Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

Главный единоросс Москвы ​признал поражение на выборах: «Проиграли и все»

Секретарь московского отделения «Единой России» Андрей Метельский признал свой проигрыш.

Выборы в городской парламент прошли в воскресенье. Как следует из данных информационного табло, после обработки 100% протоколов в 15-м округе Метельский набрал 31,86% голосов, а кандидат от КПРФ Сергей Савостьянов — 42,16%.

«Проиграли и все. Команда работала на отлично. Но избиратели решили по-другому. Люди голосуют сердцем, не умом. Значит, они решили, что им нужен другой кандидат», — сказал Метельский РИА «Новости».

По данным на информтабло Мосгоризбиркома после обработки 99,47% протоколов, самовыдвиженцы занимают 26 мест в Мосгордуме, КПРФ — 14, члены партии «Яблоко» и «Справедливая Россия» — по три. Большинство мест в городском парламенте получила «Единая Россия» — 28 мандатов. Также в думу прошли 5 представителей КПРФ, по одному — от партий ЛДПР и «Родина», 10 самовыдвиженцев.

Перед выборами фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального опубликовал расследование о Метельском. В нем говорится, что депутат владеет недвижимостью в Москве на 5,7 млрд рублей. У семьи Метельского якобы есть четыре отеля в Австрии, и все они оформлены на его 75-летнюю мать, Эльдибитту Метельскую. Кроме того, в числе владельцев указан советник депутата Петр Ивановский. При этом в декларации Метельского ничего того, что обнаружили сотрудники ФБК, не указано.

После выхода расследования единоросс обратился в суд с иском о защите чести и достоинства. В Кремле решили проверить единоросса на коррупцию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 10:32

Вот именно УМОМ голосовали!

  • Анонимно
    9.09.2019 10:29

    Соскочил
    Теперь может наслаждаться миллиардами накопленными за годы "непростого" труда))

    • Анонимно
      9.09.2019 11:02

      Побоялись новых бунтов в Москве. Главное, чтобы Москва не бунтовала, слишком близко к Кремлю..

    • Анонимно
      9.09.2019 12:44

      в Мосгордуме 26 самовыдвиженцев и 28 представителей ЕР-т.е. подавляющее большинство мандатов голосов,результат ожидаем- Молодцы,мы голосовали не зря!

    • Анонимно
      9.09.2019 18:00

      Читать откровения миллиардера в хрущевской квартире - себя не уважать!

  • Анонимно
    9.09.2019 10:32

    Вот именно УМОМ голосовали!

    • Анонимно
      9.09.2019 11:49

      Он просто красиво отскочил, вам не напоминает вся эта компания показуха какая-то, народ доволен - его турнули! ну и что? А где расследование? где ответственность? все про него быстро забудут. Вам разыграли комбинацию и всё.

      • Анонимно
        9.09.2019 12:13

        ну, возможно и не забудут, теперь он никто, можно и подоить как следует... бей лежачего - любимый принцип нынешней власти)))

      • Анонимно
        9.09.2019 13:17

        Сейчас его начнут "доить"...увидите, миллиарды его не забыты, теперь он никому не интересен, отработанный материал.

      • Анонимно
        9.09.2019 15:44

        Его посадят на еще более "сладкое" место и продолжит он грести лярды лопатой

    • Анонимно
      9.09.2019 13:59

      Как раз таки может и начали умом голосовать

  • Анонимно
    9.09.2019 10:32

    Столицу РФ надо переносить.В городе,где никто не производит,разве что бумажную документацию,а прожирает Бюджет нескольких Областей.И порядка там не будет,никогда.

    • Анонимно
      9.09.2019 10:37

      А смысл? Ну будет новая столица производить бумагу и прожирать бюджет- что изменится?

    • Анонимно
      9.09.2019 10:48

      там-то как раз порядок.

    • Анонимно
      9.09.2019 10:48

      Поддержу.

      Столицу надо переносить.

      Или разносить функции, которые там сконцентрированы по всей территории нашей страны. Думу можно в Питер, министерсва в областные столицы, и т.д.

      Тогда будет хоть какой то стимул развивать всю страну, а не одну столицу.

      • Анонимно
        9.09.2019 21:42

        забудьте про Питер, который был построен как центр русского мира с апломбом расширения до португалии

  • Анонимно
    9.09.2019 10:36

    а депутаты каким местом думают о своих избирателях в процессе своей законодательной деятельности?

  • Анонимно
    9.09.2019 10:38

    Хоть гдето нормально и честно

  • Анонимно
    9.09.2019 10:49

    Вот и спас Навальный Андрея Метельского.У последнего деньги есть,недвижуха в Автстрии.Со спокойным сердцем,поедет доживать.

  • Анонимно
    9.09.2019 10:58

    Москвичи молодцы! Респект и уважуха. Подают пример всей стране.

  • Кто это все ?
    М.б. выиграли все ?

  • Анонимно
    9.09.2019 11:46

    Столицу в небольшой город, не областной центр.

  • Анонимно
    9.09.2019 12:09

    Соскочил специально

  • Анонимно
    9.09.2019 12:31

    Просто его слили,чтобы волнений в Москве не было.

  • Анонимно
    9.09.2019 12:53

    Каеф

  • Анонимно