Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

​В Казани иномарка перевернулась на крышу: образовалась пробка

В Казани автомобиль перевернулся на крышу по ходу движения. Инцидент случился вечером на улице Чуйкова. Фото и видео с места происшествия опубликовали в соцсетях очевидцы.

Фото: очевидец

На кадрах видно, что иномарка лежит на крыше — у нее выбиты стекла. Рядом с местом ДТП собрались прохожие. Авария произошла недалеко от остановки общественного транспорта «39-й квартал».

Автомобиль частично перекрыл проезжую часть, и образовалась пробка, следует из данных сервиса «Яндекс.Пробки». Официальной информации о пострадавших в настоящее время нет. На месте работают бригады скорой помощи.

Фото: очевидец

По информации «БИЗНЕС Online», у машины армянские номера. Водитель не справился с управлением, не выдержал боковой интервал и задел Hyundai. Пассажира машины якобы госпитализировали в медучреждение, сам автомобилист травм не получил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2019 18:40

18:25. Ничего загадочного не было, уважаемый. Просто сезонная массовая миграция студентов, опять же киндеров по школам родители развозят туда-сюда-обратно, ну и сельские аборигены потянулись на зимние квартиры поближе к цивилизации. А тут ещё мы, казанские путаемся у них под ногами. Проще говоря, лето кончилось.

  • Анонимно
    12.09.2019 18:25

    Сегодня ближе к 13 часам навигатор показывал около 20 аварий на одной дороге прям подряд от авторынка на квартале, через Миллениум, по проспекту универсиады и до кольца у деревни универсиады. Скрин даже сделал.
    Интересно что это такое загадочное было...

  • Анонимно
    12.09.2019 18:40

    18:25. Ничего загадочного не было, уважаемый. Просто сезонная массовая миграция студентов, опять же киндеров по школам родители развозят туда-сюда-обратно, ну и сельские аборигены потянулись на зимние квартиры поближе к цивилизации. А тут ещё мы, казанские путаемся у них под ногами. Проще говоря, лето кончилось.

    • Анонимно
      12.09.2019 18:44

      Страшновато на дорогах стало

    • Анонимно
      12.09.2019 19:07

      бесят уже конечно понаехавшие . Живут в нищете все здесь но все равно прут сюда

    • Анонимно
      12.09.2019 19:10

      Меня интересует один вопрос- откуда у колхозников деньги на квартиры в Казани? Коров что ль всех зарезали и продали.

      • Анонимно
        12.09.2019 19:21

        19:10. Секрет прост .Кредиты, ипотеки, которые выплачивают с пенсий дедушки-бабушки и родители. Хотят для чад своих лучшей доли.

        • Анонимно
          12.09.2019 19:29

          В Казани- есть лучшая доля? Серьезно? омг...
          Сейчас то уже в Казани делать нечего, лишь дышать отравленным воздухом. А что будет через годы- мрак.

      • Анонимно
        12.09.2019 21:02

        19:10 Особо приближенные землю продали.

      • Анонимно
        13.09.2019 08:08

        Нашёлся городской интеллигент

    • mad big
      12.09.2019 19:28

      Абориген - это местный житель. От английского слова абориджен. Английскую транскрипцию намеренно отпускаю, дабы не напрягать ослабший мозг местечкового денди. Так что некоторым "столичным" жителям не мешало бы значения слов иностранных предварительно поучить. А лишь только потом слюной брызгать.

      • Анонимно
        12.09.2019 19:55

        19:28. Стоп, стоп, уважаемый Мад! Острота зрения притупилась?) Внимательнее прочитайте ком.18:40))) Цитирую: "... сельские аборигены потянулись на зимние квартиры..." Что не так? За совет спасибо, от души! Хотя иноземных знаю предостаточно, хучь с транскрипцией, хучь и без неё, как говорится, на слух. Могу даже и по-латинянски. Засим и всего такого разного, с уважением и глубоким пардоном!)

        • mad big
          13.09.2019 05:50

          Сельский абориген в городе местным быть не может априори. Только и всего. Засим пока и + вам.

    • Анонимно
      12.09.2019 19:30

      вы сами то давно городским стали?

  • Анонимно
    12.09.2019 18:42

    Жириновский может говорить что угодно, нам жителям республики, особенно пенсионерам выплачивают дорожные в сумме более 400 р, дороги хорошие, мне как жителю все видно, надо просто работать, а татарстанцы работают, а не баклуши бьют. По моему его партия в республике особо не блещет, кроме никчёмных лозунгов.,поэтому это его коробит. А так Республика свои 50% нологи в федеральный бюджет как положено. Как всегда, он не меняется, остался в 90 годах, один мотив, как бы удержаться. Не обращать внимание, и не бояться его самого критиковать. Он прошлое время.

    • Анонимно
      13.09.2019 00:40

      Дорожные 400 р. уже многим не выплачивают. В РТ началась борьба с бедностью, а по сути с бедными.

  • Анонимно
    12.09.2019 18:44

    Армянские номера уже у многих кто в теме и сделать с этим на законодательном уровне ничего не возможно
    Машины в переводе на рубли дешёвые
    Доверенность генеральная с правом продажи и забора со штраф стоянки
    И главное - штрафы не приходят...
    Страна другая...
    Дожили..

  • Анонимно
    12.09.2019 19:04

    Деревенщина повалила в город. Только что тут делать? Травиться отравленным воздухом?

  • Анонимно
    12.09.2019 19:28

    Ездил две недели по Европе, южные Альпы, сплошь горные дороги и эстакады и тоннели километровые, Италия- Австрия, не видел ни одно ДТП! Я поражаюсь, ребята что с нами, что происходит. 200 аварии ежедневно в Казани только. Это сумашедствие, ну так нельзя!

    • Анонимно
      12.09.2019 19:34

      Гм. За рулём по Европе ездил лишь в Греции. На дорогах сплошь домики стеклянные со свечками - это аналог наших памятников на дорогах пошившим в ДТП.

      • Анонимно
        12.09.2019 20:34

        Вы своим гм.? Греция, к стати, если ты там ездил_ это совершенно другое пространство и ментальность. Ездил один день, но не одного ДТП не видел. Удачи Вам друг мог сумняшеся.

      • Анонимно
        12.09.2019 20:37

        Также хотелось службам дорожной безопасности пожелать , не только сопровождением заниматься, но и дорожной безопасности!

  • Анонимно
    12.09.2019 19:34

    19:04. Они уже сыты свежим воздухом. Они хочут контрасту и в макдачку три раза в день ходить. Опять-таки Пятёрочка и Магнит душу греют. А че нет-то? Теперь всё можно!

  • Анонимно
    12.09.2019 20:04

    Тупизм и хамство на дорогах цветут буйным цветом! К игнору поворотников уже привык, так теперь на красный стали ездить. Дальше то что?

  • Анонимно
    13.09.2019 13:32

    перевернувшиеся иномарки порой напоминают борзонутого мужичка, лежащего на спине и топающего ногами...