Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

«Фейсбук» заблокировал страницу редактора RT Симоньян

«Фейсбук» временно заблокировал страницу главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян. На три дня она ограничена в возможности оставлять посты и писать комментарии.

«Маргариту Симоньян забанили в „Фейсбуке“ на три дня „за нарушение стандартов сообщества“. Что могло вызвать бан, не понимаем. Написали в „Фейсбук“ запрос», — сообщается в телеграм-канале RT.

Сама Симоньян назвала такое действие цензурой.

«Мы живем в стране, где вполне вольготно и без препятствий практикуется американская цензура. Те, кто помоложе и живет в соцсетях, считают, что это в порядке вещей, а кто постарше и командует парадом, чаще всего просто не понимают, о чем речь вообще. А я просто грущу», — цитирует РИА «Новости» Симоньян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.09.2019 20:05

Рад,навсегда надо забанить эту политикантку.

  • Анонимно
    12.09.2019 19:55

    Бедная

  • Анонимно
    12.09.2019 20:02

    Круто!

  • Анонимно
    12.09.2019 20:05

    Рад,навсегда надо забанить эту политикантку.

  • Анонимно
    12.09.2019 20:06

    Не знаю, что там на её страничке в фейсбук, но в инстаграм она то личные фото выкладывает, то рецепты всякие.

    • Анонимно
      13.09.2019 10:59

      а это ведь как посмотреть, что только рецепты.
      важно же от кого)))

  • Анонимно
    12.09.2019 20:06

    А что патриотка Симоньян делает в американском Фэйсбуке?
    Переходи на ОК или ВК))

    • Анонимно
      12.09.2019 20:17

      То же что и американские и любые другие патриоты делают с китайскими гаджетами, японскими машинами. Используют.

      • Анонимно
        12.09.2019 20:30

        Ну в Германии японское авто увидеть это редкость
        И гаджеты только собирают в Китае а марки немецкие или американские
        Но это не главное
        Они не голосят как Симоньян о своем квасном патриотизме на каждом углу

        • Анонимно
          12.09.2019 21:19

          Японских в Германии я тоже мало заметил. А китайских полно.

  • Анонимно
    12.09.2019 20:09

    Зачем ей Фейсбук, о
    одноклассники же есть.

  • Анонимно
    12.09.2019 20:16

    Ха-ха-ха... Как она проживет три! дня без фейсбука???
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    12.09.2019 20:26

    Жаль, что забанили только временно :))

  • Анонимно
    12.09.2019 20:40

    Нечего беременным в фейсбуке делать

  • Анонимно
    12.09.2019 20:55

    ее надо на вечный бан

  • Анонимно
    12.09.2019 20:58

    Отличная реклама, подписчики удвоятся! Больше западных конечно будет , забургорцы её уважают, за правду!

  • Анонимно
    12.09.2019 22:14

    Когда у нас вообще заткнут этот фейсбук? Обнаглели, а мы стесняемся ответить

    • Анонимно
      12.09.2019 22:24

      В Китае фейсбуку установили жесткие рамки и он стоит там по стойке "смирно", а мы распустили америкосов на своем поле. Они нас срезают везде, нам нужно симметрично действовать

      • Анонимно
        13.09.2019 00:15

        Китайская экономика одна из двух мощнейших в мире, самих китайцев два млрд. человек, так что Фейсбуку есть там что ловить и что терять. А Россия с двумя процентами мировой экономики и населением в 15 раз меньшим китайского, да ещё и нищим на уровне стран третьего мира, для Фейсбука никто и ничто.

  • Анонимно
    14.09.2019 01:03

    Непорядочный человек она