Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

Мэрия Москвы не согласовала акции протеста 21 и 22 сентября

Мэрия Москвы не дала согласие на проведение акций протеста оппозиции 21 и 22 сентября на проспекте Сахарова. Об этом сообщила в своем телеграм-канале заявитель акций, член политсовета московского отделения «Партии перемен» Эльвира Вихарева.

Митинги «Против насилия и политического преследования» и «За освобождение политических узников» невозможно провести из-за запланированных в это время здесь других акций.

В ответ мэрия предложила провести их в Марьино.

Поводом к подобным акциям протеста стал недопуск ряда оппозиционных кандидатов на выборы в Мосгордуму.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2019 23:35

Ну значит выйдут на Тверскую все и не спросят .

  • Анонимно
    11.09.2019 23:28

    Складывается впечатление, что мнение мэрии Москвы уже мало кого интересует.

    • Анонимно
      11.09.2019 23:41

      Это не мнение, а отказ. Предложена другая площадка. Если цель митинговать согласятся и проведут, если цель беспорядки и провокация, значит не согласятся. Опять люди глупые, которым лапшу навешали натворят делов и сядут в тюрьму.

  • Анонимно
    11.09.2019 23:34

    Да нужнл на каждый день подавать заявки на митинги

  • Анонимно
    11.09.2019 23:35

    Ну значит выйдут на Тверскую все и не спросят .

    • Анонимно
      11.09.2019 23:56

      Выйдут - сядут. Опять организаторы судьбы поломают тем кто мозгов не имеет.

      • Анонимно
        12.09.2019 00:07

        100, 200, 300 тысяч не посадят. Неиначнут же стрелять в свой народ! Хотя...

        • Анонимно
          12.09.2019 08:31

          У вас сильная фантазия 100-200-300 тысяч.
          Сколько бы вы не соловом 1000 или 10000, остальные 146 миллионов вам ничего не дадут сделать

      • Анонимно
        12.09.2019 01:47

        23:56, без мозгов это те, кто живёт по принципу - мы только мошки, мы ждём кормёжки!

    • mad big
      12.09.2019 05:46

      Вам хомячкам виднее. Вы же не выйдете. Только в сети смелые.

  • Анонимно
    12.09.2019 14:16

    Вот какое дело Мэрии,где будет собираться народ?Они сами раскачивают народ.

  • Анонимно
    12.09.2019 15:03

    В Марьино... А чего ж не на Луне?