Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
13%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
11.09.2019

В Улан-Удэ полиция бросила дымовую шашку в автобус с людьми

В Улан-Удэ полиция разогнала стихийный митинг недовольных с итогами выборов мэра Улан-Удэ. Сотрудники бросили дымовую шашку в автобус, в котором ночевали протестующие. Задержаны 15 человек.

Собравшиеся требовали диалога с властями республики, а также проведения новых выборов, передает «Интерфакс».

8 сентября на выборах мэра Улан-Удэ одержал победу врио главы горадминистрации, самовыдвиженец Игорь Шутенков — 52,52% голосов. Его соперником был кандидат от КПРФ, сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев — 36,58% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2019 01:45

Там, вообще, ужас что творится! Какие-то люди с топориками в руках, одетые в толстовки и с закрытыми лицами, под прикрытием полиции разбивали автомобили на парковках, вытаскивали из автомобилей людей и вывозили их на газельке без номеров в неизвестном направлении.
Буряты молодцы! Сопротивляются! Член СФ от Бурятии, сам бывший омоновец, сейчас член кпрф, пытается выяснить куда увезли людей. Позже один из увезённых был замечен при посадке в скорую помощь - у него проблемы с позвоночником.

  • Анонимно
    12.09.2019 00:06

    Это нормально, новая старая власть это позволяет

    • Пурхан
      12.09.2019 08:24

      Буряты настоящие Ордынцы в отличие от липовых .

      • Анонимно
        12.09.2019 09:05

        Липовые поганят из под тишка. По другому не умееют. Да и любят самутверждаться на фоне соседей, видимо нет достойной самооценки

      • mad big
        12.09.2019 09:06

        Еще какие! После первого стакана песни поют, после второго бороться лезут, а после третьего либо спать, либо за нож.

        • Анонимно
          12.09.2019 09:38

          Зато их дымовая шашка не берёт.
          Если бы в автобус с европейцами кинули шашку, там были бы жертвы. А может и все погибли бы

  • Анонимно
    12.09.2019 00:20

    Интересно, вспоминаются слова Дудя, если молчать бессмысленно - почему же мы молчим?

  • NIYAZ
    12.09.2019 00:30

    Могли и застрелить...история повторяется, такими темпами мы можем стать свидетелями очередного кровавого воскресенья.

    • Анонимно
      12.09.2019 08:08

      Власть как только начнёт стрелять, ей придёт конец.Ее сметут , народ тогдашне остановишь !!!

  • Анонимно
    12.09.2019 01:45

    Там, вообще, ужас что творится! Какие-то люди с топориками в руках, одетые в толстовки и с закрытыми лицами, под прикрытием полиции разбивали автомобили на парковках, вытаскивали из автомобилей людей и вывозили их на газельке без номеров в неизвестном направлении.
    Буряты молодцы! Сопротивляются! Член СФ от Бурятии, сам бывший омоновец, сейчас член кпрф, пытается выяснить куда увезли людей. Позже один из увезённых был замечен при посадке в скорую помощь - у него проблемы с позвоночником.

  • Анонимно
    12.09.2019 03:31

    Полный беспредел, режим не церемонится. Кто будет полицию от народа защищать когда ответа придет?

  • Марат Ш
    12.09.2019 08:03

    Власть нам предоставит ещё достаточно возможностей для того, чтобы мы снова пришли в ярость. И с каждым месяцем таких возможностей и поводов, и предлогов будет становиться всё больше. Если нам ничего не оставляют, кроме того, как выходить на улицу и протестовать таким образом, мы будем выходить и протестовать таким образом. Таких людей в городах России найдётся достаточно много.

  • Анонимно
    12.09.2019 09:22

    Буряты молодцы! Они и татар поддердивали в языковом вопросе, в отличие от башкир например.

  • Анонимно
    12.09.2019 10:28

    Что творится в родном отечестве ?

    • Анонимно
      12.09.2019 12:59

      Шаман-оппозиционер духов призывает, чтоб выгнать царя. А полиция разгоняет его сторонников. Средневековье творится.

  • Анонимно
    12.09.2019 15:38

    Это сторонники шамана из Хакасии
    который идёт в Кремль он ещё дошёл только до Бурятии а какие уже процессы пошли.