Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

Путин выполнил обещание 20-летней давности – выпил водки в Дагестане

Президент РФ Владимир Путин в Дагестане выпил стопку водки, которую оставил нетронутой во время своей поездки в республику в августе 1999 года. Об этом сообщает РИА «Новости».

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

Сегодня российский лидер возложил цветы к памятнику погибшим воинам и ополченцам Ботлихского района Дагестана, после чего встретился с ополченцами за накрытым столом. Сказав приветственные слова и вспомнив о событиях августа 1999 года, глава государства завершил свое выступление, подняв стопку и выпив ее до дна.

Напомним, 20 лет назад Путин после назначения и. о. премьер-министра сказал свой знаменитый тост, после которого оставил стопку на столе, чтобы вернуться после выполнения всех задач, поставленных после разрешения конфликта. «Я предлагаю сегодня эту сотенку поставить. Мы обязательно выпьем за них. Обязательно. Но пить будем потом», — пообещал он тогда.

Фото: с сайта http://www.kremlin.ru

В эти дни в Дагестане празднуются 20-летие разгрома международных бандформирований и День единства народов республики, сообщается на сайте Кремля. 2 августа Путин подписал закон о предоставлении статуса ветерана боевых действий ополченцам из республики, которые сражались против боевиков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2019 14:39

Хоть что то выполнил

  • Анонимно
    12.09.2019 14:34

    Вот такие обещания он готов исполнять))

  • Анонимно
    12.09.2019 14:35

    Путин молодчик! Настоящий Президент, Лидер и настоящий Мужик.

  • Анонимно
    12.09.2019 14:35

    Начинает выполнять обещания 20-летней давности, скоро заживем

  • Анонимно
    12.09.2019 14:37

    Вот сейчас ждем пост Хабиба, будет критиковать или нет?

  • Анонимно
    12.09.2019 14:39

    ох, сейчас начнется)))

  • Анонимно
    12.09.2019 14:39

    За такого Путина я бы проголосовал, но увы, человек сейчас уже совсем другой

  • Анонимно
    12.09.2019 14:39

    Хоть что то выполнил

    • Анонимно
      12.09.2019 15:26

      И ведь какой молодец, не испугался не из своей кружки пить)

    • Анонимно
      12.09.2019 16:48

      Очень жаль, что не сдержал свое слово насчет повышения пенсионного возраста!

    • Анонимно
      12.09.2019 22:05

      Вот то что он не допустил развал страны,это действительно так.

      • Анонимно
        13.09.2019 07:17

        А ты разве видишь сплоченную страну? Кто то работает, а кто то дотации получает, кому то национальные языки отменяет, а кто то гордиться только тем, что сделали отцы и деды, потому что в настоящем гордиться не чем! А про будущее так вообще туман))) Кому то в регионах только на хлеб хватает, а кто то жирует.

  • Анонимно
    12.09.2019 14:40

    А как насчет слов, обещаний - Пока я президент, пенсионный возраст не будет повышен?

    • Анонимно
      12.09.2019 15:27

      Сказочник...

    • Анонимно
      12.09.2019 16:03

      а разве он не выполнил его?по моему даже самому глупому человеку понятно, что он говорил про тот срок и в тот момент не думал становиться повторно после Димона. Срок поднял другой президент через 3 срока, просто по стечению обстоятельств это оказался тот же человек.

  • Анонимно
    12.09.2019 14:44

    Ну хоть какое-то выполнил)

  • Анонимно
    12.09.2019 14:44

    Единственное исполненное обещание

  • Анонимно
    12.09.2019 14:49

    Пустую стопку что ли выпил, раз 20 лет ее не трогали.

  • Анонимно
    12.09.2019 15:02

    Остальные обещания когда выполнит?

  • Анонимно
    12.09.2019 15:06

    Теперь понятен временной лаг между дачей обещания и его выполнением

  • Анонимно
    12.09.2019 15:17

    Теперь надо или пенсионный возраст возвращать, или уходить с Президентского поста.

  • Анонимно
    12.09.2019 15:27

    На что не пойдешь только, когда рейтинг падает

  • Анонимно
    12.09.2019 15:34

    Похоже намек: что все обещания будут исполнены через 20-ть лет!
    У нас будет вечный президент!

  • Анонимно
    12.09.2019 15:39

    Рад за Президента и всех нас, он наш настоящий лидер.

  • Анонимно
    12.09.2019 16:05

    Обязательно об этом надо писать !!! Великое событие !!!

  • Анонимно
    12.09.2019 16:44

    С кем от там в Дагестане пил? Традиции ислама в этой республике очень сильны.

    • Анонимно
      12.09.2019 22:10

      Плохо знаете вы о жизни в Дагестане...

      • Анонимно
        12.09.2019 22:36

        Это был намек на то, какая публика защищала тогда Дагестан. И насколько они являются частью их народа

  • Анонимно
    12.09.2019 16:54

    ну хоть одно обещание выполнил. Новый стандарт в России "Обещанного 20 лет ждут"

  • Анонимно
    12.09.2019 16:55

    Великий человек Владимир Путин! Дай Бог ему здоровья на многая и благая лета!