Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

В Татарстане мужчина провалился в выгребную яму туалета, пытаясь достать упавший паспорт

В Камских Полянах мужчина провалился в выгребную яму общественного туалета. Инцидент произошел на местном автовокзале. Как выяснилось, потерпевший пытался достать паспорт, упавший в отверстие. Попытки не увенчались успехом и доставать владельца документа пришлось уже спасателям.

Сотрудников МЧС вызвали очевидцы, услышавшие крики из кабинки. Спасателям потребовалось около 15 минут, чтобы достать посетителя туалета, оказавшегося по грудь в содержимом ямы.

Позже выяснилась и причина такой самоотверженности мужчины. Потерпевшим оказался гражданин Казахстана, который был в Камских Полянах проездом. Из-за произошедшего ему придется задержаться в Татарстане.

Напомним, в конце лета на территории одного из частных домов в селе Рунга Буинского района нашли тело ребенка с признаками утопления. По предварительным данным, девочка играла на улице и наступила на лист ДСП, которым был прикрыт люк. Материал размок после дождя и не выдержал веса ребенка, девочка провалилась и утонула. По данному факту следком начал проверку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 15:07

Честно, мне его очень жалко и даже не смешно нисколько. Даст Аллах ему помощи в восстановлении паспорта и даст Всевышний найдутся хорошие люди и помогут ему.

  • Анонимно
    9.09.2019 15:07

    это что за вокзал такой, что люди ходят в выгребную яму?? Япония, говорите? Быстрее ходят, говорите?

  • Анонимно
    9.09.2019 15:07

    Честно, мне его очень жалко и даже не смешно нисколько. Даст Аллах ему помощи в восстановлении паспорта и даст Всевышний найдутся хорошие люди и помогут ему.

  • Анонимно
    9.09.2019 15:12

    Че не могут построить нормальный туалет с унитазами?

  • Анонимно
    9.09.2019 15:29

    К деньгам!

    • Анонимно
      9.09.2019 15:30

      скорее, к трате денег... паспорт теперь надо будет восстанавливать

  • Анонимно
    9.09.2019 15:35

    Россия, 21 век. Совсем не самый бедный регион страны. Иностранец проваливается в выгребную яму туалета на вокзале. Чиновникам муниципалам не стыдно? Это же позор!!!! Представляете, что про нашу страну потом говорят, если у нас туалетов!!!!!в 21 веке нет цивилищованных. Реально позорище!!!!

  • Анонимно
    9.09.2019 15:52

    это же Камские Поляны. нечего удивляться, там все такое. разве что парк там новый, ну это сами понимаете, политика. все остальное - как в заметке написано.

  • Анонимно
    9.09.2019 15:53

    у нас в стране еще есть дореволюционные общественные туалеты с выгребной ямой и отверстием для фекалий в прогнившем дощатом полу-Ужас какой,окунуться в фекалии с опарышами и это в 21 веке!?!

  • Анонимно
    9.09.2019 16:01

    Это инновационный кластер?

  • Анонимно
    9.09.2019 16:09

    15.52 никогда не была в камских полянах, но не думала,что в нашей республике такой позор существует. Вот честно.

  • Анонимно
    9.09.2019 16:10

    Новость дня-новость , которая нам необходима

    • Анонимно