Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

Стала известна стоимость места в очереди для покупки нового iPhone в Москве

За место в очереди для покупки нового iPhone в Москве некоторые покупатели готовы заплатить 400 тыс. рублей. Цены начинаются от 20 тыс. рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на два самых крупных сервиса по размещению объявлений — Avito и «Юла».

«Самые предприимчивые готовы встать в очередь с 11 сентября, чтобы приобрести желанную новую модель одними из первых в стране. Стоимость услуги — до 400 тысяч рублей», — сообщили в Avito.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Во вторник компания Apple в ходе официальной презентации в Калифорнии представила три новые модели iPhone — iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Самая низкая цена на новую линейку составит 59 990 рублей. Заказы можно делать с 18 сентября, в продажу новинки поступят 20 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2019 17:50

больные

  • Анонимно
    11.09.2019 17:50

    больные

    • Анонимно
      11.09.2019 19:17

      Ну почему же... Если заработали на айфон минимум 60 и на покупку очереди за 400 - очень даже здоровые ))

    • Анонимно
      11.09.2019 22:03

      Неа, не больные, а зажравшиеся москвичи, которые "кормят" всю страну, со слов их мера. А по факту, за наши деньги покупаютсебе всякие модные игрушки, как в дет.саду соревнуясь.

  • Анонимно
    11.09.2019 17:51

    ну откуда деньги такие?

    • Анонимно
      11.09.2019 18:13

      Люди работают.

      • Анонимно
        11.09.2019 22:29

        Люди живут в резервации -логове чиновников,олигархов и развлекающей их шоубиза и телетусовки.

    • Анонимно
      11.09.2019 18:21

      Ну работают и зарабатывают, какие проблемы. Попрошайки с солидным видом «на билет» или что то подобное в Москве в среднем зарабатывают около 200-300 тысяч в месяц, если верить СМИ. Кто как может, так и крутится

  • Анонимно
    11.09.2019 17:57

    Совсем шоль больные есть ?????

    • Анонимно
      11.09.2019 21:12

      Это новая модная, крутая, азартная и престижная игра такая????

  • Анонимно
    11.09.2019 17:57

    в прошлом году один такой сказочный свою очередь так и не продал, под такой ржач его провожали безнадегу)))

  • Анонимно
    11.09.2019 18:07

    Вы серьёзно? Вот у людей проблем нет

  • Анонимно
    11.09.2019 18:09

    А я все по хонор 10 лайт угораю, и не какой аппл мне не нужен

  • Анонимно
    11.09.2019 18:14

    Каждому своё

  • Анонимно
    11.09.2019 18:16

    Копил на Ладу Гранту, но раз такое дело, конечно же куплю. Телефон нужнее.

    • Анонимно
      12.09.2019 09:10

      Конечно! Можно же ездить на общественном транспорте, а вот общественных смартфонов пока нет) выбор очевиден)))

  • Анонимно
    11.09.2019 18:30

    Люблю Айфон, но это уже безумие какое-то.

  • Анонимно
    11.09.2019 18:35

    А я хожу без смартфона и такой кайф испытываю.. Гляжу по сторонам,девушками красивыми любуюсь,природой,на дорогу смотрю за рулем.. одни плюсы

  • Анонимно
    12.09.2019 08:19

    Как могут богатые люди быть такими тупыми?!