Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете деятельность нынешнего министра культуры РТ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

СМИ: Навальный покинул Россию

Оппозиционный политик Алексей Навальный улетел из России. Об этом сообщили «Аргументы недели».

Алексей НавальныйФото: «БИЗНЕС Online»

Несколькими днями ранее издание писало, что основатель фонда по борьбе с коррупцией получил загранпаспорт. Сегодня он отправился за границу.

По данным «Московского комсомольца», конечной точкой Навального станет Барселона, где у него назначено лечение. Напомним, у оппозиционера резко ухудшилось зрение из-за химического ожога от зеленки. По другим данным, он летит с семьей сначала в Хельсинки, а затем в США.

Ранее ФСИН напомнила политику, что улетать за границу ему запрещено в связи с условным сроком. Однако в Мосгорсуде пояснили, что в его приговоре отсутствует прямой запрет на выезд с территории России.

Напомним, 12 сентября силовики пришли с обысками в штабы Навального в 39 городах, включая Казань. Они проходили в рамках уголовного дела об отмывании денег, которое Следственный комитет возбудил в отношении фонда борьбы с коррупцией в начале августа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 11:10

верить гаспаряну себя не уважать верить МК??несмешите

  • Анонимно
    13.09.2019 11:04

    Весьма небедный борец с коррупцией. Весьма. Похвально, не правда ли?

    • Анонимно
      13.09.2019 11:15

      Главное, безработный )))

    • Анонимно
      13.09.2019 11:16

      вы верите? что это правда?

    • Анонимно
      13.09.2019 11:34

      11.04 Не правда.

    • Анонимно
      13.09.2019 11:37

      Не бедные у нас депутаты, министры, ФСБшники и пр. и пр. А человек всего лишь поехал с семьей за границу.

    • Анонимно
      13.09.2019 11:38

      не богаче наших "патриотов-государственников"

    • Анонимно
      13.09.2019 11:46

      11:04 Согласен. Я ему не верю. Народ живет у нас хорошо. Ну а чиновники не могут столько воровать как он показывает.

    • Анонимно
      13.09.2019 11:48

      А куда сечиин поехал, ротенберг, Путин? И про патриотов напишите. Они то на гос. Деньги путешествуют

      • Анонимно
        13.09.2019 12:05

        Ну этот тоже. То есть американских налогоплательщиков.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:05

    Скатертью и дорога!)))

  • Анонимно
    13.09.2019 11:06

    Хороший заголовок

  • Анонимно
    13.09.2019 11:10

    верить гаспаряну себя не уважать верить МК??несмешите

    • Анонимно
      13.09.2019 11:54

      Причем тут Гаспарян? Это видео кто то из пассажиров снял и скинул за деньги в лайф.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:11

    Золотой ты человек, Алексей Анатолич. Все о народе думаешь. Отдохнуть бы тебе надо...

  • Анонимно
    13.09.2019 11:13

    Сенсация! Срочно в номер!

  • Рашид
    13.09.2019 11:14

    Не удивили. Сейчас так поступают многие кто в состоянии. Смею даже предположить куда?) Опять туристов будут снаряжать для любования красотами британии?)))

  • Анонимно
    13.09.2019 11:16

    Надеюсь у него билет в один конец...

  • Анонимно
    13.09.2019 11:17

    Мне интересна коррупция в России и когда с ней начнут бороться, где деньги "Зин", а не интересно куда поехал Навальный - на встречу с "кураторами" (хотя ему зачем это надо, есть скайп, телеграмм, ватсап и др.), или всё-таки зрение лечить, а может просто, чтобы по беспределу не закрыли, а то и срок могут дать, если коснется рукой полицая, когда он будет справлять нужду по службе, или с семьёй отдохнут. Блин, наши правители и друзья их еженедельно за инструкциями своих кураторов летают можно же, а то и своих собачек возить на выставки, чтобы отстоять честь Росии.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:21

    Все умные бегут из этой страны.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:24

    Новости которые мы заслужили (

  • Анонимно
    13.09.2019 11:24

    значит корги н а ссамолете возить можно..а человеку просто отдохнуть нельзя на свои?


    любой может выехать.ЛЮБОЙ...что такого??

  • Анонимно
    13.09.2019 11:32

    Со зрением проблемы у него . Поехал лечить глаз.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:38

    Дочь повез к месту учебы, о чем и сообщил на своей страничке гаспарянам в том числе.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:43

    Я не сторонник Навального, но с коррупцией в России кто-то должен же бороться!

