Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
А вы пойдете на выставку «Матисс. Пикассо. Шагал…»?
36%Конечно, это большое событие в культурной жизни Казани
9%Нет, если там нет знаменитых картин данных мастеров
20%Забегу, если будет время
31%Мне такое неинтересно
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

Турчак: «Единая Россия» жахнула на этих выборах всех»

«Единая Россия» получает большинство в 11 из 12 законодательных собраний субъектов РФ, в некоторых регионах это конституционное большинство, сообщил секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак, назвав прошедшие выборы «полной победой» партии.

«„Единая Россия“ жахнула на этих выборах всех. Во всех законодательных собраниях „Единая Россия“ получает большинство по спискам и только в нескольких округах добирает большинство за счет одномандатников», — цитируют его «Ведомости».

Исключением стал Хабаровский край, в котором «Единая Россия» проиграла выборы ЛДПР.

Турчак подчеркнул, что выборы в гордуму Иркутска «Единая Россия» выиграла, несмотря на то что губернатор-коммунист Сергей Левченко «на полную включил административный ресурс». «Это к разговору о том, как голосует Сибирь и Дальний Восток. И подобное показывает, как рассыпались прогнозы социологов и политологов, прогнозировавших результаты выборов на данных территориях», — сказал секретарь генсовета ЕР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 07:11

она не только политиков, она жахнула весь Российский народ

  • Анонимно
    9.09.2019 07:09

    Он сам то верит в то,что говорит?

  • Анонимно
    9.09.2019 07:11

    она не только политиков, она жахнула весь Российский народ

  • Анонимно
    9.09.2019 07:17

    В хабаровске выборы прошли честно чтоли? Как так?

  • Анонимно
    9.09.2019 07:23

    Жахнула в первую очередь народонаселение России, чистоту и честность выборов, здравый смысл и саму себя. Татарстан, особенно районы республики - Как всегда покажут "кавказский" результат. Путин ведёт страну к советскому итогу.

  • Анонимно
    9.09.2019 07:24

    он ведь реально в это верит ))) 2% реальный рейтинг едра -все остальное фальсификация

  • Анонимно
    9.09.2019 07:26

    Этому иллюзиону пора в книгу рекордов Гиннесса.

  • Анонимно
    9.09.2019 07:27

    Хабаровский край 40 тысяч избирателей? Это правда или опечатка?

  • Анонимно
    9.09.2019 07:28

    Неужели они действительны верят в то, что за них голосуют?!

    • Анонимно
      9.09.2019 09:58

      Вера тут не нужна - главное то, что они все там же. В своих креслах.

  • Анонимно
    9.09.2019 07:29

    Сфальсифицировала

  • Анонимно
    9.09.2019 07:31

    Если это спустить с рук, то дальше только отмена пенсий, налоги в 100500% , возвращение крепостного права и прочее и прочее

  • Анонимно
    9.09.2019 07:32

    Это при явке избирателей в ~25%, остальным примерно 100 млн человек давным давно всё ясно, что в России как нет свободы слова, свободы предпринимательства, творчества, так и нет честным-демократическим выборам!

  • Анонимно
    9.09.2019 07:32

    жахнула? скорее обманула, никому не нужна такая партия , просто смешно

  • Анонимно
    9.09.2019 07:33

    Победителей не судят?

  • Анонимно
    9.09.2019 07:35

    Подожди...
    Вы же сами себя выбираете.

  • Анонимно
    9.09.2019 07:38

    не верии мы на эти цифры. особенно по Татарстану.

  • Анонимно
    9.09.2019 07:39

    Турчак,а кто тебя жахнет?

  • Анонимно
    9.09.2019 07:40

    Вот именно.....жахнула.....
    А не была честно выбрана очень похоже

  • Анонимно
    9.09.2019 07:42

    Да ладно врать то)))))))))

  • Анонимно
    9.09.2019 07:46

    да уж, жахнули вы нас - россиян.

  • Анонимно
    9.09.2019 07:53

    Радуйтесь фальсификаторы

  • Анонимно
    9.09.2019 07:55

    Видно что мужик не в себе. Уровень разговора -3 курс ПТУ

  • Анонимно
    9.09.2019 07:56

    Похоже Турчака самого жахнуло конкретно!
    Нарисовали сколько хотели и радуются.
    Что за гонор и юмор левый?

  • Анонимно
    9.09.2019 08:01

    Вика Цыганова, которая баллотировалась от «Единой России»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438018

    Вика Цыганова от Единой России
    А Егор Крид чем плох?
    Надо срочно выдвигать его в Дагестан!

  • Анонимно
    9.09.2019 08:14

    Вика Цыганова? Я угораю..... граждане сделали верный выбор!
    ЛДПР - вперёд!

  • Анонимно
    9.09.2019 08:22

    это наверное проамериканские силы вбросили голоса, для того, что бы дискредитировать действующую власть. Наши слуги народа не на столько безграмотные, что бы так грубо играть.

  • Анонимно
    9.09.2019 13:20

    Отличная новость!

  • Анонимно
    9.09.2019 19:13

    Не вас я хотела видеть победителями .Ну ладно надеюсь народ не кинете .

  • Анонимно
    9.09.2019 19:24

    это говорит только о том, что партия власти не прислушалась к критическим настроениям и продолжает жить, как ни в чем не бывало. история показывает, что это заканчивается для нее печально. ничто не бывает вечным, и когда-то время единороссов все равно кончится.