Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.09.2019

Хабиб Нурмагомедов рассказал о желании провести благотворительный бой в Африке

Российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал, что хочет провести свой следующий бой в Африке. Заработанные от этого боя средства он направит на благотворительность.

«В ОАЭ построили арену под турнир за два месяца, так что могут построить и в любой точке Африки от Конго до Нигерии. Мы могли бы провести там бой и заработать денег на благотворительность. В Африке дела идут очень плохо, много где нет питьевой воды. Люди не говорят об этом, хотя и должны. Можно провести бой в Африке в январе, феврале или марте. И отдать все деньги на детскую благотворительность. Ведь мы можем заработать за бой 50−80 миллионов», — цитирует Нурмагомедова Daily Mail.

7 сентября Хабиб одержал победу над американцем Дастином Порье на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ). За победу он получит более $ 6 млн, в три раза больше, чем за поединок с Конором Макгрегором.

Ранее стало известно, что соперником Хабиба должен стать американец Тони Фергюсон.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2019 21:29

Лучше в Салмачах!

  • Анонимно
    9.09.2019 21:20

    Давай в Самали .

  • Анонимно
    9.09.2019 21:22

    Не строй из себя Мухамеда Али, ты и волоса его не стоишь

  • Анонимно
    9.09.2019 21:34

    Очень достойно!

  • Анонимно
    9.09.2019 21:44

    Берет пример с Али, давно пора уже!!!!

  • Анонимно
    9.09.2019 22:08

    Я считаю, что с Али сравнивать Хабиба некорректно. Во-первых, это разные виды единоборств. Во-вторых, сейчас общее состояние спорта со времён Али сильно выросло, во всех дисциплинах. В каждой дисциплине сильная конкуренция. Много соперников высокого класса. Борьба за выигрыш идёт на грани сил, на грани возможностей человека, как биологического вида. Иногда кажется, что выигрывает не сильнейший, а тот, кто подловит соперника на ошибке, на слабости.
    Об этом же тема допинга. У фармацевтов от спорта задача изобрести такой препарат, которого ещё нет в списке или который ещё не выявляется.

    Поэтому ещё раз: Хабиба и Али сравнивать некорректно. Давайте просто пожелаем ему успехов и поболеем за него.

  • Анонимно
    9.09.2019 22:30

    Дело Хабиба конечно. Но и в России благотворительность, вещь не лишняя. Столько деток безвинных болеет. Им бы помочь.

  • Анонимно
    9.09.2019 22:41

    Молодец, Хабиб. Настоящий мужчина и мусульманин. Удачи тебе и здоровья! Ты истинное лицо Кавказа!
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    9.09.2019 22:54

    Расскажите Айсину) пусть увидит как он ошибался)

    Хабиб разворачивает всю эту махину на другие ценности!
    Пассионарий в деле!

  • Анонимно
    10.09.2019 01:19

    Молодец

  • Анонимно
    10.09.2019 07:09

    В России дела не лучше, Хабиб!

    • Анонимно
      10.09.2019 11:52

      думаете ему дадут об этом говорить?

    • Анонимно
      10.09.2019 14:39

      где в России дети голодают?

      • Анонимно
        10.09.2019 14:49

        ну как минимум в Вологодской области,если не ошибаюсь, сюжет был по телевидению, Красный крест кормит школьников