Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

На Камчатке 27-летнюю женщину подозревают в том, что она утопила двух своих детей в бухте

На Камчатке 27-летнюю мать подозревают в убийстве своих собственных детей: одному из них было пять лет, другому — полтора месяца. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Камчатскому краю.

По версии следствия, утром 9 сентября около 11 часов дня по местному времени девушка вышла на прибрежную полосу бухты Крашенинникова (в ЗАТО города Вилючинска) и совершила убийство двух детей.

По данным «АиФ-Камачатка», полицию на место происшествия вызвали очевидцы. Они заметили, что женщина на берегу привязала к себе детей и зашла с ними в воду. Приехавшие на место полицейские вытащили мать и детей, однако медикам удалось спасти только девушку. Один ребенок был мертв, второй скончался в реанимации.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве двух малолетних лиц, решается вопрос о задержании матери.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 10:16

Кровь стынет в жилах от такой новости...ужас какой то

  • Анонимно
    9.09.2019 10:14

    Куда катимся...

    • Анонимно
      9.09.2019 12:29

      Да всегда такие блаженные были. Теперь еще алкоголь усугубляет.

    • Анонимно
      9.09.2019 18:06

      видно мат. проблемы были вот и решила утопиться

  • Анонимно
    9.09.2019 10:16

    Кровь стынет в жилах от такой новости...ужас какой то

  • Анонимно
    9.09.2019 10:18

    что за твари живут на свете!
    тут родители больных детей спасают изо всех сил а тут такое

    • Анонимно
      9.09.2019 11:18

      Проблема глубже видимо. Она не только их утопить хотела, себя тоже. Отчаяние довело... Но и постродовую депрессию недооценивать не стоит! Младшему полтора месяца всего было!

      • Анонимно
        9.09.2019 12:30

        Какая еще постродовая депрессия. Ждала ее, ждала, но времени на нее так и не нашлось.

        • Анонимно
          9.09.2019 16:10

          Если у тебя её не было,не значит ,что ее не существует

  • Анонимно
    9.09.2019 10:21

    Безнадежность точка ру.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:28

    Ужас.....

  • Анонимно
    9.09.2019 10:29

    Эллах,мы стали хуже животных

  • Анонимно
    9.09.2019 10:33

    Опять,кормить нечем.

    • Анонимно
      9.09.2019 10:53

      Не надо упырей любого рода оправдывать. У меня отец родился после войны, никто почему-то его не топил, хотя те времена были куда беднее.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:47

    такого ужаса не было... что-то сломалось в государстве... люди безумно мечутся - где выход из кромешного ада - и где люди рядом?

    • Анонимно
      9.09.2019 16:09

      может работать надо было, а не плодиться? в 27 лет двое детей, старшему 5 - значит, родила первый раз в 22, дай бог институт закончила к тому времени и толком не успела поработать, 3 года декрета, потом она почти сразу беременеет вторым, вместо того, чтобы пойти работать, нарабатывать стаж, опыт. ну и кто дура, кроме неё самой?:

  • Анонимно
    9.09.2019 10:55

    Как всегда- мать тянет двоих детей, помощи ни от кого нет, послеродовая депрессия. Сорвалась.. Понятно, что ужасно, но не от хорошей жизни.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:59

    Что довело ее до такого ужаса?

  • Анонимно
    9.09.2019 11:03

    прежде чем рожать женщина должна оценить все риски, потянет или нет финансово - муж сегодня есть, а завтра нет. А женщине всю жизнь мучиться.

    • Анонимно
      9.09.2019 12:02

      Поэтому получается, что больше 50% женщинам рожать не стоит. Если муж уйдет она просто не потянет(

      • Анонимно
        9.09.2019 16:09

        ну вообще да. на планете перенаселение, люди тут не особо-то нужны.

      • Анонимно
        9.09.2019 17:27

        А муж то просто козел или как, почему он от заботливой, красивой и преданной жены уйти то должен? Может в себе причины поискать почему муж ушел?

    • Анонимно
      9.09.2019 12:32

      Не финансово, а морально в первую очередь.

    • Анонимно
      9.09.2019 12:50

      11.03 вот точно сказано. Всегда так думаю. Муж это как трамвай. Пришел-ушел. О чем женщины думают, когда родают? О том, что это счастье? Да бред это. Никому вы не нужны с ребенком!!!!Никому!!!! Зачем они вообще рожают?

  • Анонимно
    9.09.2019 11:04

    За 5 летнего очень страшно!!!

    • Анонимно
      9.09.2019 11:35

      За всех страшно и за мать тоже. Нет гарантии, что и у нас кукуха не съедет...

    • Анонимно
      9.09.2019 11:38

      А другой пусть умирает по вашей логике ?

