Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Какие повседневные нарушения правил дорожного движения нервируют вас больше всего?
36%Невключение поворотников
8%Превышение скорости
35%Движение в потоке по принципу шахматиста
4%Езда по автобусной полосе
12%Игнорирование людей на пешеходном переходе
4%Никакие не нервируют – сам постоянно нарушаю
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.09.2019

Иностранные СМИ неприятно удивил ролик казанских близняшек, накормивших бомжа суши

Видео с известными в соцсетях моделями Алиной и Аделиной Фатхеевыми, известными как «казанские близняшки», на котором они кормят бездомного инвалида роллами, возмутило иностранные СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости».

В опубликованном на своей странице в соцсетях ролике, снятом для участия в марафоне #НамНеВсеРавно2019, девушки встречают бездомного на инвалидной коляске и кормят его роллами.

Журналисты Daily Mail заявили, что близняшки настолько оторваны от реальности, что даже не понимают, как можно помочь бездомным. Издание The Sun назвало «безвкусный» ролик рекламным трюком, чтобы повысить свою популярность. Видео, отметили они, не имеет ничего общего с «искренними намерениями помочь человеку».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 02:16

Он так то не только их неприятно удивил, но и жителей нашего города в первую очередь. Это уже не первый раз когда они позорят нас, и надеюсь последуют какие то воспитательные меры. Недадим портить имидж нашего города.

  • Анонимно
    13.09.2019 00:28

    Вот это популярность!!! Девчонки уже на международном уровне, это вам не юбку перед хачом и Маями задирать ;)

    • Анонимно
      13.09.2019 08:00

      возможно они буквально поняли про низкую социальную ответственность

    • Анонимно
      13.09.2019 08:05

      Они прославились ещё со времён проживания в общежитии ) тогда у них началась огромная популярность, особенно у мужского пола к ним

  • Анонимно
    13.09.2019 01:01

    Скудоумие и деградация у авторов ролика определенно, ведь могли и тверк станцевать в конце.

  • Анонимно
    13.09.2019 01:12

    Ролик еально выглядит как издевательство и насмешка над человеком попавшим в трудную жизненную ситуацию.
    Очень некрасиво...

  • Анонимно
    13.09.2019 01:25

    Этот ролик сплошной фейспалм. Какие роллы?!?

  • Анонимно
    13.09.2019 02:16

    Он так то не только их неприятно удивил, но и жителей нашего города в первую очередь. Это уже не первый раз когда они позорят нас, и надеюсь последуют какие то воспитательные меры. Недадим портить имидж нашего города.

  • Анонимно
    13.09.2019 04:33

    А сколько они стоят?

  • Анонимно
    13.09.2019 05:25

    Хайпуют всё близняшечки, но народ не проведёшь...

  • Анонимно
    13.09.2019 05:37

    Фу

  • Анонимно
    13.09.2019 05:48

    Мне тоже ролик не понравился.
    Кощунственный какой то. Неприятный.

  • Анонимно
    13.09.2019 05:57

    А что вы хотели. Это время хайпа и денег а не человечности, искренности, добра, преданности.

  • Анонимно
    13.09.2019 05:58

    Это хороший образ того как наша власть относится к своему народу. Они все в очочках и с лоском, а мы - бомжи, которых между делом можно "покормить" суши, хотя нужнее нам может хлеб был

    • Анонимно
      13.09.2019 08:33

      Вы как-то лестно о них, им до власти как до Пекина,максимум полежать рядом с ней))

    • Анонимно
      13.09.2019 09:08

      Ну да. Типа если нет хлеба, пусть ест роллы)))

  • Анонимно
    13.09.2019 06:03

    Да, видимо в головах у близняшек совсем пусто.

  • Анонимно
    13.09.2019 06:15

    Улыбки на их лицах механические

  • Анонимно
    13.09.2019 06:40

    Журналисты повелись и обеспечили PR, как и затевалось.
    Но что же близняшки должны были сделать по версии журналистов?
    Квартиру купить бомжу?

  • Анонимно
    13.09.2019 06:45

    Спасибо, Кэп (Daily Mail).

  • Анонимно
    13.09.2019 06:55

    Ахах) а бо видимо схавал такой пиар) как скрепно)

  • Анонимно
    13.09.2019 07:02

    Странные эти богачи, видимо они только так могут понять и открыть для себя что они нужны этому обществу подовая кусочки и или ещё в том виде фастфуд и не качественного питания. Ролик не понравился в принципе девушки в брюках и костюмах странно в 21 веке мужики себя так видут. Им надо рожать а не пример в таком виде показывать, а человек который на улице сидит инвалид говорит о том что гос и общество на низком уровне и старики которые на помойке и милость просят не от хорошей жизни в том или ином государстве. Для начало посмотрите видео которое делают иностранцы Да они это умеют делать не только на показ и видео но и в жизни, что даже слеза прослезиться, а Татарстан у с такими примерами ещё работать и работать а женщинам детей рожать и семье очаг тёплый делать, чтоб мужики не бомжовали.

    • Анонимно
      13.09.2019 10:14

      Когда у Вас день рождения?
      Очень хочется подарить Вам большую коробку со знаками препинания и мои сломанные о Ваш текст глаза.

