Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Сентября
Опросы Архив
Как заставить руководителей предприятий следить за безопасностью производства?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

​Платье от израильского модельера, виш-лист подарков и 300 гостей: Собчак готовится к свадьбе за 16 млн рублей

Бывший кандидат в президенты России, журналист Ксения Собчак завтра выйдет замуж за режиссера Константина Богомолова. По данным СМИ, торжественная церемония пройдет завтра в ТЦ «Петровский пассаж», расположенном в центре Москвы.

По данным «Комсомольской правды», на свадьбу приглашены 300 гостей, в том числе режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст с женой Софьей, Рената Литвинова, певица Земфира и другие.

«Придут оба брата Верники, а Игорь Верник, как мне сказали, будет вести свадьбу как тамада», — сказала знакомая Собчак.

Эту информацию подтвердил сам Игорь Верник, но о деталях предстоящей свадьбы рассказывать отказался. На торжество якобы также ждут чиновников. Приглашение отправили гендиректору «Ростеха» Сергею Чемезову.

«Я звонила Косте (Константину Богомолову — прим. ред.), и он сказал, что они с Ксенией думали, где лучше проводить свадьбу, — возможно, в закрытом клубе в Барвихе на Рублевке. Или все же согласятся принять предложение друга Ксении Михаила Куснировича. Он владелец сети Bosco. Узнав, что Ксюша собралась замуж, он предложил ей свои услуги — взять на себя организацию свадебного торжества в качестве подарка молодым. В таком случае свадьба пройдет в московском респектабельном кафе Bosco, что в „Петровском пассаже“. По моим сведениям, именно там и будет торжество», — рассказала знакомая Богомолова.

Mash выяснил, что Собчак выйдет замуж в платье от израильского модельера Galia Lahav. Работы этого модельера стоят от $ 7,5 до $ 15 тыс., но платье Ксении достанется бесплатно. Компания Bosco предоставит одежду по бартеру.


Сообщается, что Собчак также составила список подарков, которые хочет получить на свадьбу. В виш-лист входят пуф со столиком за 1,2 млн рублей, комод за 1,3 млн рублей, ковер стоимостью 1,4 млн рублей, софа за 810 тыс. рублей и другие товары. По данным Life, свадьба обойдется как минимум в 16 млн рублей.

Фото: телеграм-канал Mash

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2019 11:27

У богатых свои развлечения. У нищеты свои, свадьбу в кредит за счастье сделать.

  • Анонимно
    12.09.2019 11:27

    У богатых свои развлечения. У нищеты свои, свадьбу в кредит за счастье сделать.

    • Анонимно
      12.09.2019 11:32

      Кредит на свадьбу? Зачем? В чем смысл?

    • Анонимно
      12.09.2019 13:12

      Так она и есть нищета, раз не может себе позволить купить нужный ковер, а выпрашивает его у гостей.
      И банкет, и платье достанутся шаром-даром.
      Жениху с невестой такие траты явно не по карману.

      • Анонимно
        12.09.2019 13:23

        Просьба не выкидывать чеки и приложить их к подаркам там наверное тоже указана)))

    • Анонимно
      12.09.2019 14:15

      В нормальном браке женщина (девушка) должна озвучивать свой виш-лист только и только своему будущему супругу. Если не тянет - отказывается. От этого и брак крепче, и уважения с пониманием между супругами больше.

  • Анонимно
    12.09.2019 11:30

    Счастья Ксении в браке.

  • Анонимно
    12.09.2019 11:32

    как быстро она живет

  • Анонимно
    12.09.2019 11:32

    Здорово. Пусть по телику покажут свадьбу. Можно даже тв шоу сделать, с трансляциями свадеб, юбилеев разных знаменитостей.

  • Анонимно
    12.09.2019 11:53

    Афигеть у неё запросы на подарки и ценик тут же!))

    • Анонимно
      12.09.2019 12:40

      А как ты хотел??? Без ценника принесут не комод за лям, а шкаф из икеи за 3 тыс.)))

  • Анонимно
    12.09.2019 11:58

    у детей двойные фамилии в семье так будут звучать что-ли: Виторган-Собчак, Богомолов(а)-Собчак и далее возможно.
    чуть-чуть завидую тому какие сильные чувства она переживает вновь.

  • Анонимно
    12.09.2019 12:04

    Выставлять подарочный список - позорище. Уважающий себя гость никогда не пойдет на подобное, потому что в переводе на русский язык это означает "вы как гости мне абсолютно безразличны, на 1 месте дары и лавэ".

  • Анонимно
    12.09.2019 12:06

    Очередная свадьба когда?

  • Анонимно
    12.09.2019 12:13

    Удивляюсь я этой нации как они умудряются переженится между собой,гулять друг у друга на свадьбах, оставатся друзьями. Содомом правда попахивает.

  • Анонимно
    12.09.2019 12:19

    она не за мужем шоль....

  • Анонимно
    12.09.2019 12:54

    Расточительная жёнушка, однако )))
    Это, чо это ? Эти вещи такие дорогие, потому-что Ксения Анатольевна вшила туда свои денюжки ? ))))

  • Анонимно
    12.09.2019 13:57

    на другом сайте сказано что они хотят обвенчаться во что превращается православная церковь в структуру покрывающую порок и алла с филей венчались и эти тоже

  • Анонимно
    12.09.2019 14:18

    Что, опять?

  • Анонимно
    12.09.2019 14:49

    Как-то удивительно в России жизнь строится. Кто-то однокомнатную квартиру купить не может, кто-то свадьбу за 16 млн играет.

  • Анонимно
    15.09.2019 12:23

    Богомолова нереально проглючило) со вкусом беда у человека