Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.09.2019

​Билан извинился перед жителями Самары за неадекватное выступление: «Выпил коньяк. Не рассчитал»

Российский певец Дмитрий Билан извинился перед жителями Самары за свое выступление на Дне города. Обращение к горожанам артист опубликовал в своем аккаунте в «Инстаграме».

Накануне в Самаре запустили электронную петицию с требованием от местных властей извиниться за приглашение Билана на праздник. В социальных сетях появились ролики с выступлением артиста, на которых он ведет себя неадекватно. Автор петиции отметил, что певец не попадал в фонограмму, издавал странные звуки вместо вокала и показывал неприличные жесты.


«Вечер был испорчен. Билан опозорил наш город. Прошу принести извинения жителям города и не приглашать таких звезд», — говорится в петиции, которую подписали 609 человек.

Директор Билана Дмитрий Бушуев отказался комментировать выступление артиста, а сообщения о нетрезвом его состоянии назвал желтухой.

«Друзья, я к вам с колоссальным извинением. Мой концерт вчера, который прошел в Самаре, я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, и [перед концертом] выпил коньяк. Не рассчитал. Видимо, долгое отсутствие алкоголя в моей жизни сыграло со мной такую жуткую шутку», — сказал сам Билан.

Он также заявил о планах сделать в Самаре открытый, бесплатный концерт и подарить городу детскую площадку и медицинское оборудование для лечения детей.

В комментариях к видео артиста поддержали другие исполнители.

«Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты артист! Артист с большой буквы. И еще больше стал им после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда», — отметил Филипп Киркоров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2019 10:46

Киркоров то сам никогда не извинялся за поведение,по крайне мере не встречала такое в СМИ

  • Анонимно
    10.09.2019 10:44

    очень трогательно извинился,молодец,я бы простила

    • Анонимно
      10.09.2019 12:05

      Вот когда подарит детскую площадку и медоборудование для лечения детей, тогда и простить можно.

      • Анонимно
        10.09.2019 17:02

        Проси с тех кто собирает твои налоги, если платишь конечно

        • Анонимно
          10.09.2019 20:17

          Так ведь те, кто налоги собирают, из тех же налогов и оплачивают праздник, в том числе и за спев Билана.

    • Анонимно
      10.09.2019 17:18

      не коньяк,а звездная болезнь его поразила в самую печень-за публичное неуважение к жителям города пусть не извиняется,а потрясет своим бездонным кошельком лучше!!!

    • Анонимно
      10.09.2019 17:19

      рожденный пить...он петь не может!?!

  • Анонимно
    10.09.2019 10:46

    Насчет личного диетолога он зря приплел, конечно мы все люди, но мы все таки разные, между нами пропасть!

    • Анонимно
      10.09.2019 11:34

      Личный диетолог-это нормально и доступно всем, где вы пропасть увидели непонятно.

      • Анонимно
        10.09.2019 11:42

        Я не бедный человек, но личного диетолога у меня нет. Лейб-мотив его выступления - все мы люди, все мы одинаковые. А диетолог выбивается из этой мысли, он показывает его исключительность и принадлежность к аристократии, а стало быть мы не такие и одинаковые.

  • Анонимно
    10.09.2019 10:46

    Киркоров то сам никогда не извинялся за поведение,по крайне мере не встречала такое в СМИ

  • Анонимно
    10.09.2019 10:54

    Не переживай Билан, ты на фоне остальных не заметен. Тренд так сказать)

  • Анонимно
    10.09.2019 11:03

    молодес !

  • Анонимно
    10.09.2019 11:15

    Появление на работе в нетрезвом виде... Нехорошо, да.

  • Анонимно
    10.09.2019 11:18

    выгоднее оказывается спаивать звёзд перед концертами

  • Анонимно
    10.09.2019 11:21

    позорище!!!На сцену запретить ему выходить минимум на год!!!

    • Анонимно
      10.09.2019 12:06

      Лучше запретить год пить коньяк)))

    • Анонимно
      11.09.2019 09:19

      Да что уж такого страшного произошло то?)) Прямо "запретить выходить на сцену на год". На работе пить, конечно, нехорошо. Но и работа у него своеобразная. Не хирург он, не в операционной же пьяным оперировал, не водитель, не пилот. Раздули прямо трагедию)

  • Анонимно
    10.09.2019 11:34

    Надо как водителей проводить досмотр медицинский для артистов

    • Анонимно
      10.09.2019 11:45

      А из них многие трезвыми и не выступают, иначе куража не поймаешь, зал не заведешь. У них в райдерах прописано сколько бутылок какого напитка должно в гримерке стоять, и во время концерта частенько прикладываются, тут главное не переборщить.

    • Анонимно
      10.09.2019 12:06

      Это непременно.

  • Анонимно
    10.09.2019 11:50

    Ты, Дима, или пей или пой. Главное не смешивай - такой "ёрш" как-то не очень)))

  • Анонимно
    10.09.2019 12:04

    Много видео с концертов с биланом, где он интересно себя ведет. Тут не алкашка виновата похоже, а что то другое.

  • Анонимно
    10.09.2019 12:09

    Клоун , пару лет назад под чем-то другим выходил ))

  • Анонимно
    10.09.2019 12:34

    Извинился - молодец, сильный поступок, вызывает уважение. Иные "звёзды" так накуролесят, но никаких извинений, как будто так и надо.

  • Анонимно
    10.09.2019 12:47

    Коняьк в Самоваре

  • Анонимно
    10.09.2019 13:06

    Молодец что извинился, директор твой врун (по твоим словам), и хорошо, если это был коньяк, пусть уж лучше коньяк.. (Алкоголь-зло, наркотики-зло)

  • Анонимно
    10.09.2019 13:07

    Коньяк понюхал!) Бабло верни!

  • Анонимно
    10.09.2019 17:36

    Молодец! Достойный поступок! Не стал отмазываться и прятаться!

  • Анонимно
    10.09.2019 20:47

    Паяцы и есть.

  • Анонимно
    10.09.2019 21:13

    не трудно догадаться, кто убедил непьющего артиста выпить. Ох уж эта местечковая власть....

  • Анонимно
    10.09.2019 21:45

    Это не первый такой случай с Биланом. Его на прошлых выборах в Альметьевск приглашали. Вёл себя почти также. Многие, пришедшие на концерт, в шоке ушли- полное неуважение ни к организаторам концерта, ни к слушателям.

  • Анонимно
    11.09.2019 01:59

    Тут главное успеть озвучить вариант с коньяком - он более приличный. Хуже, когда выплывет наружу иной вариант неадекватного поведения, а на него похоже более чем...