Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А у вас был соблазн украсть что-нибудь на работе?
28%Да, и я не удержался
22%Мысли были, но чистая совесть дороже
44%Нет, что вы, никогда!
6%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

Появилось видео обрушения хоккейного стадиона «Арена Омск»

В Омске планово снесли признанный аварийным ледовый комплекс «Арена Омск».

Комплекс, на котором выступал ХК «Авангард», был открыт в 2007 году.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 07:46

Начали строить в 2004, открыли в 2007, снесли через 12 лет - вот и все, что необходимо знать о качестве строительства.

  • Анонимно
    13.09.2019 02:05

    Вертикаль еще не рухнула? вроде тоже тех же годов постройки

  • Анонимно
    13.09.2019 05:59

    Вот за это сразу к стенке! А иначе скоро или уже будут строить дома для будущих детей и семей

  • Анонимно
    13.09.2019 06:14

    Планово? - кран в зоне обрушения работает.

  • Анонимно
    13.09.2019 06:53

    Интересно, кто застройщик

  • Анонимно
    13.09.2019 07:18

    за 12 лет пришла в негодность целая арена !!! вопрос чисто риторический: как строили то ?

  • Анонимно
    13.09.2019 07:42

    Планово снесли ледовый комплекс который прослужил 12 лет????? Ахренеть!!!!. Совет для воров чинушь....стройте одноразовые стадионы ....сыграли матч, потом планово снесли..золотое дно!

  • Анонимно
    13.09.2019 07:46

    Начали строить в 2004, открыли в 2007, снесли через 12 лет - вот и все, что необходимо знать о качестве строительства.

  • Анонимно
    13.09.2019 09:07

    А че ж Жирик молчит тогда, слюнями своими не брызжет в Госдуме? Не жируют ли в Омске от федеральных денег, что каждые 12 лет новые Арены сносят??? Жирик, Ау! Ждем выступлений!

  • Анонимно
    13.09.2019 13:01

    особенно страшно в конце, когда красная вертикальная балка начинает вращаться вокруг своей оси...кажется, что она словно ожила...вспоминается прогноз геологов о движении пластов Земли с последующим отделением Сибири от Евразии, как самостоятельного континента...

  • Анонимно
    15.09.2019 05:09

    кто жэ все таки ответит за эту преступную халатность с ареной и метро.