Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
10.09.2019

Apple показала новые iPhone

Компания Apple в ходе официальной презентации в Калифорнии представила новые модели iPhone: iPhone11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

Новая модель будет доступна в 6 цветах, специальный режим улучшит качество фотографий, сделанных ночью. Плюс для съемки видео — разрешение 4К со скоростью 60 кадров в секунду. Цена составит $ 699.

Установка во все новые модели процессора A13 позволят совершать более 1 трлн операций в секунду, чего не было раньше. Помимо этого, телефоны будут работать на несколько часов больше, чем предыдущие модели, а iPhone 11 Pro оснастят третьей камерой.

В начале презентации компания представила сервис Arcade, который дает доступ к играм ряда производителей. Приложения можно открывать со смартфонов, планшетов и AppleTV.

Затем ведущие представили 7-е поколение планшетов iPad. Новая модель — Retina-дисплей — с диагональю 10,2 дюйма будет работать в два раза быстрее. Продажи начнутся 30 сентября. Стоимость — от $ 329.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Россине тоже apple собирают на дачах. Урожай в этом году хороший.

  • Россине тоже apple собирают на дачах. Урожай в этом году хороший.

    • Анонимно
      11.09.2019 01:33

      Кто-то еще покупает айфоны? По-моему это удел школьников младших классов.. Класса с восьмого уже ума люди набираются...

    • Анонимно
      11.09.2019 08:14

      Это я еще антоновку не убирал...

  • Анонимно
    10.09.2019 21:36

    Опять лопаты. Когда уже нормальные размеры вернут?

    • Анонимно
      10.09.2019 22:07

      покупай четвёрку или SE,они в продаже есть

    • Анонимно
      11.09.2019 08:45

      Подарила супругу лопату. Ему нравится, зрение последние 2 года садится -так что ему комфортно. Чуть больше обычного экран, плюс увеличил шрифт. Мне самой айфон удобен в использовании. Сири только тупит, я установила Алису. Дорого, конечно. Я не понимаю эту битву айфонов и самсунгом. Каждый выбирает то, что ему по вкусу и по карману одновременно.

      • Анонимно
        11.09.2019 09:22

        жэмсунг полная безвкусица в плане эстетики,это как тойота страшна перед мерседесом,хотя по качеству одинаковые

        • Анонимно
          11.09.2019 09:32

          Тоже сравнил,тойота бюджетный народный автомобиль,мерс для випов и крутых парней,вот когда у тебя будет мерс поймешь,если конечно будет.А что касается айфона он лучший,как спец говорю

          • Анонимно
            11.09.2019 09:50

            А что за должность и специальность у тебя, спец? Продажник телефонов?

          • Анонимно
            11.09.2019 11:32

            09.32 тойота народный бюджетный автомобиль??? !!! я в шоке. Ребята, вы зажрались что ли уже.

  • Анонимно
    10.09.2019 21:38

    Модули камер просто мрак....

    • Анонимно
      10.09.2019 21:53

      Дык только по камерам яблочники опознают у кого смартфон круче.

  • Анонимно
    10.09.2019 21:56

    класс...надо брать...

  • Анонимно
    10.09.2019 22:21

    ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!

  • Анонимно
    10.09.2019 22:33

    Пока я на XR накоплю уже 5 новых поколений выйдет.

  • Анонимно
    10.09.2019 23:08

    Apple всё. Никаких больше инноваций от неё ждать не стоит. Спокойно это время можно пересидеть на условном Honor.

    • Анонимно
      10.09.2019 23:23

      Все бы ничего, если б не Андройд. Эпл цене айосом, а не железом.

  • Анонимно
    10.09.2019 23:19

    Господи,идиотизм.

  • Анонимно
    11.09.2019 06:29

    Айфон сдает позиции, ибо ничего нового в сравнении с конкурентами не может поставить. По начинке сабовато, но операционка норм. Хотя лично мне, после перехода на Самсунг лет 6 назад, андроид стал более родным. Айфон не тянет на такой ценник объективно!!

  • Анонимно
    11.09.2019 06:36

    Рабы айфонов гоу

  • Анонимно
    11.09.2019 07:34

    Из нас пытаются сделать рабами вещей.Их сейчас становится все больше и больше.

  • Анонимно
    11.09.2019 07:45

    Мало комментариев, в прошлые годы под сотню было, интерес к эплу падает.

  • Анонимно
    11.09.2019 07:48

    Кто бы что не говорил, но вся фишка apple в превосходном iOS. Все остальные рядом не стоят!

    • Анонимно
      11.09.2019 08:37

      А мне и с самсунгом за 18 тысяч рублей хорошо.А на разницу в деньгах лучше купить авиабилеты в Европу на двоих.

  • Анонимно
    11.09.2019 07:54

    И это все?

  • Анонимно
    11.09.2019 08:05

    На зачем три камеры? Айда 5 камер и ценник как на авто мазда сх6. Вот тогда сразу будет видно, что владелец звонилки обеспеченный чел.

  • Анонимно
    11.09.2019 08:13

    Айфон 11 получит прозвище "Мушиный глаз" из-за обилия камер.

  • Анонимно
    11.09.2019 08:54

    Такой мега гигант имеет свой супер аналитический отдел, который изучает покупателей, их потребности, критику и т.п. И никогда я не поверю, чтобы на рынок выпускали сырой продукт, если они сделали три камеры..знаит рынок хочет этого и это хайп такой. Если делают они очень хрупкие стекла,значит это так задумано.

    Эпл продукция гениально с точки зрения коммерции,там все заточено под высасывания денег, начиная от шнура(который гнеет ровно через 8 месяцев),заканчивая вечными обновлениями и вплоть до специального стекла,чтоб треснула по всему периметру.


    Они знают наши страсти и продают, что мы позволяем. Народ тупой в массе, вот и тискайте свой айфон дальше.

    • Анонимно
      11.09.2019 09:38

      А что предложите,что есть качественное? Раньше был blackberry,ericsson,

  • Анонимно
    11.09.2019 09:03

    Камеры уродливо выглядят,да и флагманы, сейчас почти у каждой компании одинаковы.Никакой разницы,только дело вкуса.

  • mad big
    11.09.2019 09:15

    Опять половина офиса на дошик перейдет.

  • Анонимно
    11.09.2019 09:25

    Мне всегда нравился дизайн пятой модели,уже четыре 5s износил,остальные не устраивают.

  • Анонимно
    11.09.2019 09:27

    Как надоели эти люди вечно фотографирующие,зачем они это делают не понятно.

    • Анонимно
      11.09.2019 10:41

      Компенсируют отсутствие возможности созидания и творчества. Заменяя сотворенное своими умами и руками, сфотографированным сотворенное другими. Психология такая.

  • Анонимно
    11.09.2019 11:16

    Грядет новая волна кредитов)))

  • Анонимно
    11.09.2019 11:30

    01.33 еще каак покупают, Вы чтоо!! Я одна в офисе с Samsung хожу :) у остальных у всех!!!последние айфоны

  • Анонимно
    11.09.2019 11:33

    эволюция в обратном порядке пошла, как на школьной картинке, где венец был человек прямоходящий, скоро там появится человек внизсмотрящий.