      • Анонимно
        13.09.2019 11:24

        10.14 да вы и сами от предыдущего комментатора не далеко ушли

  • Анонимно
    13.09.2019 07:08

    Может оправдаться хотели, типа не совсем «с низкой социальной ответственностью».

  • Анонимно
    13.09.2019 07:10

    Действительно безвкусица!

  • Анонимно
    13.09.2019 07:33

    "Если государство управляется правильно, бедность и незнатность вызывают стыд. Если государство управляется неправильно, то стыд вызывает богатство и знатность."
    /Конфуций/

  • Анонимно
    13.09.2019 07:49

    Молодость. + Не понимание жизни. + Пиар. = Цинизм. И касается это всей страны, актер Серебряков давно об этом говорил, но его заклевали. А он тысячекратно прав.

    • Анонимно
      13.09.2019 08:36

      О молодости. Барышни уже давно в сознательном возрасте, в котором мозг обычно включается. До 30 лет возраст детства вроде еще не подняли)

  • Любой акт, снятый на видеокамеру, извращает суть этого акта. Извращение происходит не только благодаря постановочности, но и мотивам этой съёмки ( тираж, лайки и т п.)
    Особо хочется выделить ТВ . Россияне уже привыкают к такому неадеквату со стороны суфлерных телеведущих, которые якобы смотрят на вас, но действительно на буквы, по которым тараторят как зомби без всякого понимания. Это особая форма телевизионного уродства.
    Посмотрите на телеведущих, которые ведут телепрограммы о бедах людей, но в из глазах читается радость от рейтинга передачи . О различных видах телевизионного уродства можно говорить много...

    • Анонимно
      13.09.2019 09:22

      Не любой. Есть актёры от бога, которые вживаются в роль, в том числе ради постановки. От Леонова до Мкртчана, от Ди Каприо до Краско. А из современных, ну посмотрите ролик про Катамаранова на ютубе, поймёте, что всё не так плохо.

  • Анонимно
    13.09.2019 08:06

    Зачем писать то о них?! Позорище

  • Анонимно
    13.09.2019 08:34

    Я думаю лучше бы они снимались в других роликах. Все встанет на свои места.

  • Анонимно
    13.09.2019 08:37

    Ладно хоть Заграница понимает что помогать едой это недостаточно надо конкретно помочь востаноаить паспорт человека устроить его на работу для начала туда где есть хоть какое нибудь жилье . Что и говорить у нас в стране этим не занимаються . Может близняшки правильно сняли ролик для умного человека это повод задуматься над проблемой . Даже в царской России были ночлежки для бездомных и в больнице было для них лечение правда не очень хорошее но было . Воту нас бомж в колодце жил молодой спокойный мужчина и умер в колодце .Про него я уже посмертно узнала . Несколько раз только видела его Царство ему небесное тихо так печально сидел на лавочке . Почему государство с такими не работает .Человек как скотина умер от голода и переохлаждения весь истощавщий . Вспомнилась стать не очень давно опубликованная там какая то гос . служащая запинала бомжа спящего на лесенке около их конторы . Поводом для ее поступка было то что от него воняло . А где человек должен купаться и на что стираться .У нас в городе видела есть всетаки бесплатные обеды . Хоть За это юолбшое спасибо тем кто это устраивает . Государство должно заниматься такими людьми попавшими в беду . Ведь мы цевилизованное общество .

    • Анонимно
      13.09.2019 09:27

      Спросите у бомжа, а хочет ли он работать?
      И куда он квартиру пропил?

  • Анонимно
    13.09.2019 09:00

    О времена, о нравы...

  • Анонимно
    13.09.2019 09:12

    позорницы! пусть уже поедут в дубаи на заработки, в казань не возвращаются!

    • Анонимно
      13.09.2019 10:00

      Да они и так постоянно таскаются )))
      Дайте отдохнуть от напряженного графика обслуживания))

  • Анонимно
    13.09.2019 09:20

    Как же Эйнштейн был прав!

  • Анонимно
    13.09.2019 09:25

    02.16 поддерживаю Вас в вашем комментарии полностью. В очередной раз убедилась, что западное общество отчасти умнее российского. Этих дамочек еще некоторые недалекие казанцы еще и поддерживают. Хотя очевидно ведь, что их feed это притворство, за которым скрывалось желание привлечь к себе внимание, вот и все.

  • Анонимно
    13.09.2019 09:25

    05.25 вот уж верно сказано!!!

  • Анонимно
    13.09.2019 09:26

    05.57 вот верно! Все глаза, всю душу затмили деньги людям.

  • Анонимно
    13.09.2019 09:27

    09.12 поддерживаю!!!

  • Анонимно
    13.09.2019 09:29

    08.37 тоже всегда так думала. Почему в Европе есть специальные службы для людей, кто оказался в такой ситуации, а Россия плюет на таких. Да и не только на таких. На пенсионеров тоже наплевать.

  • Анонимно
    13.09.2019 10:29

    А чё , я вот не успел минус Гуфу и Тимати поставить, а тут похоже еще есть время

  • Анонимно
    13.09.2019 12:56

    у этих близняшек одна голова на двоих, да и та недалекая...

  • Анонимно
    13.09.2019 20:46

    А мне ВСЕ РАВНО что они там делают!