Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.09.2019

Опубликована переписка Михаила Хачатуряна с дочерьми: ​«Буду бить за все, убивать»​

«Московский комсомолец» опубликовал переписку Михаила Хачатуряна с убившими его дочерьми. Журналисты также сделали расшифровку голосовых сообщений, которые присылал мужчина.

Мобильный телефон Samsung, принадлежавший Хачатуряну, нашли на месте убийства 27 июля 2018 года.

«Увы, лексикон Михаила Хачатуряна весьма примитивен и состоял в основном из непечатных слов. Потому большинство сообщений мало информативны в плане смысловой нагрузки, но очень показательны для понимания отношений в семье и выполнения его отцовской функции», — пишет газета.

Следом в материале приводится фрагмент одной из переписок (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). Беседа началась после шести пропущенных вызовов от Хачатуряна.

00:17. Ангелина: «Мы с собакой гуляли. Интернета не было».

00:34 Михаил: «У вас 7 минут. По вайберу показывает был инет м*нет, или нет. Последний раз в сети в 21.01, набирал в 21.10».

00:39. Ангелина: «Ну я зашла и вышла с собакой в 21».

00:40. Михаил: «У вас 1 минута. Изральской».

00:41. Ангелина: «Что за одна минута?»

00:34. Михаил: «Вы хотите чтобы завтра приехал. Оке».

00:43. Ангелина: «Мы даже не знаем, за что вы нас выгоняете?»

01:23 Михаил: «Билеты взял!!!»

01:24 Ангелина: «Хорошо».

01:25 Михаил: «Приеду маму вашу ***, что хорошего тварь!».

01:27 Ангелина: «Я имею ввиду, что поняла Вас».

01:28 Михаил: «В чем, что и вас???»

Затем МК приводит еще одно сообщение отца сестер: «…Буду бить за все, убивать буду…» Газета отмечает, что эта часть короткая, так как пришлось оставить только цензурную часть.

Сестер Хачатурян обвиняют в убийстве отца. Тело мужчины с многочисленными колото-резаными ранениями нашли 27 июля 2018 года в доме на Алтуфьевском шоссе в Москве. На допросе девушки признали вину и рассказали, что их папа долгое время доставлял им моральные и физические страдания. Посмертная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что он страдал расстройством личности. Психические расстройства также были выявлены у старшей сестры Хачатурян. Девушек арестовали 2 августа 2018 года, а 27 сентября меру пресечения изменили на запрет определенных действий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2019 10:31

Бедные девочки...

  • Анонимно
    10.09.2019 10:31

    Бедные девочки...

    • Анонимно
      10.09.2019 11:33

      Хладнокровные убийцы.
      Заранее спланировали убийство, оглушили молотком и жестоко зарезали, чтоб не мешал гулять и развлекаться.
      На мертвого отца теперь можно валить всю грязь, он в свою защиту ничего не скажет.

      • Анонимно
        10.09.2019 12:35

        Вы бы точно так же сделали.

      • Анонимно
        10.09.2019 15:53

        латентный извращенец

      • Анонимно
        10.09.2019 16:44

        А они прям гуляли и развлекались? Прям весь дом видел, как они мужиков ловили на перекрестках? Прям вся школа знала? Прям родня из под мужиков их вытаскивала? Или все-таки не видели, не знали, не вытаскивали? И "зарезали, чтоб не мешал гулять и развлекаться" это вы о чем-то своем рассуждаете?

        Мертвый отец, как выясняется, очень многое может рассказать о себе вот этими своими смсками и голосовыми сообщениями.

  • Анонимно
    10.09.2019 10:37

    aniki/ все в одной истории:
    Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его 6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней много-много раз… Ребёнок плакал от боли и непонимания причины происходящего, а его отец неистово продолжал бить ему по рукам…
    В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных переломов. Когда ребенок увидел своего отца… он спросил с глазами полными боли : "Папа, когда мои пальцы вырастут снова?"
    Человек испытал боль и ничего не ответил. Он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать. Опустошенный своими поступками, сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины — ребенок написал "Я ЛЮБЛЮ ПАПУ".

  • Анонимно
    10.09.2019 10:42

    Почему у нас на таком низком уровне выявление психически больных и полное отсутствие контроля рождения у этих неадекватных людей-детей?
    Дети тоже психически больными рождаются и так по кругу.
    В деревнях и селах вообще кошмар творится с неполноценными , там целые семьи таких на дотации государства.
    Идиотизм какой-то.

  • Анонимно
    10.09.2019 10:42

    А вы думали он Пушкин Александр и пишет сонеты дочерям?

  • Анонимно
    10.09.2019 10:45

    реально сумашедший! девочки все правильно сделали

    • Анонимно
      10.09.2019 11:14

      Т.е. ваше "не убий" так и писать в кавычках?

      • Анонимно
        10.09.2019 11:57

        своя жизнь и достоинство превыше всего! а трактовка "не убий" во вред себе это рабская трактовка! человек имеет право защищаться всеми возможными методами

  • Анонимно
    10.09.2019 10:47

    Этим девушкам психолого нужен хороший, или, к сожалению, психиатр, а не суд... Они через такой кошмар прошли похоже...

  • Анонимно
    10.09.2019 11:11

    Конечно мужик явно не педагог.
    Скорее всего знал, что девушки гуляют с парнями и поэтому не берут трубку.
    Но разве за это надо убивать отца.
    Раз он такой плохой, могли уехать от него.
    А на мертвого теперь можно валить все.
    Для справедливости их нужно допросить на полиграфе, но они свое согласие на это однозначно не дадут.

    • Анонимно
      10.09.2019 11:36

      По переписке уже ясно, что он и не только не педагог, но и не отец.
      Их уже проверили вдоль и поперек, откройте гугл.

      • Анонимно
        10.09.2019 11:57

        Судебное дело продолжается, вскрываются новые подробности и про маму и про девушек.

        • Анонимно
          10.09.2019 16:46

          Да, вскрываются, вот как эта переписка, например. Видно, что психопатом был этот "папаша".

    • Анонимно
      10.09.2019 11:49

      Ну факт налицо. Даже если человек был добрейшей души, то как то не так все же дочерей воспитал. Не согласны? Так себе родитель, мягко говоря.

    • Анонимно
      10.09.2019 16:48

      Нет, не могли они уехать. Ни денег, ни жилья, несовершеннолетние, то есть и работы нет. Мать вообще в другой стране. А как отреагировала армянская община на все это, вы знаете, то есть и к родственникам не спрячешься. Им буквально некуда было деться. Этот психопат ведь не только им ад устроил, он запугал соседей, а полицию купил.

  • Анонимно
    10.09.2019 11:33

    В РФ огромное количество домашнего насилия, как к детям так и к женщинам. Это может быть и у ваших знакомых, друзей и т.д и вы никогда не узнаете что там происходит, так как все боятся в этом признаться обществу. Это очень сильная проблема

  • Анонимно
    10.09.2019 12:21

    Как жаль... Даже если б не произошло этого убийства, с такими травмами детства девочкам никогда не стать счастливыми женщинами. А ведь задача родителей была иной

  • Анонимно
    10.09.2019 12:24

    Алла сакласын от такого. Ведь у каждого в семье может быть такой родственник. К сожалению, российское государство плюет на такие семьи. Пока вот такое не случится. А потом начинается суд.

    • Анонимно
      10.09.2019 16:49

      К сожалению, плюет на такие семьи не только государство, но и обычные граждане. Вы почитайте комментарии выше.

  • Анонимно
    11.09.2019 15:03

    его отпрыски стоили его самого...