Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

В центре Казани Mercedes-Benz перевернулся набок после серьезного ДТП

В центре Казани на перекрестке улиц Чернышевского — Профсоюзная произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок, сообщают пользователи соцсетей.

Фото: instagram.com/region116.dtp.official

На фото с места происшествия видно, что один из автомобилей — участников ДТП — черный Mercedes-Benz — вылетел на тротуар и перевернулся набок. Другой автомобиль стоит у дороги.

Фото: instagram.com/region116.dtp.official

По предварительным данным, авария произошла в ночь с 8 на 9 сентября. другие подробности ДТП неизвестны. В пресс-службе ГИБДД Казани на звонок «БИЗНЕС Online» не ответили. В пресс-службе минздрава Татарстана сообщили, что в результате аварии пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 10:31

Светофор поставить можно. Но на этом перекрестке знаки объясняют все!
Надо быть полностью больным на голову, что бы вылететь на перекресток без учета возможного движения по пересекающей улице.
Идиоту и светофор не поможет!

  • Анонимно
    9.09.2019 09:50

    На перекрестках с улицей Профсоюзной давно пора поставить светофоры.

    • Анонимно
      9.09.2019 11:05

      давно пора!действительно место аварийное,а где попало ставят!

    • Анонимно
      9.09.2019 15:26

      В другом СМИ написали 27летний водитель на мерседесе был пьян, светофор не поможет.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:00

    Там давно пора поставить светофор!!!

  • Анонимно
    9.09.2019 10:18

    Если поставить светофор, то зимой на Чернышевского, будет по несколько "паровозов" на дню. Просто перед знаком стоп необходимо положить пару "лежачих полицейских"

  • Анонимно
    9.09.2019 10:26

    Это называется "опрокинулся"

  • Анонимно
    9.09.2019 10:31

    Светофор поставить можно. Но на этом перекрестке знаки объясняют все!
    Надо быть полностью больным на голову, что бы вылететь на перекресток без учета возможного движения по пересекающей улице.
    Идиоту и светофор не поможет!

    • Анонимно
      9.09.2019 10:40

      Да там нормально все со знаками, зачем светофор? один пилот летевший по Чернышевского летел и не уступил, летящему по Прфсоюзной.

      • Анонимно
        9.09.2019 11:09

        Поправлю, пилот летевший по Профсоюзной, не уступил пилоту летевшему по Чернышевского.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:37

    Там светофор нужно поставить.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:37

    Вы что дураки. Вам всю казань лишь бы светофорами заставить. Ездить надо уметь. Итак уже изза неучей из автошколы все развороты закрыли. ГИБДД тоже хороши, вместо того чтобы контролировать как люди умеют ездить на экзамене они выпускают на дороги откровенных неучей.
    Вы почитайте правила. То как написано в правилах и как ездят в казани это 2 совершенно разные вещи. Люди не знают по какой полосе на кольцо вьезжать и с какой выезжать. На танковом кольце с крайней левой на сьезд. И вчитают что правы.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:39

    аварии на этом перекрестке происходят часто. порой несколько раз в неделю. статистику никто не видит. особенно за год. Хотелось бы узнать, что уже предпринято соответствующими службами и что они планируют сделать в ближайшее время для исключения подобного.
    Вот об этом должны локальные журналисты писать

    • Анонимно
      9.09.2019 15:24

      По профсоюзной потому что гоняют как сумасшедшие ночью. Там пешеходных через каждый метр, но все равно на бешеных скоростях летят, дабы покрасоваться мимо клубов

  • Анонимно
    9.09.2019 12:04

    считаю, надо отбирать права у водителей хоть раз побывавших в серьезном ДТП...и все их удостоверения вносить в единую базу данных...

  • Анонимно
    9.09.2019 12:45

    Ситуацию по Дтп в Казани можно исправить лишь повышением культуры вождения: надо зарубить на носах «крутых» водил, что «правила Дорожного движения - это закон и нарушать эти пдд не имеет право ни владелец БМВ, ни владелец «Оки».

  • Анонимно
    9.09.2019 16:04

    бедолага на бенце и не знал, что на него законы физики тоже распространяются:)