  • Анонимно
    9.09.2019 11:44

    причина утопления?...пока 27-ние матери топят потомство, 14-15-ние рожают детей и зарабатывают на жисть...

  • Анонимно
    9.09.2019 11:47

    Пора на местах создавать Фонды помощи таким семьям, чтобы люди, будучи уверенными в том, что деньги дойдут до адресатов, могли инкогнито переводить деньги.

    • Анонимно
      9.09.2019 12:21

      Пора мужиков наказывать за то,что ответственность за СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ БЕРУТ
      ВОТ ТОГДА ПОРЯДОК БУДЕТ

      • Анонимно
        9.09.2019 13:37

        Ситуации разные бывают. Не надо никого наказывать, нужно моральное отвественное общество развивать.

    • Анонимно
      9.09.2019 12:33

      Фонды помощи кому? Не из-за денег такие поступки совершаются, а из-за психического расстройства.

    • Анонимно
      9.09.2019 16:10

      некоторые работают с утра до ночи, чтобы на ребёнка накопить, а такие свистушки, как эта бабца, будут рожать и ходить в фондах помощь получать.
      нет уж. пусть сами колупаются.

  • Анонимно
    9.09.2019 13:11

    Душа рыдает от этой новости. Отец полторагодовалого ребёнка.

  • Анонимно
    9.09.2019 13:47

    Почему нищие китайцы,индусы итд рожают за радость детей и ничего не боятся

  • Анонимно
    9.09.2019 13:58

    А я вам скажу почему такое происходит! Помню 2011 год. Мне 26 лет, ребенку 2 года, муж мой повстречал "любовь всей жизни", встал и пошел. Как мне было плохо!!! И это ребенку 2года, кв моя 90квм в собственности моей личной, высших образования 2 (КГФЭИ и КГУ) и работодатель хоть завтра ждет, у которого до декрета работала, и то мне было плохо!!! И самой утопиться хотелось. Детей, конечно, трогать не надо, было. Но, мать видно, не от хорошей жизни... При хорошей то, пережить сложно

  • Анонимно
    9.09.2019 14:25

    13.58 так она б тогда пошла бы и сама утопилась, раз ей так плохо, а она же детей утопила, а не себя. Ей то жить хочется, а детей не надо стало

    • Анонимно
      9.09.2019 19:16

      А может она "ответственная" была, или утверждений таких, как здесь, начиталась, что ее дети никому не нужны.

  • Анонимно
    9.09.2019 14:31

    Ребенок сегодня это непозволительная для простого человека роскошь. Прежде чем рожать, 100 раз думать надо

    • Анонимно
      9.09.2019 16:13

      В том-то и дело, что вот представьте, вы забеременели, денег у вас нет. Мужик ваш тут же смылся. Аборт денег нет. Хорошо, если вы местная, можно по месту жительства в консультации(вроде еще делают). А врачи еще и отговаривают, на жалость давят. А если из другого региона, то как без денег? Вот и получается- родить дешевле. А потом вот безысходность накатывает.

      • Анонимно
        9.09.2019 19:18

        Извините, но прыгают в постель не имея денег даже на аборт только несмышленные подростки.

  • Анонимно
    10.09.2019 10:46

    16.11, оценила Ваш юмор. Но, поверьте, жизнь непредсказуемая штука и даже лично ВЫ можете попасть в практически ЛЮБУЮ сложную ситуацию, не до шуток будет. Всего хорошего!

  • Анонимно
    10.09.2019 11:40

    Пишите гадости, обсуждаете, а ведь полной картины, что там произошло, не знаете. По информации, которую мне рассказали жители ЗАТО Вилючинск: Во-первых, женщина не попрыгушка, рожала от законного супруга. Во-вторых, не только детей пошла топить, но и сама хотела с жизнью покончить. Местный житель увидел происходящее на берегу бухты, сообщил в полицию. Но и это не дает полной картины, что там произошло и что именно послужило причиной столь скорбного события.

    • Анонимно
      10.09.2019 12:48

      Почему не остановил?Может это тоже ее последней каплей стало, она убедилась, что никому нет дела.

  • Анонимно
    10.09.2019 12:57

    Вот именно! Мне всех в этой истории очень жалко. Мать, видно, жить не хотела, но и детей в детдоме оставить не могла. Не у всех есть бабушки-дедушки. А что такое детдом... Я один раз там побывала, вещи привозила, и больше не пойду туда ни за что, как-бы плохо это не звучало. Не для каждого это психики. Вот мать и решила поступить "гуманно". Что в итоге получилось - самое страшное, что в принципе для человека может быть на этом свете. Под суд ее отдадут, да самый страшный суд для нее, думаю, не этот, в душе самый страшный СУД будет. Очень грустно. Упаси Боже