Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

​Клип Тимати и Гуфа «Москва» побил рекорд по дизлайкам на YouTube

Клип рэперов Тимати (Тимур Юнусов) и Гуфа (Алексей Долматов) «Москва» стал рекордсменом по числу дизлайков в российском сегменте YouTube. На момент создания материала ролик уже набрал 1 млн негативных оценок.


При этом отметку «понравилось» клипу поставили только 61 тыс. человек.

Премьера ролика состоялась в День города, 7 сентября. Пользователи сети обратили внимание на то, что артисты несколько раз упоминают мэра Москвы Сергея Собянина. Также зрителям не понравилась одна из строчек: «В пятом поколении коренной москвич, не хожу на митинги и не втираю дичь».

«Пешком с Арбата и до площади Гагарина, там хлопну бургер за здоровье Собянина», — также говорится в песне.

Тимати уже отреагировал на негативные комментарии в сети.

«Мне не стыдно, мне не заплатили, и я не спасаю бизнес. Я придерживаюсь своей позиции и не переобуваюсь на потребу толпы. <…> По митингам: а ты сам-то знаешь, что половина людей, которые туда ходят, получают деньги? Что у них кураторы есть, организаторы, которые все на зарплатах?» — написал артист в «Инстаграме» одному из пользователей.

Гуф также уверяет, что ролик не был заказным. «Никакого госзаказа, никаких денег тут нет. Тупо дрон и желание поздравить свой город», — сказал он.

Ранее рекорд по дизлайкам в русском YouTube принадлежал клипу рэпера Face «Я роняю запад». Ролик собрал 675 тыс. негативных оценок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 17:40

Миллион дизов - абсолютно адекватная оценка творчества этих так называемых рэперов. Позорники.
Впрочем, Тимати наверняка считает, что деньги не пахнут. Насчет Гуфа не знаю, но скорее всего аналогично.

  • Анонимно
    9.09.2019 17:38

    Пусть лучше покажет инвойсы о покупках одежды на Аликэкспресс для Армии рф)

  • Анонимно
    9.09.2019 17:39

    1 млн дизлайков?
    Зато сколько тиматей скассировал с московского бюджета за этот трэш))
    И вообще странно что кто то его еще слушает!

  • Анонимно
    9.09.2019 17:40

    Миллион дизов - абсолютно адекватная оценка творчества этих так называемых рэперов. Позорники.
    Впрочем, Тимати наверняка считает, что деньги не пахнут. Насчет Гуфа не знаю, но скорее всего аналогично.

  • Не Аноним
    9.09.2019 17:47

    Гуф жив чтоли?

  • Анонимно
    9.09.2019 17:49

    Это фиаско, братан! ©

  • Анонимно
    9.09.2019 17:53

    Молодежь потому что видит всю несправедливость, всё расслоение общества. И такие клипы восхваляющие власть и в целом богатую Москву всех уже раздражают. Продажность певунов всем видна.

  • Анонимно
    9.09.2019 17:57

    Из всех рэперов офигеваю только от Васи Обломова. Потрясающий парень. С шикарными текстами всегда, отличная музыкалка и замечательная гражданская позиция.
    Кто не слышал-настоятельно рекомендую всё у него послушать. Проходных вещей просто нет.

    • Анонимно
      9.09.2019 19:12


      Мне намного больше чем все эти рэперы нравится простой поэт-песенник из глубинки Игорь Растеряев и особенно его песня --комбайнеры.

      Но нытикам и либерастам уверен он не нравится

  • Анонимно
    9.09.2019 18:27

    Рэперы-пропагандисты - забавное изобретение Кремлевской администрации :) оригинально, даже никакие аналогии на ум не приходят. Представляю как 50 Cent за Обаму концерт бы заделал, к примеру :)))
    Ну что ж, ждём теперь дуэта Тимати и Любэ, что-нибудь про березки и царскую власть от Бога

  • Анонимно
    9.09.2019 18:48

    Тимати, ты этим клипом дичь втираешь и продвигаешь!

  • Анонимно
    9.09.2019 19:22

    Они и видеоряд украли вдобавок. Видео было снято в 2017 году. Рэперы только начало и конец сделали с коптером. Попилили бабло Собянина.

  • Анонимно
    9.09.2019 20:09

    Пойду тоже дизлайк поставлю.

  • Анонимно
    9.09.2019 21:07

    Наконец то честное признание этих треш исполнителей

  • Анонимно