Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

Baza: В Москве пьяный полицейский напал на приезжих и избил коллегу

В Москве сотрудник полиции в нетрезвом виде сначала напал на приезжих с оружием, а после избил коллегу. О происшествии сообщает телеграм-канал Baza.

Когда именно произошел инцидент, не уточняется. По данным источника, на приезжих из Киргизии напал оперуполномоченный отдела МВД России по Тверскому району Москвы Петр Бледнов.

«Что именно произошло с ним, пока до конца неизвестно. У Бледнова произошел какой-то уличный конфликт, но ситуацию Бледнов решил просто — достал пистолет и стал угрожать оппонентам. На место приехали сотрудники полиции и задержали Бледнова. Он сообщил им, что находится в отпуске», — отмечает Baza.

Бледнова якобы доставили в отдел полиции, и там он напал на дежурного и ударил его кулаком в лицо. В настоящее время полицейский якобы находится в изоляторе временного содержания. Избитого сотрудника МВД госпитализировали: медики диагностировали у него перелом носа.

Другие СМИ о произошедшем не сообщали. В МВД пока никак не комментировали информацию Baza.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2019 09:41

Да, пусть не по правилам игра
Прорвемся, ответят опера!

  • Анонимно
    11.09.2019 09:41

    Да, пусть не по правилам игра
    Прорвемся, ответят опера!

  • Анонимно
    11.09.2019 09:43

    В Нидерландах сотрудник полиции расстрелял свою семью. А после атаки свёл счёты с жизнью. Он открыл стрельбу в одном из жилых кварталов Дордрехта. В результате погибли двое детей и мужчина. Тяжело ранена ещё одна женщина.

    Американский полицейский расстрелял свою семью в штате Юта, после чего покончил жизнь самоубийством.
    В городе Спэниш-Форк 34-летний офицер полиции Джошуа Борен расстрелял членов своей семьи, после чего застрелился сам. Об этом журналистам сообщил лейтенант местной полиции Мэттью Джонсон.
    Трагедия разыгралась в доме Борена поздно вечером в четверг. По невыясненным причинам мужчина убил свою 32-летнюю жену, ее мать, после чего хладнокровно расправился со своими детьми – семилетним сыном и пятилетней дочерью, а затем застрелился.

    • Анонимно
      11.09.2019 09:52

      да, лишь бы было не хуже чем у других.

    • Анонимно
      11.09.2019 09:55

      Семейная драма в Москве: сотрудник МИД РФ застрелил жену и ребенка
      Его нашли на месте происшествия также застреленным

    • mad big
      11.09.2019 10:07

      Вы все врети!! Там же рай и колбасные дожди!!! Не дадим обманывать нас.

    • Анонимно
      11.09.2019 10:30

      Типичное поведение поцреота, при чем тут Нидерланды и Америка , тебе главное, не что у тебя жить негде, а что у соседа корова сдохла?

    • Анонимно
      11.09.2019 10:33

      Мы в России живем уважаемые квасные патриоты. Почему вы нам такие выдержки не приводите, когда статьи про зарплаты и пенсии :)

  • Анонимно
    11.09.2019 09:47

    А сколько лет дают если полицейский напал на полицейского и сломал нос? Как знаем в случае даже бумажного стаканчика от простого человека 5 лет...

    • Анонимно
      11.09.2019 10:23

      Тут ответ тот же как на вопрос "Кто прав, если столкнулись два Майбаха?" - у кого комплектация лучше, в данном случае должность+звание.

    • Анонимно
      11.09.2019 10:24

      Так у нас феодальное общество - законы действуют для разных сословий по-разному.
      Так что сравнение неуместно. В данном случае возможно даже повысят, может наградят именным пистолетом, чтобы с табельным человек больше не палился в отпуске.

    • Анонимно
      11.09.2019 10:30

      Ничем не отличается нападение на полицейского, будь нападавший гражданский или его коллега.
      В данном случае статья будет такая же 318 УК, НО - что касается "бумажного стаканчика" в этом случае для уголовной статьи достаточно угрозы применения насилия - срок до 5 лет.
      В данном случае если у пострадавшего полицейского перелом или даже хотя бы легкий вред здоровью, а не просто синяк, то у нападавшего полицейского будет уже часть 2 ст. 318 УК РФ, а это до 10 лет лишения свободы.
      Ну и наказание будет строже, если суд признает свершение преступление совершенное сотрудником органов внутренних дел (тут вопрос спорный, засвистит от многих факторов - находился ли при исполнении, публичность принадлежности и т.д.). Сложно судить какое будет наказание, мы не знаем конкретных обстоятельств, какие смягчающие, в каком порядке будет рассмотрено дело, какое будет мнение потерпевших, признает ли полицейский вину, какой будет в итоге вред здоровью и т.д. По 1 части получит думаю условно, если по 2 части то скорее всего получит реальный срок.

  • Анонимно
    11.09.2019 09:48

    В Москве сотрудники полиции в нетрезвом виде сначала напал на приезжих с оружием, а после избил коллегу.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438337

    1. Сколько было сотрудников?
    2. Кто был с оружием - полицейский (-ие) или приезжие?

  • Анонимно
    11.09.2019 10:10

    Тоже учения.

  • Анонимно
    11.09.2019 10:12

    Все люди. Нормально...

    • Анонимно
      11.09.2019 10:26

      Есть такое понятие - "оборотень в погонах".
      Его специально придумали, чтобы все знали, что на самом деле не все люди...

  • Анонимно
    11.09.2019 10:31

    суд Москвы приговорил к трем годам колонии.
    за то, что на акции 27 июля в Москве попытался дотронуться до шлема. Потерпевший испытал физическую боль (с)

    • Анонимно
      11.09.2019 10:43

      И что смущает? Он не «дотронулся до шлема» а треснул по подбородку, если вы видели видео замедленно, да и это для целей ст. 318 большой роли не играет, поскольку для совершения преступления достаточно угроза применения насилия или демонстрация угрозы. Причём любой, будь то пощечина или выражение типа «я щас тебя урою» - преступление считается оконченным и наказывается сроком до 5 лет.

  • Анонимно
    11.09.2019 11:05

    Тоже видимо остался не доволен выборами......

  • Анонимно
    11.09.2019 11:24

    Не надо приплетать полицию! Это какие-то граждане друг друга бьют и оружием угрожают! Полиция здесь ни причём!

  • Анонимно
    11.09.2019 12:59

    знай московских!

  • Анонимно
    11.09.2019 15:32

    "Пусть не по правилам игра, прорвёмся, скажут опера!" Кто-нибудь ещё верит про "добрых" милиционеров из разных "Улиц разбитых фонарей"...