Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

​В ХМАО к приезду VIP-гостей покрасили елки и траву

В городе Когалыме (Ханты-Мансийский автономный округ) перед приездом высоких гостей покрасили в зеленый цвет траву и ели. Об этом рассказали в социальных сетях горожане. Видео с покрашенными деревьями появилось на YouTube.

«Вот видно — крашеные трава и елка. Даже ствол покрасили», — говорит автор ролика.

Судя по записи, крашеные деревья размещены на городской площади, расположенной на улице Дружбы Народов.


10 сентября Когалым по приглашению президента «Лукойла» Вагита Алекперова посетили министр спорта РФ Павел Колобков и губернатор ХМАО Наталья Комарова. Поездка была приурочена к началу строительства нового регионального центра спортивной подготовки. Колобков и Комарова заложили памятный камень на месте возведения объекта.

Фото: vk.com

В пресс-службе администрации Когалыма журналистам издания Znak не смогли прокомментировать случившееся, объяснив тем, что не видели ролик. Позднее в пресс-службе посмотрели видео, но от комментариев отказались.

«Видео мы посмотрели, но не комментируем данную ситуацию. Но это не распоряжение города», — сказали в городской администрации изданию «Подъем».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2019 15:13

Где-то это было... А! "Алиса в Стране чудес"

  • Анонимно
    12.09.2019 15:13

    Где-то это было... А! "Алиса в Стране чудес"

  • Анонимно
    12.09.2019 15:13

    Могут себе позволить

  • Анонимно
    12.09.2019 15:19

    Что с головами людей????

  • Анонимно
    12.09.2019 15:21

    могли бы и одуванчиков на полянке нарисовать

  • Анонимно
    12.09.2019 15:47

    Дичь какая-то!

  • Анонимно
    12.09.2019 15:49

    Чтобы жизнь стала ярче, на время....

  • Анонимно
    12.09.2019 15:53

    А вы про машины на газонах. Я конечно против машин на газонах, но куда смотрит прокуратура. Ту же чистой воды нанесен вред вред окружающей среде.

  • Анонимно
    12.09.2019 15:54

    Что там, Когалым, у нас всё в стране крашено-перекрашено, - и слова и дела, а не только деревья с травой.
    Не удивили.

  • Анонимно
    12.09.2019 15:57

    С ковром на фото тоже перебор, скромнее надо быть

  • Анонимно
    12.09.2019 16:07

    Военные и раньше красили. Сначала технологии доходят до армии , потом гражданские опыт перенимают.

  • Анонимно
    12.09.2019 16:30

    А универсиаду красноярскую вспомните со снегом из ваты и елками, оставшимися от нового года, воткнутыми в стойки

  • Анонимно
    12.09.2019 16:38

    "Снег должен быть белым и квадратным".

  • Анонимно
    12.09.2019 16:40

    Каннский кинофестиваль.

  • Анонимно
    12.09.2019 17:11

    А что, красной краски не было?)))

    • Анонимно
      14.09.2019 05:40

      неужели без ковра губернатор своего региона стоять на земле стыдится позор за кого она считает себя

  • Анонимно