    • Анонимно
      13.09.2019 12:01

      Местные туземцы предпочитают пить водку и смотреть ТВ, борьба опасна, куда легче пахать на работе и выбирать продукты по скидкам

    • Анонимно
      13.09.2019 12:09

      Да уж )) еще при Гоголи боролись до сих пор не могут побороть...

  • Анонимно
    13.09.2019 11:46

    Да дочку он провожает на учёбу за границу, что вы вспетушились поцриоты?

    • Анонимно
      13.09.2019 13:12

      Поехали бы вместе с вашим идолом провожать дочку. Посвободнее бы дышалось нормальным людям

      • Анонимно
        13.09.2019 14:53

        как он вам дышать мешает? мож пенсионный возраст поднял? или налоги повысил ?

  • Анонимно
    13.09.2019 11:49

    Навального уже знают все, все следят за его деятельностью, следят куда он поехал, что сказал... Известность в политике - половина успеха.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:51

    у кого есть возможность и ум они уезжают из россии, там где можно достойно зарабатывать и жить. россия пока предлагает нищенскую пенсию и зарплату по сравнению с европой и сша. патриотизм не насаждается сверху, а это чувство возникает естественным образом без принуждения и насаждения.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:51

    Проект "Навальный" закрыт!
    Еще весной обещали..

  • Анонимно
    13.09.2019 11:57

    в гости к "кураторам") А слабо г-ну Гаспаряну изучить поездки наших чинуш заграницу, где находятся их дома и виллы купленные бюджетные средства? Они для него не предатели народа?

  • Анонимно
    13.09.2019 12:08

    этого стоило ожидать...и оно случилось! ведь в России одни из лучших окулистов, например, Мулдашев в Уфе...

  • Анонимно
    13.09.2019 12:45

    улетел за необходимыми инструкциями и очередной порцией денег.

    • Анонимно
      13.09.2019 13:10

      Да, инструкции на территории другой страны не будут такими загнивающими. А порция денег через биткоины тоже будет срепной, если переводить на кошелек с российским айпи

  • Анонимно
    13.09.2019 12:49

    Поехал получать инструкции от хозяев.

  • Анонимно
    13.09.2019 12:54

    Ну а я во Францию слетал летом и что? Не хочу я в Крым

  • Анонимно
    13.09.2019 13:02

    Королевство кривых зеркал....

  • Анонимно
    13.09.2019 14:01

    Узнаем истину через пару дней. Скорее всего понял что могут закрыть в свете последних событий и полетел за консультациями

  • Анонимно
    13.09.2019 14:18

    путриотики как ужи на сковороде)))а в своем глазу бревна не видят)))

    • Анонимно
      13.09.2019 16:11

      Они слепы, но с большими и крепкими ушами натренированными развешанной лапшой.

  • Анонимно
    13.09.2019 14:23

    Видел я видео Навального. Убедительно.
    Вы вот его обвиняете в том, что он работает на США. Может это и так. Но предьявите доказательства. Или это аксиома, не требующего доказательства? Как данность по рождению?

  • Анонимно
    13.09.2019 14:32

    Зато либерасты-дерьмократы в истерике ползают на полу и вопят ,по поводу отъезда кумира.Успокойтесь, получит инструкции и прилетит.



  • Анонимно
    13.09.2019 14:46

    Все «смутьяны» вещали из заграницы. И Ленин тоже, и Солженицын. А сейчас Ходорковский, Бабченко.

  • Анонимно
    13.09.2019 15:33

    видимо он и сам не из бедных .... конечно красиво говорит и часто правду ,но а что дальше ?

  • Анонимно
    13.09.2019 20:58

    Навальный поехал за границу к кураторам. Единая Россия набрала 72% на выборах. Рубль растет к доллару день ото дня. Продолжительность жизни россиян бьёт все рекорды. Их доходы неуклонно растут. В стране что ни день то прорыв.)))

  • Анонимно
    14.09.2019 07:18

    Наш Президент - Путин. Другого нам не надо. Потеряем и то, что сейчас имеем, как в 90 - е!

  • Анонимно
    15.09.2019 09:00

    Навальный уехал...а его сторонников по всей РФ во всю шманают и сажают...не странное ли совпадение?...