Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
43%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

В русскоязычном «Инстаграме» новый лидер по числу подписчиков – Бузова больше не первая

Самым популярным россиянином в «Инстаграме» стал чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов. В настоящее время у него 16,4 млн подписчиков.

Ранее лидером русскоязычного «Инстаграма» была певица Ольга Бузова, но сейчас у нее 16,3 млн подписчиков. Таким образом, она потеряла лидерство.

Накануне Нурмагомедов в Абу-Даби победил американца Дастина Порье и защитил свой чемпионский титул. Победу россиянина с размахом встретили в его родном регионе — Дагестане: люди вышли на улицы, заполонив центральную площадь Махачкалы. В Казани также в честь чемпиона станцевали лезгинку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 08:00

В следующем поединке Хабибу видимо придется встретиться Ольгой Бузовой.... Поговаривают , что в партере у Бузовой все шансы.....

  • Анонимно
    9.09.2019 07:56

    Аксиома Эскобара. Вот они, герои современности

  • Анонимно
    9.09.2019 07:57

    Очень показательно.

  • Анонимно
    9.09.2019 08:00

    В следующем поединке Хабибу видимо придется встретиться Ольгой Бузовой.... Поговаривают , что в партере у Бузовой все шансы.....

  • Анонимно
    9.09.2019 08:03

    Давайте вернём первенство Бузовой!!! Кто ещё не подписался - подпишитесь! Это так просто!
    Бузова - Суперстар!

    • Анонимно
      9.09.2019 12:41

      Пойду отпишусь, что ли.

    • Анонимно
      10.09.2019 07:04

      Кто кто она,давайте в думу её посадим,будет Дурдом3,в дурке нужны такие звёзды!!! И агитаторов на мыло!!!

  • Анонимно
    9.09.2019 08:12

    У Хабиба больше иностранных подписчиков.

  • Анонимно
    9.09.2019 08:16

    Да простят меня болельщики Хабиба, но бой не впечатлил. Обычная вольная борьба. Соперник был слабый и не готовый. Что до зрелищности UFC до бокса еще далеко..

    • Анонимно
      9.09.2019 08:40

      Абсолютно согласен. Была вольная борьба. Это уже как стиль Хабиба.

      • Анонимно
        9.09.2019 09:32

        Да, как то не очень интересно смотреть бой когда два бойца по две-три минуты стоят в клинче. При том что 1 раунд длится пять минут.

    • Анонимно
      9.09.2019 11:42

      Согласен с Вами, абсолютно дилетантское мнение о топах лучшей лиги ММА

    • Анонимно
      9.09.2019 14:59

      Хорошо, Хабиб вас не впечатлил. А что ж тогда великолепные панчеры не могут победить Хабиба? Дохлые что ли?

    • Анонимно
      9.09.2019 16:50

      Бокс -это классика,исскуство!

    • Анонимно
      9.09.2019 23:59

      Соперник слабым не был, это однозначно, его конёк это стойка, но Хабиб умеет навязывать свою тактику. То что вы называете, обычной вольной борьбой, это бой наиболее приближенный к реальному, практика показывает, что в таких боях доминируют борцы, поэтому нужно просто уметь понимать, что такое реальный бой, а не оценивать всё с точки зрения шоу.

  • OPEN
    9.09.2019 08:18

    Послушайте интервью Хабиба, человек не только сильный но и мудрый

    • Анонимно
      9.09.2019 08:38

      сыпать умными фразами каждый может

    • Анонимно
      9.09.2019 08:50

      Не стоит спортсменам вдаваться в политику и учить жизни дргих.

    • Анонимно
      9.09.2019 09:23

      Что-то когда он на автобус Макгрегора нападал, или в зал после боя выпрыгивал, мудростью от него не веяло! А интервью - ну просто натаскал его пиар менеджер, он и повторил.

      • Анонимно
        9.09.2019 11:48

        Вообще то наоборот, Макгрегор и компания на автобус Хабиба и ко напали... Побольше слов хотели написать?

        • Анонимно
          9.09.2019 15:25

          Да, люди склонны судить о том, что знают по наслышке или о том, о чем вообще не сведуют) выше люди вообще думаю, что там борцовский матч был)

    • Анонимно
      9.09.2019 13:40

      Черпать мудрость и мораль, у спортсменов которых ежедневно бьют по голове с детства такое себе.

  • Анонимно
    9.09.2019 08:22

    Какое отношение это имеет к бизнес-газете?

    • Анонимно
      10.09.2019 00:03

      Такое, что гражданин России на этом бою заработал около 10млн. долларов, из которых подоходный налог должен осесть в РФ. Плюс имидж и популяризация боев без правил как коммерческой индустрии в РФ и т.д

  • Анонимно
    9.09.2019 08:42

    Кто эти больные 16 млн человек подписанных на Бузову? Я надеюсь что это не мои соотечественники живущие со мной рядом.

  • Анонимно
    9.09.2019 08:46

    Сложно назвать его спортсменом...

  • Анонимно
    9.09.2019 09:18

    оооооооо,вот это новость! очень важная новость, ужас ,больше обсуждать нечего .....

  • Анонимно
    9.09.2019 12:40

    Интересно, каков IQ у подписчиков и фанатов Бузовой?

    • Анонимно
      9.09.2019 16:03

      ну, наверное, близко к подписчикам хабиба

    • Анонимно
      9.09.2019 20:22

      мне IQ=60 хватает для руления на личном BMW, а вы на чем разъезжаете? на автобусе, угадал, да?
      На Бузову давно подписался, с интересом смотрю в её инстаграм.

      • Анонимно
        10.09.2019 06:41

        Да не понтуйся,а так и скажи что для общественного транспорта мозга не хватает,и даже твоё корыто тебе ума не прибавляет!!!!! Скромнее надо быть,скромнее,а не кричать о себе на каждом углу!П....ц властелин колец!!!!

  • Анонимно
    9.09.2019 16:11

    Настоящий русский богатырь!

  • Анонимно
    10.09.2019 06:30

    Ну всё, капец,везде эта "талантливая" тётка пролетела,и с мужем,и с подписчиками,в чём ещё потерпит крах?!эта новость интересна только самой Бузовой!Мир перевернулся!!!!