Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

Актер из сериала «Реальные пацаны» стал депутатом

Армен Бежанян — актер из сериала «Реальные пацаны», исполнивший роль Арменки, — стал депутатом Осинской городской Думы. Об этом сообщили в пресс-службе избиркома по Пермскому краю, передает РИА «Новости».

В избиркоме отметили, что Бежанян является директором ООО «Главное осинское лесное хозяйство», он был выдвинут от партии «Единая Россия». При этом ранее он уже дважды баллотировался на выборах: в 2013 году — в гордуму города Оса, в 2016 году — в Земское собрание Осинского района. Оба раза закончились для него проигрышем.

На прошедших 8 сентября выборах был сформирован состав первого созыва Осинской городской Думы. Бежанян по итогам голосования набрал 197 голосов всех избирателей (47,58%).

Комедийный российский сериал «Реальные пацаны» выходил в эфире телеканала «ТНТ» с 2010 по 2019 год. В нем рассказывается о жизни трех друзей из провинции: Коляна, Антохи и Вована. Бежанян сыграл в сериале роль отчима Коляна, торговца на рынке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 14:30

Коляна, Антоху и Вована в ДЕПУТАТЫ!!!! С их башковитыми мозгами у нас будет СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

  • Анонимно
    9.09.2019 14:30

    Коляна, Антоху и Вована в ДЕПУТАТЫ!!!! С их башковитыми мозгами у нас будет СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

    • Анонимно
      9.09.2019 17:57

      Аллочка из сериала .Универ. уже 5 лет в депутатах,теперь депутат из .Реальных пацанов.ну и ну(( А остальных депутат(ш)ов наберут оптом из Дом 2 что ли!?!

      • Анонимно
        9.09.2019 19:38

        а что. лучше спортсмены или бывшие бандиты? Этот хоть из народа.

        • Анонимно
          9.09.2019 20:01

          А бандиты с Марса что-ли? Не из народа? Самая плоть от плоти, как она есть!

  • Анонимно
    9.09.2019 14:55

    Хорошо хоть не Вован )) Арменка то вроде адекватный, хоть и слабохарактерный ...

    • Анонимно
      9.09.2019 19:38

      Вован только в фильме такой, на самом деле очень образованный мч

  • Анонимно
    9.09.2019 14:55

    по мне Азамат (ведущий логики и актёр из Однажды в России) легко подвинет и Зюганова и жирика

  • Анонимно
    9.09.2019 15:10

    вроде Колян же депутатом стол?

  • Анонимно
    9.09.2019 16:30

    на свободные места приглашают шута!

  • Анонимно
    9.09.2019 16:57

    Актеры, спортсмены, гимнастки, у нас дума не из профессионалов состоит, а не пойми из кого.

    • Анонимно
      9.09.2019 17:51

      а кто такие профессионалы для Думы?

      • Анонимно
        9.09.2019 18:03

        Каждый в совеей области - например в комитете по жкх должны быть энергетики и ремонтники, в транспортной сфере начальники Транспортных организаций и т д

    • Анонимно
      9.09.2019 18:46

      Возникает вопрос, а где профессионалы?