Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

«Проект»: Медведев в свободное время гонит самогон

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в свободное от работы время занимается производством самогона. Обычно он дарит алкоголь членам правительства и иностранным лидерам, пишет «Проект» со ссылкой на трех источников.

В распоряжении издания оказалось фото самогона, якобы сделанного «цехом» Медведева. На этикетке изображен медведь.

Знакомый премьера рассказал, что Медведев сам следит за производством, а недавно начался выпуск малинового самогона.

«Гонит премьер в усадьбе „Миловка“ — это его неформальная резиденция под Плесом. Самогон производится партиями, не в домашних условиях — это видно и по специально сделанной для напитка таре», — говорится в материале.

Журналисты нашли на территории усадьбы есть несколько корпусов, напоминающих ангары рядом с полями. Источники утверждают, что Медведев часто бывает в «Миловке» с супругой Светланой. Самого премьера регулярно видят местные жители.

Пресс-секретарь премьера Олег Осипов не ответил прямо на вопросы «Проекта».

«Смотрите, обычный подарочный набор это: самогон всем нашим иностранным гостям, высококлассное Тосканское вино с известных виноградников всем коллегам. Мясо молодых бычков от компании „Мираторг“. Еще все обязательно получают компот в банках», — рассказал Осипов.

Ранее фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального связывал с Медведевым тосканскую винодельческую компанию Fattoria della Aiola.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (62) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 10:24

Новая аристократия)) Князь со своих виноградников дарит вино и со своих полей мясо бычков заботливо выращенных крепостными

  • Анонимно
    13.09.2019 10:22

    Пагубная привычка, плохо лечится.

  • Анонимно
    13.09.2019 10:23

    теперь все стало на свои места.

    • Анонимно
      13.09.2019 16:57

      в самогоне много сивушных масел, вредит работе мозга

  • Анонимно
    13.09.2019 10:23

    Под Плесом места благодатные.

  • Из-за таких как он падает официальное потребление алкоголя ! Падает рост ВВП, за который он отвечает. Недальновидно !

  • Анонимно
    13.09.2019 10:24

    Новая аристократия)) Князь со своих виноградников дарит вино и со своих полей мясо бычков заботливо выращенных крепостными

    • Анонимно
      13.09.2019 17:45

      Новое средневековье...молебны в школах, церкви на каждом углу, гонения на культуру, "рыцари" в доспехах на улицах бьют людей, науки деградируют...

  • Анонимно
    13.09.2019 10:25

    Вспоминаю времена президентства Медведева,казалось мы встали на нормальные рельсы,реально шансы были.Жаль,что все у нас так.

  • Анонимно
    13.09.2019 10:26

    Да у нас пол страны гонит самогон для себя, ну или вино домашнее. Молодец Димон, не отрывается от народа!

  • Анонимно
    13.09.2019 10:26

    Гоняйте самогон и держитесь!

  • Анонимно
    13.09.2019 10:30

    Премьер-самогонщик,звучит рыночно!

  • Анонимно
    13.09.2019 10:30

    Молодец! Похвально!

  • Анонимно
    13.09.2019 10:33

    это он хочет к народу поближе подмазаться, мол все гонят и я гоню))) чтобы хороший самогон гнать талант и знания нужны, медведевский самогон либо не он сам гонит, либо он плохой.

  • Анонимно
    13.09.2019 10:34

    И судя по всему налоги не платит с самогона

    • Анонимно
      13.09.2019 13:35

      А что вы с собранных огурцов платите налог?

      • Анонимно
        13.09.2019 20:03

        с садового участка налог не платится больно жирно вы хотите..
        мы вам не обязаны ничем чтобы вам платить

  • Анонимно
    13.09.2019 10:37

    Как у него может быть столько свободного времени?

    • Анонимно
      13.09.2019 10:57

      Враньё это всё. Ну если только ВВП помогает... Но, у него тоже, по-моему, времени нет... )

  • Анонимно
    13.09.2019 10:39

    Все кто боролся с алкоголам в России, плохо кончали: физически, как Николай Второй, или политически, как Горбачев. Поэтому Медведев, учел опыт истории, заранее готовясь к 2024 году.

  • Анонимно
    13.09.2019 10:42

    Денег нет, держится.
    Может, скинемся на закусь?

  • Анонимно
    13.09.2019 10:49

    Прекрасная новость!

  • Анонимно
    13.09.2019 10:52

    Акцизные марки успевают наклеивать?

  • Анонимно
    13.09.2019 10:53

    А в "рабочее" просто гонит.

  • Анонимно
    13.09.2019 10:57

    Это для рывка вперёд надо

  • Анонимно
    13.09.2019 11:06

    Понятно,что это фейк.Но, учитывая наш менталитет, хорошо работает на авторитет.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:17

    нет там технологии(((, у меня самогон, получаеться прозрачным:))) . мутная только брага бывает, а хороший и чистый самогон, всегда прозрачный

  • Анонимно
    13.09.2019 11:17

    Я тоже буду знать..
    Возьмёте в правительство?

  • Анонимно
    13.09.2019 11:27

    всё по салтыкову щедрину

  • Анонимно
    13.09.2019 11:38

    Не знаю на счёт самогона, но гонит ДАМ знатно, с этим согласен

  • Анонимно
    13.09.2019 11:44

    Медведев гонит

  • Анонимно
    13.09.2019 11:54

    Гонит реновационно, по рецепту Сколково

  • Анонимно
    13.09.2019 12:20

    колбасный цех уже открыт, теперь "Самогон"...как хорошо не платить налоги и не занимать денег под проценты!...жаль Улюкаева, пострадал от колбасной корзинки...

  • Анонимно
    13.09.2019 13:22

    Лучше гнать, чем быть гонимым

  • Анонимно
    13.09.2019 15:16

    Так и вижу как Дмитрий Анатольевич прет 10 кило сахара из пятерочки для браги.

  • Анонимно
    13.09.2019 16:02

    Как бы не запил горькую Димон, беречь его надо!

  • Анонимно
    13.09.2019 16:31

    Куда смотрит участковой , нарушает закон.

    • Анонимно
      13.09.2019 16:53

      туда и смотрит....кто и сколько выносит .
      Он там тоже того...подрабатывает.Сам говорил...в свободное от службы время...

  • Анонимно
    13.09.2019 16:51

    Понятно теперь почему на четырехдневку хочет перейти - не успевает за два выходных.

  • Анонимно
    13.09.2019 17:15

    Медведев - знатный самогонщик? Если это правда, теперь понятно, почему в стране принимаются такие не совсем адекватные решения. Я имею в виду повышение пенсионного возраста и НДС.

  • Анонимно
    13.09.2019 17:35

    Алкоголь расшатывает нервы,а при его работе необходимо спокойствие-потому,как государственные дела не терпят суету...к делам нужно подходить осмысленно...ведь он наделённый огромной властью человек отвечает за всех россиян и страну!
    Дай бог этому человеку не оступиться в его нелёгкой работе...как ему потом смотреть в глаза простых людей?

  • Анонимно
    13.09.2019 17:42

    И этот человек был президентом РФ.

  • Анонимно
    14.09.2019 09:55

    А лицензия на производство алкогольной продукции у него есть?