Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Сентября
Опросы Архив
Будет ли расти спрос на жилье в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Силуанов пообещал сократить число чиновников в России

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов обещал сокращать количество чиновников. Об этом он сказал на пленарном заседании московского финансового форума, передает ТАСС.

Антон Силуанов Фото: «БИЗНЕС Online»

«Мы уже реализуем ваш посыл. В следующем году будем сокращать», — сказал Силуанов в ответ на реплику главы Сбербанка Германа Грефа о том, что число чиновников в России с 2002 года практически удвоилось — с 1,15 млн до 2,2 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2019 11:17

Всем отделом ржом в голос!!!

  • Анонимно
    13.09.2019 11:17

    Всем отделом ржом в голос!!!

  • Анонимно
    13.09.2019 11:17

    Каким образом? Настроить заводы которые разрушили. Ну ну.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:40

    Вообще-то у нас в научном институте себя так сократила начальник отдела кадров, а потом каким-то образом она же стала начальником кадров в местной академии наук. Похоже на такую же многоходовочку!

  • Анонимно
    13.09.2019 11:52

    После каждого сокращения на....
    Следует размножение в разы.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:56

    В регионах кучи дублирующих местных органов и все они зависят от местных властей.
    Надо сократить дублирующие органы и оставить лишь органы федерального подчинения, без подчинения и зависимости от региона, тогда порядка будет куда больше и экономнее это.

  • Анонимно
    13.09.2019 11:59

    Силуанову как-то не подходит кресло на фото, он выглядит в нем неуверенно...

  • Анонимно
    13.09.2019 12:07

    начнет с тех кто говорит , что все плохо ?

    Сам-то он верит , что в России все хорошо , доходы и экономика растет , несогласных сокращать будет?)

  • Анонимно
    13.09.2019 12:59

    Значит их будет еще больше

  • Анонимно
    13.09.2019 13:38

    Пусть пример покажет.

  • Анонимно
    13.09.2019 13:47

    экономическая мощь Татарстана во времена СССР создалась при наличии в Обкоме КПСС 37 человек включая почтового милиционера. Которую уже 20лет пытаются разрушить тысячи чмнуш,но не получается.

  • Анонимно
    13.09.2019 14:28

    В пятницу 13.09 можно пошутить!