Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Изменит ли ТАИФ свою политику в сфере экологии и безопасности производства?
13%Да, думаю, есть понимание, что дальше так нельзя
81%Нет, прибыль важнее
5%Думаю, они и так все делают правильно и по нормам
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
13.09.2019

Собчак показала себя в свадебном платье

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак показала себя в свадебном платье до церемонии бракосочетания с режиссером Константином Богомоловым. Соответствующую фотографию она опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

На снимке Собчак стоит спиной к камере в кружевном платье с открытой спиной и длинной фате. «Мне кажется, я готова к главному дню!» — подписала она фото.

Сегодня в Грибоедовскому загсу пара приехала на катафалке, иллюстрируя известную фразу «Пока смерть не разлучит нас».

В предыдущем посте телеведущая разметила снимок своей руки и руки избранника в одинаковых браслетах. «К + К = Любовь», — отметила она.

Свадьба Собчак и Богомолова обойдется примерно в 16 млн рублей. Сообщалось, что наряд для невесты сшил израильский модельер Galia Lahav. Его работы стоят от $ 7,5 до $ 15 тыс., но платье Собчак досталось ей бесплатно.

Компания Bosco предоставила одежду по бартеру. По данным телеграм-канала Super.ru, церемонию перенесли из Петровского пассажа на территорию музея Москвы на Зубовском бульваре. О новом месте гостям сообщили накануне торжества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Очередная Собчачья свадьба.

  • Очередная Собчачья свадьба.

    • Анонимно
      13.09.2019 12:06

      Комментарий, не достойный мужчины.

      • Анонимно
        13.09.2019 20:56

        По-моему, как раз наоборот, реакция здорового, нормального мужчины. Для достойного мужчины это не может быть нормальным и приемлимым. Только обабившиеся, потерявшие чувство собственного достоинства с женским воспитанием могут на это нормально реагировать.)))

    • Анонимно
      13.09.2019 12:14

      Очередной пассажир в Собчачьем сердце?

    • Анонимно
      13.09.2019 12:55

      Счастья Ксении в браке, любви.

    • Анонимно
      13.09.2019 14:31

      совсем юная и целомудренная розовощекая свежая красавица невеста-Ксюша мы все тебя обожаем!!!

      • Анонимно
        13.09.2019 15:00

        А причем здесь "юная, розовощекая, целомудренная,красавица" только такие замуж выходят по вашему мнению?

    • Анонимно
      14.09.2019 01:28

      А труповозка защем?

  • Анонимно
    13.09.2019 11:56

    Молодая была не молодой.

  • Анонимно
    13.09.2019 13:06

    Что ни говорите, а наряд красивый.

  • Анонимно
    13.09.2019 13:06

    обула очередного богатенького!?!))

    • Анонимно
      13.09.2019 14:38

      Жених по сравнению с Ксенией нищий

      • Анонимно
        13.09.2019 16:59

        у Ксюшечки красотульки неописуемой,прямо конвейр какой то! -меняет небедных женихов чаще чем перчатки!

        • Анонимно
          13.09.2019 22:01

          Вы гордитесь и восхищаетесь ей, как считывается, это новая тенденция в деградации?

  • Анонимно
    13.09.2019 13:07

    Ничего так интересная фата, оригинально.Жаль, что платья полностью не видно . Ну ладно, женского счастья тебе Ксюша, только не возносись высоко над людьми, ты и так высоко стоишь.

    • Анонимно
      13.09.2019 14:09

      13.07 " и так высоко стоишь"??????????
      Да уж, если она для вас высока.... то у вас в голове, извините, солома.

      • Анонимно
        13.09.2019 14:59

        14:56 А мое мнение у вас в голове опилки, раз позволяете себе так высказываться в адрес комментатора. Деревенское хамство.

  • Анонимно
    13.09.2019 13:24

    В следующий раз быстро не женись..

  • Анонимно
    13.09.2019 13:44

    А что было бы если она замуж вышла за кандидата от КПРФ?

    • Анонимно
      13.09.2019 15:30

      Лишь бы был красивый и умный и любил сильно сильно.
      Есть такие кандидаты?

  • Анонимно
    13.09.2019 13:54

    «Мне кажется, я готова к главному дню!»
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/438677
    Очередной главный.

  • Анонимно
    13.09.2019 14:33

    у Ксюшечки вся жизнь впереди,интересно-кто следующий!?!

  • Анонимно
    13.09.2019 14:43

    очень интересная новость....,

  • Анонимно
    13.09.2019 17:16

    Дурдом-2 начинается.

  • Анонимно
    13.09.2019 17:29

    Богомолов - самый самый режиссер в России. Скандальные спектакли во МХАТе и в питерском театре Товстоногова . Мог ли он жениться на ткачиха из Иванова? Могла ли Ксения выйти замуж за заводского токаря. Ксения и Богомолов два сапога пара. Совет да любовь молодым.

  • Анонимно
    13.09.2019 17:32

    Клоуны

  • Анонимно
    13.09.2019 17:49

    Да ладно вам
    Пусть что хотят то и делают
    А собчак и вправду как будто счастлива
    Это очевидно

  • Анонимно
    13.09.2019 21:02

    Жизнью многократно доказано, что нельзя жениться на женщине, которая была в браке и разведена, тем более с ребенком, с такой невозможно построить счастье.