, если надо для партии, я...
      — Нет, ничего, спи спокойно!
      Набирает номер Микояна:
      — Слушай, товарищ Микоян, сколько было бакинских комиссаров? И сколько погибло?
      — Двадцать семь, товарищ Сталин, а погибло двадцать шесть.
      — А, ну ничего, ничего, спи спокойно, дорогой наш двадцать седьмой бакинский комиссар!
      Сталин звонит Берия:
      — Слушай, Берия, ты все еще занимаешься девочками?
      — Нет, не очень... Так, иногда...
      — Ну, ничего, ничего, спи спокойно!
      Сталин кладет трубку.
      — Ну вот, соратников успокоил, можно и самому уснуть!

    • Анонимно
      8.09.2019 20:12

      Сталин то же по ночам работал, а потом до обеда спал. Утренний сон, видимо самый здоровый.

    • Анонимно
      9.09.2019 00:19

      Исхаков был утренний с 4 утра все вставали, никакой личной жизни

  • Анонимно
    8.09.2019 18:40

    "По его словам, Путина отличает внимательное отношение к россиянам."

    Царь прекрасный а бояре совсем плохие))
    И физическая форма супер и добр и справедлив
    Короче елея налил как обычно Песков вагон и тележку- впору иконы писать

    • Анонимно
      8.09.2019 18:56

      Так внимательно относится что повысил пенс возраст
      И про парады не забывает
      И вообще каждое утро интересуется как там россияне

    • Анонимно
      8.09.2019 19:10

      Было бы хорошо, когда бы В.Путин и его команда гос. управленцев результатами своей деятельности упреждали ситуации (точнее период в десятилетиях), провоцирующие "людскую боль, людское отчаяние".

      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/437996

    • Анонимно
      8.09.2019 21:14

      Толку, что вертиться как юла? Если народу год от году только хуже.

    • Анонимно
      8.09.2019 21:15

      Что стало со страной? "Она утонула!"

  • Анонимно
    8.09.2019 18:44

    Интересно сколько часов в день уходит на физ. культуру .Про это ничего не сказали .Это что тоже тайна .

    • Анонимно
      8.09.2019 18:53

      Все Тайна! Тайна в тайне и покрыта тайной))
      Вот такой у нас таинственный руководитель страны))

    • Анонимно
      8.09.2019 19:10

      Это не тайна. спортзал около 40 минут и 1 километр в бассейне проплывает ежедневно

  • Анонимно
    8.09.2019 18:52

    что там с его графиком жёсткого ? чё то я не заметил улучшений от его активности .
    как говорит мой босс нет результата значит ты ничего не делал .
    а о том как ты ночами не спал расскажешь своей бабушке

    • Анонимно
      9.09.2019 00:16

      Так Вы же родились и выросли при Путине, поэтому сравнить не с чем

  • Анонимно
    8.09.2019 19:08

    Вот что писал один старый добрый сайт.Спит до обеда,в Кремле не работает,дозвониться нереально,решить вопрос можно только на хоккее,все окружение перестроили свой график,до глубокой ночи спать нельзя,или вылетишь из обоймы.Некто Се**н И.И. ужасно страдает,но с 4 утра в спортзале,жаворонок.

  • Анонимно
    8.09.2019 19:14

    Продолжительность рабочего дня не всегда соответствует его эффективности. А ручное управление говорит о о неправильном выборе управленца на местах. Или об отсутствии команды из реально доверенных лиц . Учитывая человеческую + чиновничью природу наладить четкую работу на местах можно только страхом или беспредельным уважением. Ни того ни другого не вижу. В народе такие же мысли несмотря на уважение в отдельных шагах во внешней политике.

  • Анонимно
    8.09.2019 19:19

    Если человек увлечён своей работой, если она ему по душе, если он имеет перед собой определённую, желанную цель, то он, почти не замечает трудностей. Но, вместе с тем, он может не замечать и ряд существенных проблем окружающих его. Хорошо, если в этой ситуации - есть на кого можно положиться и, делегировать ему часть своих полномочий. Это один из основных ключевых моментов, от которого зависит общий успех. Задача людей, которым доверяет президент - своевременно информировать руководителя о вновь возникающих проблемах и, немедленно приступать к их решению.

    • Анонимно
      8.09.2019 20:17

      Если тылы и фланги президента не могут действовать без раскачки и засыпают на ходу,
      то как же нам тогда поднимать страну ?
      Нужно, в начале, тылы и фланги привести в порядок. "Два шага вперёд, шаг назад", как учил дедушка Ленин, чтобы подтянуть отстающих, и подровнять ряды.

    • Анонимно
      9.09.2019 00:14

      У него нет другого выбора, работа такая

  • Анонимно
    8.09.2019 19:24

    Короче обслуживают по высшему разряду. А в чем соль?

  • Анонимно
    8.09.2019 19:27

    Двойники лучший способ выдерживать график . Вы сами попробуйте так поработать хотя бы неделю даже молодые спортсмены загнутся !

  • Анонимно
    8.09.2019 19:28

    По его словам, Путина отличает внимательное отношение к россиянам. «Поэтому, конечно, когда он видит какую-то людскую боль, людское отчаяние, он это всегда воспринимает как свою собственную проблему»,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/437996#comments

    Поэтому и повысил пенсионный возраст, НДС и прочая.
    Прошу отнестись к этому с пониманием .

  • Анонимно
    8.09.2019 19:51

    Путин сам говорил что Песков иногда "пургу" несёт...

  • Анонимно
    8.09.2019 20:20

    Все враньё! На самом деле, путин нисколечко не перетруждается...

  • Анонимно
    8.09.2019 20:26

    У меня близкий родственник тоже в госслужбе работает в очень хорошей должности. 5/2. Но по будням не нормированное. Не силовик.
    Из дома уходит в 6-7 часов утра, обратно в 21-22.00 вечера, каждый день стабильно.
    Спит по 4-5 часа в день.
    Когда начинал работать, через 3 месяца он в шоке был, морально и физический чуть не сгорел. Потом посоветовали ему на спорт питание перейти.
    Пьёт и жрёт спорт питание, протеины, сжигатели жира и тп(я в этом не разбираюсь).
    Платят ему на руки в районе 100 тыс.руб.
    И так уже три года.
    На сколько его хватит пока не знаем.
    Как говорится опыт продолжается......

    • Анонимно
      8.09.2019 21:56

      И главное выхлоп от такой лихорадочной но бестолковой деятельности не очень велик- реально сплошные заседания и беготня по кругу
      КПД 20%

    • Анонимно
      8.09.2019 23:17

      Если действительно работает только на зарплату, то спасайте его, вытаскиваете от туда, правда не понятно где это у нас на госслужбе платят 100 тыс., ну а если как положено ворует, то пусть терпит

    • Анонимно
      8.09.2019 23:57

      за 100 тыс рублей, я бы гусиным шагом мешки таскал 7 дней в неделю.

  • Анонимно
    8.09.2019 20:40

    А вообще наш мозг отдыхает и восстанавливается только с 23 до 00.1 часа. Потом нет. Как же это привязать к такому графику?

  • Анонимно
    8.09.2019 21:53

    В детстве такие байки писали в школьных учебниках - про маленького Володю Ульянова. Как он все успевал, хорошо учился, всем помогал и уважал старших.

  • Анонимно
    9.09.2019 12:43

    всё-таки есть перекос в госструктуре...зачем Путину за все отвечать, если есть правительство, министерства и ведомства, дергающие за ниточки более мелких начальников?...трудно представить уставшего Макрона, который приходит на встречу с недосыпом в глазах и, зевая, прикрывает рот...